Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где купить хороший газон

Опубликовано: 08.09.2016

видео Где купить хороший газон

Лучшие чехлы для iPhone 6!

Когда-то раньше мне казалось, что газоны вообще проще простого сделать - купил каких-то семян травы, посеял и у тебя будет мягкая травка, на которой лежать можно или побегать босиком без обуви. Как оказалось, зря я раньше думала так. Все намного сложнее. И чтобы добиться нужной густоты и мягкости травки надо хорошо поработать, а также использовать правильные и семена и собственно говоря технологии.

На дачу уже решили заказывать газончик, чтобы не переделывать потом несколько раз. Обратились на сайт http://elitegazon.ru. Знаете, все что у них написано там и о качестве и о том как доставляют газон - все это чистая правда.

Мы заказали и нам уже через пару дней все это укладывали во дворе.

Говорили, что приживаться она может где-то дней 7-10, но у нас все в порядке с самого дня застила было.

И кстати, она как раз и предназначена для того, чтобы на ней лежать и отдыхать, ну или спортом заниматься - кому уж как захочется.

По телефону вас абсолютно бесплатно проконсультируют и расскажу все прелести таких настилов. Причем вид зависит от того, куда именно, то есть в какую зону двора вы будете его стелить: то это сад, то ли просто за домом пространство. Все эти вроде бы мелкие вопросы надо обсудить и уточнить.

Я никогда особо не заморачивался околоусадебной работой и использовал загородный дом, чтобы попить пивка с друзьями на природе. А прошлым летом решил подготовить для будущего ребенка полянку возле дома, чтоб малыш мог побегать. С женой решили, что заниматься посадкой газона очень накладно по времени и мороки за уходом тоже хватает. Тогда посетив http://elitegazon.ru/ решили заказать готовую зеленую полянку. благо что выбор на сайте огромный, плюс сервис работает отлично и менеджеры всегда могут проконсультировать, если не можешь определиться какую именно траву хочешь постелить у себя дома. Могу сказать, что такой газон очень удобный и неприхотлив в использовании. А особенно он хорош для тех, чей участок стоит на неплодородных почвах- на песке или каменистом грунте. Им не придется ждать годы, пока вырастет хороший газон.


Новый Камаз! Наконец таки свершилось! Седельный тягач пошёл в серию!

счетчик

rss