Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Дом 2 новости и слухи на сегодня

Опубликовано: 01.11.2016

видео Дом 2 новости и слухи на сегодня

ДОМ 2 СВЕЖИЕ НОВОСТИ 01 Ноября 2016 (01.11.2016)

Сколько лет телепроект "Дом-2", занимает лидирующие места в количестве просмотров.

Я и сама уже выросла смотря этот проект, при чем смотрела его с первого выпуска, и все остановиться не могу.

Вроде бы и понимаешь, что уже хватит смотреть, уже свои проблемы, но все эти интриги и забавные ситуации, и все равно как магнитом тянет к телевизору, даже оторваться не можешь, все хочешь узнать, как же они там сегодня провели свой день, чем занимались.

Но где-то в глубине души ты все равно понимаешь, что это всего лишь запись и настоящие кадры за сегодня тебе не покажут, а ты все равно переживаешь, хотя день у них прошел еще давно.

Теперь я уже не так переживаю, потому что "Дом-2", можно смотреть с опережением, чем на телеканале, есть такой, неофициальный сайт Дом 2 вот тут. Там я смотрю все новинки за день, или хотя бы читаю новости. После этого Дом-2 стал уже не такой загадкой, в плане развития событий на телепроекте.

Очень люблю это теле шоу, буду конечно же наблюдать за участниками, но с моими переживаниями в душе, смотреть буду на перед, то что выходит в тот день когда снято, потому что же намного интересней наблюдать за ними, когда знаешь как твой день прошел и как понаблюдать как у них обстоят дела.


Дом 2 новости 1 ноября 2016 (1.11.2016) Раньше на 6 дней

счетчик

rss