Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Дворянское Гнездо

Опубликовано: 26.09.2016

видео Дворянское Гнездо

Дворянское гнездо. Часть 1.

Кострома - город интересный и удивительный для любого туриста. Конечно и горожане свои просторы любят и ценят. Так, вместо того, чтобы на моря ехать, они у себя в области предпочитают отдыхать, либо даже в самом городе.

Например такая гостиница как Дворянское гнездо, которое вот здесь увидеть можно http://www.hostel44.ru/hotels-in-kostroma/gostinica-v-kostrome-dvoryanskoe-gnezdo/, очень нравится не только гостям города.

Так, есть целый комплекс разнообразных услуг, которые тут получить сможете: и сауна имеется, и солярий. Также можете посетить салон красоты и почувствовать себя королевой. В общем, отличное место и для семейного досуга и конечно же для влюбленных пар.

Также в конференц-зале можете и встречи по работе проводить - часто там целые конференции устраивают, ведь очень приятная атмосфера и солидно все выглядит.

Помимо этого отеля, компания Хостел 44 вам еще кучу вариантов предложить может: и подальше от города, и в самом городе - все от ваших целей и конечно же желаний зависит.

Под каждым описанием гостиницы или базы отдыха есть и контакты, где можно все уточнить и бронь произвести на нужные даты. Также фотографии, которые размещены с описаниями, покажут вам что именно вы получите за свои деньги.

Этот отель пользуется большой популярностью из-за своего расположения -всего пять минут до железнодорожного вокзала. Также в гостинице можно проводить тренинги, семинары и конференции. Большой зал оборудован проектором, ноутбуком, микрофонами и интернетом. А аренда зала вас просто удивит- всего 550р за один час. Вашим гостям могут предложить и кофе брей и даже бизнес ланч.

Название гостиницы Дворянское гнездо говорит само за себя. Это не просто гостиница, это целый комплекс, включающий самые разнообразные услуги.

Кроме комфортного проживания, здесь предлагают возможность воспользоваться конференц-залом, салоном красоты, вкусно покушать, а также массой других услуг. «Всё включено» по-российски!

Особенное внимание хочу обратить на наличие роскошной сауны. Здесь есть и бассейн, и джакузи. А грамотный специалист выполнит расслабляющий массаж. Можете себе представить, наличие зубного кабинета в гостинице? Так вот, он тоже имеется.

Рабочий персонал отлично справляется со своими обязанностями. Вежливость, скромность и профессионализм на высшем уровне.

Прекрасно отдохнули с друзьями. Почувствовали себя настоящими дворянами! Настоятельно рекомендую отдыхать в своей стране. Ведь у нас так много прекрасных мест и городов!

Проводили конференцию в этом месте. Само название комплекса говорит за себя "Дворянское гнездо". Сразу наталкивает на мысли о чем-то величественном и высоком. Так, и уровень обслуживания и организации нашей конференции был именно высоким. В ресторане отлично нам организовали банке небольшой, гости голодными вообще не остались. а мы, как хозяева мероприятия этого тоже не потратились сильно, потому что цены очень доступны, а место просто прекрасное. кстати, некоторые гости оставались еще на пару дней, чтобы просто там отдохнуть, ведь там куча различных услуг есть именно для шикарного отдыха.


Иван Тургенев - Дворянское гнездо (аудиокнига)

счетчик

rss