Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Горнолыжный отдых по-королевски!

Опубликовано: 14.10.2016

Австрийские Альпы – поистине королевский курорт. Каждый, кто хотя бы раз спустился на лыжах по этим склонам, будет стремиться приехать сюда снова и снова.

Горнолыжные курорты Австрии – это великолепные заснеженные склоны  и ледники, лучшие в Европе трассы и сервис высочайшего уровня. Не зря профессиональные спортсмены и аматоры горнолыжного спорта со стажем называют это регион лучшим горнолыжным курортом.

Здесь есть все для занятий спортом и прекрасного отдыха:

  • великолепная природа и величественные горы, которыми можно любоваться бесконечно;
  • большое количество отелей разного класса;
  • насыщенный «апре-ски»;
  • идеально ухоженные склоны и огромное количество трасс разного уровня сложности, но неизменно безупречного качества.

Подъемники, оборудование, любые комплектующие, лыжи, сноуборды, снаряжение, – все это можно при необходимости приобрести прямо здесь.

Лыжные туры в Австрию вы можете выбрать и купить на нашем сайте. И поверьте, это будет лучший зимний отдых в вашей жизни! Ведь Австрия предоставит возможность не только отвести душу на снежных трассах, но и отдохнуть на славу.

Отдельного внимания заслуживает национальная кухня. Гурманы смогут по достоинству оценить вкус знаменитого венского шницеля или жареной курицы «бакхун», гусиной печени «нокерль» или нежной отварной говядины с яблочным хреном. А уж для сладкоежек Австрия – настоящий рай! Именно здесь вы отведаете знаменитый на весь мир яблочный штрудель, шоколадный «захертортен», ромовый пирог, суфле «зальцбург ноккерльн».

Любители природы смогут съездить в озерный край Зальцкаммергу, прекрасный в любую пору года. Поклонников современного искусства ждут в Граце, а тех, кто ценит классическую музыку, приглашает Зальцбург, город, в котором родился Моцарт.

Отдых зимой в Австрии – это не просто катание на лыжах! Это великолепная возможность получить за короткий срок яркую гамму ощущений и впечатлений: от всплеска адреналина на крутом спуске до слез восторга на симфоническом концерте.

Австрия – блистательная страна, которая приготовила для каждого гостя особый подарок. И вы тоже можете получить его. Просто зайдите на сайт турагентства «Авиатур», подберите наиболее подходящий вам вариант, свяжитесь удобным способом с нашим менеджером. И через несколько минут снежные вершины потрясающе красивых гор, искрящийся снег и ветер в лицо, ароматный меланж и созерцание шедевров великих мастеров живописи превратятся из мечты в реальность!

счетчик

rss