Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Металлопластиковые окна rehau

Опубликовано: 08.09.2016

Металлопластиковые окна Rehau

Широкий ассортимент металлопластиковых окон дает возможность потребителю подобрать подходящий вариант в соответствии с финансовыми возможностями и индивидуальными предпочтениями касательно дизайна и конструкции профиля. Металлопластиковые окна Rehau ворвались в мир оконной индустрии еще в 1948 году, и с тех пор марка стала востребованной во многих европейских странах, в том числе и в Украине. ПВХ системы данного производителя идеально подходят под климатические условия разных зон. Сегодня у вас есть возможность пластиковые окна Rehau в компании Окна Маркет, предлагающей широкий ассортимент моделей, среди которых:

* Rehau Euro 60Металлопластиковые окна Rehau, маркировка профиля. Фирма Окна Маркет

Это трехкамерная конструкция с отменными показателями тепло и шумоизоляции. Такие ПВХ профили идеально подходят для остекления в квартирных помещениях. Монтажная глубина данных оконных систем – 60 мм с возможностью установить стеклопакет от 24 до 32 мм. Система армирования толщиной 1,5 мм и встроенная противовзломная система.

* Rehau Ecosol

Пятикамерный профиль толщиной 70 мм. Система армирования – 1,5 мм. Оснащен черным уплотнителем, при необходимости можно выбрать серый. Возможность установки стеклопакета в 40 мм. Австрийская фурнитура, позволяющая устанавливать зимнее проветривание.

* Rehau Brillant

Модель BRILLANT – это ПВХ профиль элит класса. Благодаря высоким показателям шумоизоляции и теплосбережения они подойдут для утепления помещений, где есть проблема с отоплением, то есть для самых холодных строений. Пятикамерная оконная система отлично сохраняет тепло, что дает возможность эффективно экономить средства на оплату коммунальных услуг.

* Rehau Geneo

Отличное сочетание стоимости, отвечающей качеству предлагаемого товара. Данная конструкция оснащена армированием в массе, а это в достаточной степени облегчает систему и продлевает срок эксплуатации фурнитуры. Изготавливаются такие окна из самых качественных материалов и обладают высокими свойствами энергосбережения и звукоизоляции.

* Rehau Synego

Данная модель на рынке продаж появилась относительно недавно. Доступная цена и высокие показатели качества дают возможность украинцам остеклить помещение, сэкономив средства на приобретение и дальнейшее энергосбережение. Данные окна оснащены двумя и тремя контурами уплотнения на выбор, от чего и зависит цена изделия.

Пластиковые окна Rehau – профессиональный выбор экономии от Окна Маркет

Для каждого украинца вопрос энергосбережения является актуальной проблемой, поэтому наша компания готова предоставить возможность клиентам приобрести качественные системы ПВХ по небольшой стоимости с целью экономии средств в момент приобретения, а также энергосбережения в дальнейшем. Если вы хотите остановить свой выбор на действительно качественных оконных конструкциях, значит, энергосберегающие окна Rehau – это то, что подойдет лучше всего. Наша компания реализует данную модель и готова установить ее в кратчайшие сроки в вашем жилище. Помимо того, что замер нашими мастера осуществляется совершенно бесплатно, мы предоставляем множество акций и 7%-ые скидки участникам АТО, военнослужащим и пенсионерам. Окна Маркет – это выгодная и эффективная экономия на долгие годы.

счетчик

rss