Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отель Аврора в Харькове

Опубликовано: 05.10.2016

видео Отель Аврора в Харькове

Weekend в Аврора Премьер Отеле

Однозначно, местоположение таких заведений и зданий как отели, имеют самое важное и первое значение когда вы себе выбираете местечко для отдыха в каком-то городе. Если же в командировку какую-то собрались, то точно хорошая развязка транспортная быть должна. Таким вот образом конечно и выбираются места для того, чтобы создать отель или какую-то интересную гостиницу.

Не последнее место может также еще сыграть и то, что в каком-то историческом месте будет стоить здание, и до делового центра совсем близко будет ехать. Отель Аврора именно такими моментами сначала и руководствовался и именно в таком вот историко-деловом месте и расположился.

На сайте https://aurora-hotel.phnr.com/ есть конечно же все рекомендации о таких вещах как добраться к ним в городе. Но поверьте, даже если вы просто гулять там будете, то не пройдете мимо шикарнейшего места отдыха как туристов, так и конечно же бизнес-ориентированных людей.

Отель в свою очередь имеет довольно большой арсенал номеров у себя в распоряжении, поэтому вы когда просмотрите всю на сайте информацию, точно какой-то выбрать сможете. За финансовую часть такого вопроса переживать не советуют - есть просто разные виды и типы комнат, так что точно получится у вас в бюджет ваш вложиться.

И еще особенность одна - расчет несколькими типами валют можно там делать - то есть понятно теперь и иностранца туда вообще не стыдно приглашать - все обставлено красиво, с шиком и конечно же вкусом.

Постояльцы ни разу вообще не пожаловались на персонал обслуживающий - и вовремя уборки все делают, и конечно же качественно.

Постоянно есть какие-то предложения для всех гостей специальные. Например, могут завтраки предлагать оригинальные либо еще что-то в таком вот роде.

В корпусе этого крутого отеля есть и фитнес для всех, кто в форме себя поддерживать желает даже если на отдыхе он или в командировке. Также по вечерам и расслабиться можно при посещении различных баров, которые там прямо в отеле есть.

Также как отдельным видом услуги есть еще и мероприятия, которые организовать там могут красиво и грамотно, то есть только свои данные вводные им предоставите, а вот за какие-то столы, как и кого рассадить - вам помогут с таким сложным или затратным по времени вашему вопросом.

Бронь легко можете сделать и через сайт вышеуказанный, а также и позвонить можно - там всегда есть кто-то на связи любезно и доброжелательно все расскажет вам и вашу бронь сделает. А вам потом останется всего лишь доехать туда и подойти к ресепшн.


Premier Hotel Aurora


Ревизор. 6 сезон - Харьков - 14.12.2015

счетчик

rss