Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Новая техника (прицепы и полуприцепы Krone

Опубликовано: 26.09.2016

видео Новая техника (прицепы и полуприцепы Krone

Самозагружающийся прицеп для перевозки тюков

Для перевозки огромных грузов используют контейнеры и прицепы, которые именно для этого и предназначены. Так, если вы решили заниматься таким бизнесом и предоставлять клиентам своим качественные услуги, то нужно и оборудование иметь соответсвующее.

Компания КРОНЕ СКАНБАЛТ УКРАИНА - это представитель немецкой компании, которая занимается продажей самых различных прицепов и полуприцепов.

так, на сайте krone.ua можете полноценно ознакомиться с информацией об этой компанией и понимать, что именно такого качества оборудование вам поможет хороших клиентов привлечь.

В каталоге довольно подробно расписаны все характеристики товаров. Также, помимо новых полуприцепов, можно найти и б/у, но как вы сами понимаете, если качество немецкое, то даже пользованные товары там в отличном состоянии будут.

Для каждого вида покупок у них есть свой отдельный менеджер, поэтому вверху страницы внимательно почитайте кому именно вам нужно позвонить, чтобы вопросы свои задать и заказ сделать.

А если у вас уже есть прицеп такой фирмы, то для спокойных поездок можете пройти сертификацию, которую компания с радостью вам проведет и выдаст соответствующий документ в очень быстрые сроки.

Я решил начать свой бизнес и мне позарез нуден был прицеп. Новый я купить был не в состоянии, поэтому меня устраивали только прицепы с пробегом. Друг посоветовал мне этот сайт, где можно было оформить прицеп в лизинг, что было самым оптимальных решением для меня. Конечно же, еще подкупало и европейское качество, а это означало, что техника прослужит долго и не будет ломаться. Отличный ассортимент позволило выбрать мне то, что мне было необходимо. Отличный сайт, который дает возможность развиваться предпринимателям. Без прицепа у меня никак бы не получилось заработать. Так что всем рекомендую. Отличный сайт.

Для развития бизнеса нужна техника. Для грузоперевозок важно то, сколько груза можно перевести за один рейс. Разумеется здесь важно качество прицепов и полуприцепов, чтобы как можно меньше было поломок в пути. Этим параметрам удовлетворяет продукция немецких производителей. У них и грузоподъемность большая и надежность тоже. Еще важно то, что прицепы с пробегом все еще достаточно надежны в эксплуатации. Наша компания заказывает их на сайте "Кроне сканбалт Украина". Цены здесь приемлемые. Опыт эксплуатации техники показал ее надежность. Прибыль оказалась довольно большой, поскольку удалось сэкономить на закупках прицепов.

В наше непростое время бурно развивается торговля, а она предполагает большой объем перевозок. Наша компания занимается закупкой товаров в Европе. Соответственно, нужно как то их перевозить к месту назначения. Мы это делаем автомобильным транспортом. Парк значительно износился за годы работы. Решили его обновить. Хорошо себя зарекомендовала техника фирмы "Кроне". Она надежная, долговечная и грузоподъемная. Заказы на ее поставку делаем в компании "Кроне сканбалт". Это официальный дилер, поэтому цена здесь не очень высокая. Выгодно заказывать запчасти здесь же. При долгосрочном сотрудничестве получается большая экономия. Поставщик надежный.

Очень понравилась компания "Krone Scalbalt". Фирма занимается производством и продажей прицепов и полуприцепов. Качество очень высокое. Лично мне понравились цены по которым продаются прицепы. Цены у них заводские так как они сами производят товар. Так же в магазине вы можете купить б/у прицеп по низким ценам. Еще продаются и контейнеровозы. Есть полуприцепы разных видов, как и тентованные так и будка или холодильник. Позвонив в компанию вы можете поговорить с консультантом он вам всё расскажет и подскажет что и где лучше купить. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Лично я всем рекомендую заказывать полуприцепы и прицепы именно у этой компании.

По многим причинам может понадобиться прицеп. В моем случае это открытие своего дела, поэтому данное оборудование было необходимо дабы перевезти некоторые вещи. Качественные прицепы предлагает немецкая компания Кроне Сканбалт, заказывал именно у них. Убедился в грамотном и слаженном сервисе, а также в надежности продукции! На сайте можно увидеть разнообразные прицепы, поэтому каждый сможет найти подходящий. Здесь вы найдете большой выбор полуприцепов, и рефрижераторы, и тентованные, шторные, контейнеровозы, увеличенного объема и сцепки. Компания предоставляет только новейшие прицепы.


Изотермические полуприцепы ТОНАР - новая ступень качества!


Компания "Политранс" - ведущий разработчик и производитель полуприцепов.

счетчик

rss