Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Горящие туры в Таиланд из Одессы

Опубликовано: 30.10.2016

Каждый человек представляет хороший отдых по-своему: для одного – это спокойствие, море и изобилие всяческих лакомств, другие исколесят все окрестности, чтобы насытится впечатлениями на год вперед, а третьи с радостью проведут время в походах по магазинам и на шумных ночных дискотеках. Горящие туры в Таиланд из Одессы представят Вам все многоликое разнообразие Азии.

Одним из основных направлений отдыха Таиланд - Одесса является остров Пхукет. Ноябрь – апрель самое подходящее время для путешествий. Пляжи острова открытые, большие и песчаные с хорошим спуском в море. Горящие туры в Таиланд с вылетом из Одессы доставят Вас прямо в аэропорт на севере острова. Для удобства островная часть с материковой соединена двумя мостами, а до ближайших курортных островов налажено паромное сообщение. Пляжи на Пхукете удовлетворят любые требования. Например, в окрестностях пляжа Патонг есть множество баров, ресторанов, магазинчиков, представлены практически все виды водных развлечений, да и пляж очень широкий и красивый, но не всем по душе придется большое количество отдыхающих. Полная противоположность Патонгу пляж Фридом, к нему не легко добраться: либо пешая прогулка по труднопроходимым джунглям, либо на лодке. Чистенькая бухта окружена первозданными лесами, беленький песок, ласковое море, полное спокойствие и уединение. Но свобода от цивилизации предполагает и некоторые ограничения в выборе пляжных развлечений, кроме превосходного дайвинга заняться будет нечем. Красивейший пляж Банг Тао с восьми километровым побережьем и один из лучших отельных комплексов «Лагуна» не перестают привлекать самых требовательных отдыхающих. Не исключено, что Вам представится шанс купить горящие туры в Таиланд из Одессы http://hottours.in.ua/odessa/catalog/tailand/ , цена существенно разниться от времени года и акционных предложений отелей.

Отдыхая на Пхукете, обязательно воспользуйтесь случаем осуществить экскурсию на каноэ. Вы сможете осмотреть самые затерянные уголки острова, увидеть неописуемые красоты таинственных пещер со сталактитами и сталагмитами и спрятанные от людского ока мангровыми зарослями озера. При этом вовсе не обязательно напрягаться и грести самостоятельно (хотя для экстремалов и этот вариант возможен) на скромную плату опытный экскурсовод возьмет на себя все трудности.

Гордость страны – цветы (более 27 тысяч видов!), среди них известные у нас жасмин, лотосы, орхидеи. Если Вы станете счастливым обладателем экскурсионных туров в Таиланд из Одессы в начале феврале, то сможете увидеть трехдневный фестиваль цветов в местечке Чианг Май на севере страны.

 

счетчик

rss