Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где купить жироуловитель

Опубликовано: 20.09.2016

видео Где купить жироуловитель

Жироуловитель от Пятый Элемент. Принцип работы жироуловителя с автоматическим сбором жира.

Держу небольшое кафе, недавно приобрёл себе жироуловитель "Termit". Хорошое устройство для того, чтобы поддержать мойку в качественном состоянии дольше. Цена оказалась достаточно приемлимая, меньше чем у других поставщиков подобных товаров. Небольшой плюс - доставка по всей России, покупка товара напрямую у того, кто занимается его производством. В наличии у них есть все документы, т.е. настоящая гарантия качества. Перед покупкой послушал рекомендации друзей, кто уже приобретал подобные у той же компании.

Этот жироуловитель также покупают и достаточно крупные компании, но качество производимых продуктов одинаково как для крупных фирм, так и для малого бизнеса. Твердые частицы, оседающие на дно при очистке жироуловителя вымыть достаточно легко. Звонил также их поддержке клиентов по бесплатному номеру телефона, уточнил все необходимые нюансы и задал парочку вопросов, сервис очень дружелюбный! Стоимость доставки в Москве - 400 рублей, что очень мало и практически незаметно, тем более, если покупать товар оптом. Продукция сертифицирована, что является настоящей гарантией качества предоставляемого товара. Кроме того, хотелось бы отметить, что компания, на сайт которой вы можете перейти по указанной выше ссылке, работает только с производителями товара на прямую. Это настоящая гарантия качества и возможность предложить потребителю более низкие цены.

Я тоже у них именно поэтому и покупал. Все потому что у них условия по доставке мне понравились. Да и само приспособление то еще. Нужная вещь скажу я вам. Вообще реально выручает и экономит много времени. так что я не разу не пожалел что купил у них его. Цена может кому то показаться дороговатой наверное но я думаю что за такое устройство стоит заплатить эти деньги потому что оно себя реально окупает нормально. так что рекомендую вам его купить. Если хотите покупайте там же где и я, на сайте выше я брал его. НЕ знаю почему но именно тот сайт мне показался наиболее подходящим для меня. Так что я очень рад что купил. Вот так вот.


Жироуловитель Автосбор


Жироуловитель Биофор 0,5-25 (Профи) со встроенным лотком и БиоФор 0,5-40

счетчик

rss