Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Аптеки - поисковая система интернет-аптек - ОСОЗ

Сервис Find Pharmacy поддерживает пациента в доступе к информации о аптеках в Польше

Сервис Find Pharmacy поддерживает пациента в доступе к информации о аптеках в Польше. Поисковая система позволяет вам найти аптеки в зависимости от местоположения или названия аптеки. У каждой аптеки также есть своя визитная карточка на сайте. Благодаря этому информация об аптеке доступна широкому кругу пациентов и деловых партнеров. Визитная карточка интернет-аптеки содержит контактные данные, информацию о часах работы учреждения, дежурстве по вызову и точном расположении аптеки на карте. Через веб-сайт пациенты имеют возможность проверить наличие онлайн-лекарств в аптеке и забронировать их онлайн.

Аптека также может придать сайту свой индивидуальный характер, разместив на нем собственный логотип и создав собственное описание. Можно выложить фотографии и ввести актуальную информацию о аптеке.

ЗДЕСЬ вы можете проверить образец аптеки онлайн на визитке

Пожалуйста, проверьте, обновлены ли данные аптеки на сайте Find Pharmacy.

Визитную карточку интернет-аптеки можно посмотреть:

- на сайте «Найти аптеку» (вкладка «Открытые сервисы» на главной странице портала),

- введя в интернет-поисковик название и местонахождение аптеки.

Модификация онлайн-карты аптеки доступна на веб-сайте аптеки. Более подробную информацию об услуге можно получить, отправив запрос на адрес электронной почты [email protected] или по телефону (32) 609 12 61 .

счетчик