Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где встретить новый год 2017 в Крыму

Опубликовано: 14.09.2016

видео Где встретить новый год 2017 в Крыму

Новый год в Ялте Интурист 2016 New Year in hotel Yalta-Intourist 2016

Обеспечьте себе незабываемое, насыщенное и по-настоящему впечатляющее путешествие в один из лучших курортных городов Республики Крым. На данный момент это самое востребованное направление, которое стало популярным за счет огромного количества достопримечательных мест, высочайшего уровня обслуживания и потрясающе гостеприимной атмосферы. Несмотря на то, что лето уже прошло, это не отменяет того факта, что нельзя отдохнуть в другую пору года.

Провести новый год 2017 гостиница Камелот Крым предлагает на самых выгодных условиях. Обученный и высококвалифицированный персонал, роскошные рестораны с неповторимой кухней, а главное уникальные декорации обеспечат ощущение пребывания в средневековье. Огромный замок с красивейшими видами парковой зоны оставят впечатления на всю жизнь.

Перейдите на страницу сайта, где можно оценить визуально все моменты ожидающей Вас обстановки. В замке "Камелот", расположенного в городе Алушта, для каждого посетителя разработана насыщенная и интересная программа, которая сделает приключение загадочным и познавательным. Кроме того, чистый воздух, расположение возле моря и парковая зона произведут качественный оздоровительный эффект в поисках которого сюда приезжают туристы со всего мира.

В Крыму не был много лет, в последние годы чаще отдыхаю за границей. Решил все таки отдать предпочтение отдыху на Родине. Эти новогодние каникулы решили с семьей провести в Крыму. Есть там хорошее местечко в Авуште. Это гостиница "Камелот". Раньше когда то бывал в этих краях, уже тогда здесь был неплохой отдых. Мягкий климат, дружелюбная обстановка. Чего греха таить, сервис раньше был несколько хуже. Конечно, возможны перебои с подачей электроэнергии, но в гостинице есть собственный электро генератор. Перебои с подачей воды, это вообще не проблема, если учесть близость моря. А в целом, здесь все прекрасно. Сейчас же делается все для того, чтобы привлечь клиента. Забронировал номер в этой гостинице на неделю в Новый Год. Думаю, что время не будет потрачено даром. Все говорит за то, что Новый Год в этом месте действительно будет волшебным.


Как отпраздновать Новый Год 2016 в Крыму ч.1 от "Сами В Крым"


Sandro. С Новым 2017 годом!

счетчик

rss