Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Как добраться в Андалусию

Опубликовано: 28.10.2016

видео Как добраться в Андалусию

Харага — нарушители пролива

Андалусия это привлекательный туристический маршрут, а котором мы хотим рассказать вам немного подробнее Как добраться в Андалусию.

Андалусия расположена на юге Испании. Омывается Атлантическим океаном на западе, Средиземным морем на востоке, и Гибралтарским проливом на юге. Такое экзотическое расположение, а также тот факт, что Андалусия занимает второе место по площади среди прочих автономных сообществ Испании, сделали её приятным и уникальным местом отдыха для многих любителей солнечных курортов.

Андалусия богата красивыми местами. Наибольшую популярность среди туристов имеют такие города как Гранада, Севилья, Кадис. А курортные городки, которых здесь множество, привлекают красивой природой, теплым морем, отлично развитой инфраструктурой и гостеприимством местных жителей.

Добраться до Андалусии не представляет особой сложности. Москвичи имеют приятную возможность воспользоваться прямыми авиарейсами Москва-Мадрид. время в пути составит чуть более 5-и часов. Желающие сэкономить могут воспользоваться непрямыми рейсами. Сделав пересадку в Праге, Париже или Барселоне, вы потратите немного больше времени на перелёт, но вполне сможете сэкономить на стоимости полёта, а заодно - прибавите дополнительные страны к своему туристическому списку.

Также из Москвы можно совершить прямой рейс в Малагу, и уже оттуда добраться автобусом или поездом к месту вашего следования.

Из Москвы, безусловно, можно добраться до любой точки планеты. Так же как и до Москвы можно добраться из любого уголка РФ и ближнего зарубежья. Если Вы уж задумали посетить такой дальний уголок, то нужно сразу рассчитывать, что путь может оказаться не легким.

Из других крупных городов Вам могут предложить маршрут с пересадками. Турфирмы смогут составить для Вас максимально удобный маршрут, смогут забронировать и выкупить все необходимые билеты забронировать отель, если это потребуется .

Жизнь скоротечна, нужно больше путешествовать, нужно успеть посмотреть мир и запечатлить в своей памяти массу положительных эмоций!


Испания. Андалусия. г.Ронда, ущелье Эль Тахо. Май 2014


Отзыв об отдыхе Елените (Болгария, 2014)

счетчик

rss