Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Хостел в Киеве

Опубликовано: 24.10.2016

видео Хостел в Киеве

"Ревизор" в Киеве. Отель "Dlux Kiev Hostel"

У меня запланирована деловая поездка в город Харьков. Нужно срочно порешать все вопросы с переездом и заселением туда в жилье. С переездом все быстро решилось. Просто забронировал билет на самолет и никаких проблем. А вот что касается жилья так тут есть что рассказать. Вообще я нашел много разных отелей в этом городе которые достойны того что бы в них жить. Сначала я искал хостел в Харькове, естественно хотелось что бы было что то не очень дорогое но потом я понял что мне это нужно и стоит поискать еще варианты. Потом я пошел в поисковик гугл и уже по запросу снять номер в Харькове опять самый лучший вариант который я смог найти это именно этот вариант. Все остальные тоже интересные, но цены у них сильно разнятся и это меня засмущало если честно. Я конечно человек не бедный но все таки денег лишних не бывает. Короче я долго еще искал что и как снять. Перерыл все сайты что были в поисковиках. Но потом понял что нужно идти именно на этот сайт и искать где у ни контактная информация что бы связаться и забронировать номер. А потом, когда уже зашел в это место, и увидел что там еще и карта есть. А на этой карте указано место где расположен отель. И от туда я уже смог найти все места куда мне нужно пойти и поехать, тогда то я и понял что это не просто самое лучшее предложение по комфорту и цене, но еще в придачу ко всему он расположен там где мне нужно. Это меня порадовало еще больше. Вот такая она жизнь. Реально интересные вещи в ней происходят.

Вообще хочу сказать что сам город очень красивый и там есть куда сходить и что поделать. Много необычных мест которые можно посетить и много разных красивых вещей я там нашел. Но все это благодаря тому что я остановился в таком прекрасном месте как это. Ведь там я смог найти все что мне нужно и от туда было легко ходить и смотреть город. Я не знаю что было бы если бы я остановился где то в другом месте. Возможно мне бы там не очень понравилось и я бы даже не захотел смотреть на город. Но такого не произошло, а значит я сделал правильный выбор. И уверен если вы остановитесь тут же то у вас все будет очень хорошо.

А на этом я хотел бы уже с вами попрощаться и наконец то высказать слова благодарности всем кто меня обслуживал в этой заведении. Огромное вам спасибо и я обязательно еще к вам приеду не один раз. Будьте здоровы и успехов вам ребята. До свидания.

Получив не так давно новую работу, я стал ездить в командировки в Харьков достаточно часто - примерно 3-5 раз в месяц и знаю очень много различных хостелов города. Разумеется, все расходы мне руководство оплачивает. Вернее сказать, выделяет достаточно ограниченный бюджет сразу на всё - жильё, питание, транспорт, мелкие расходы. По этой причине мне важно экономить те части бюджета, где это только возможно, а именно под эти статьи попадает жильё и дорога. На питании я особо не сэкономлю, потому что высокий мужчина в расцвете сил не будет питаться как школьница. Итак, как же я стал экономить на самом жилье и при этом жить в достаточно хороших условиях.

Всякий раз приезжая в Харьков, я искал более и более интересные варианты. Когда-то они мне подходили идеально, а бывало, что приходилось проживать в далеко не самых комфортных условиях. Я не отчаивался и искал всё новые и новые варианты снять номер в Харькове за разумные деньги. Мне это удалось. В следующий свой приезд в город я уже прекрасно знал ещё одно место, где мне помогут решить мой вопрос. Тем не менее я продолжил свои поиски и, перебрав большое количество вариантов оказался на сайте, где увидел уже хорошо знакомые мне контакты хостела, который мне очень понравился.

Через пару дней я снова поеду в Харьков на 3 дня и я уже перестал перебирать другие варианты, потому что я уже перебрав почти всё, что можно, понял, где выгоднее всего останавливаться.


Інспектор Фреймут. Хостел Gagarin - місто Київ


Хостел в Киеве по ул. Пушкинская, 10

счетчик

rss