Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Виза в Китай

Опубликовано: 18.10.2016

видео виза в Китай

Визы в Китай, типы виз, регистрация по месту жительства - Жизнь в Китае #25

Проходит то время, когда молодые специалисты, получившие отечественное образование в различных областях знаний, ищут себе место на рынке труда в собственном городке. На сегодняшний день, массовые общественные опросы предоставляют социологам информацию, что молодые люди стремятся не просто дожить до пенсии, а нацелены на самореализацию, по выбранной специальности; рассчитывают на карьерный рост по профессии и имеют чёткие, конкретные амбиции, в каких предприятиях желают проходить стажировку и дальнейшее пребывание.

По данным социологов и HR-организаций, не менее 30% сегодняшних выпускников пробуют свои силы и ищут возможности устроиться в фирмы за рубежом. Из них около 6-8% рассматривают вакансии не только ближнего зарубежья, но и готовы к работе на другом континенте.

Ещё более интересные выводы сделали хедхантеры. Последнее время значительно возрос интерес к вакансиям в Поднебесной. Гегемония европейских и американских компаний отодвигается понемногу назад, освобождая дорогу перспективным направлениям в Китае и Японии.

Не мудрено, что желающих пополнить ряды квалифицированных и хорошо оплачиваемых рабочих, желают наши соотечественники.

По-прежнему это сопряжено с некоторыми неудобствами - нужна виза в Китай, желательна рекомендация и запрос от компании наёмщика, не малая конкуренция, приветствуется знание английского и китайского языка. Но всё это не останавливает и не охлаждает пыл у желающих.

Стоит выделить момент подготовки документов для посещения Китая с целью поиска работы или туризма. Если нет содействия со стороны потенциального работодателя, то лучше будет обратиться к специальным посредникам - компаниям, которые специализируются на оформлении виз. Таковой является Visa Tour Travel. Особенным моментом становится возможность данной компании оформить визу любого типа без Вашего личного присутствия. С менеджерами можно оговорить список необходимых направляемых документов и согласовать сроки оформления и вылета. Возможно содействие в перелёте и поселении на той территории.


КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В КИТАЙ? Все о китайской визе


17号. Как получить визу в Китай?

счетчик

rss