Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Зимняя палатка

Опубликовано: 09.10.2016

видео зимняя палатка

Универсальная палатка УП-5. Зимняя палатка Берег для рыбалки и охоты. Winter tent

Мы с друзьями большие любители зимней рыбалки. Бывает так, что трудно где то укрыться от морозной стужи, особенно когда дует холодный пронизывающий ветер. Брали как то обычную палатку, но толку от нее мало. Некоторые используют большие полиэтиленовые мешки, но пользоваться ими крайне неудобно. Вот однажды, на сайте "ZaMisto" попалась зимняя палатка. Она специально предназначена для подледного лова рыбы. Достаточно высокая, чтобы можно было проводить свои рыболовные манипуляции. Приходится иногда поднимать удочку вверх, когда вываживаешь рыбу. Палатка хорошо сохраняет тепло, защищает от ветра, достаточно герметична. Горелкой подогреваем воздух в ней, потом долго еще держится тепло. С этой палаткой ловля превращается в сплошное удовольствие. Ее можно надежно закрепить на льду, не сдувает ветром.

По цене она не очень дорогая, но сколько проблем сразу решено. Сам интернет - магазин довольно удобный. Простой понятный интерфейс. Не трудно разобраться с первого раза. Есть разные способы оплаты. Доставка работает довольно быстро, тоже есть разные варианты. Можно выбирать. Доставка стоит не очень дорого. Сами товары дешевле, чем на рынке, поэтому общая стоимость укладывается в разумные пределы. Есть масса других товаров для охоты и рыбалки. Это хороший магазин!

На зимней рыбалке часто теряется удовольствие от сего процесса из за холода. Чтобы избавиться от этой проблемы купил себе палатку "ELITE 1". Это одноместная зимняя палатка для подледного лова рыбы. Удобство превзошло все мои ожидания. Она достаточно просторная. Полтора метра в высоту и два метра по диагонали. Вход в палатку закрывается молнией. Даже при сильном ветре чувствуешь в ней себя достаточно комфортно, потому что материал не продувается. Я иногда зажигаю небольшую газовую горелку, чтобы подогреть чай, заодно нагреть воздух в палатке. Благо ее размеры позволяют делать это, теплый воздух держится долго, потому, что она имеет юбку, которая задерживает теплый воздух. Стоит она недорого. А удовольствие от рыбалки увеличивается в разы.


ПашАсУралмашА:-Может, пригодится №52 Зимняя палатка СНЕГИРЬ серии Т

счетчик

rss