Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Google вводит видео в списки Google Maps

Вскоре поисковики начнут видеть видео в списках Карт Google, поскольку компания дает Местным гидам возможность загрузить видео с устройством Android.

Видео на Картах Google могут просматривать пользователи на iOS, Android или настольном компьютере, но пока они могут быть загружены только на Android.

Видео на Картах Google могут просматривать пользователи на iOS, Android или настольном компьютере, но пока они могут быть загружены только на Android

Google предлагает несколько предложений по использованию этой новой функции:

«Возможности действительно захватывающие: возьмите зрителей в мини-тур по магазину, который вы любите, или покажите шумную сцену в вашем любимом ресторане по соседству».

Видео обзоры, демонстрирующие ваши любимые предметы, также вариант, а также видео, предлагающие общие советы для новых посетителей.

Эта функция постепенно внедряется в Local Guides на Android. Местные гиды - это люди, которые стремятся внести свой вклад в карты Google.

Местные гиды зарабатывают баллы за добавление фотографий, обзоров и информации в списки карт. Зарабатывая очки, они могут повышать свой уровень, что дает доступ к привилегиям.

Если вы заинтересованы в присоединении к программе, вы можете зарегистрироваться Вот , Местные гиды могут начать добавление видео в Карты Google, выполнив следующие действия:

  • Найдите и выберите место на Google Maps
  • Прокрутите вниз и нажмите «Добавить фото»
  • Нажмите «Камера» и удерживайте кнопку спуска затвора до 10 секунд.

Местные гиды также могут добавлять видео, которые уже находятся на их устройстве, выбрав «Папка» вместо «Камера». Можно добавить только первые 30 секунд видео.

Похожие

10 необъяснимых ошибок Google Translate
... google-translate-1" alt="Google Translate - это находка для тех, кто хочет делать покупки на иностранных сайтах, просматривать новости на своем родном языке или получать дерзкую помощь с домашними заданиями на французском языке"> Google Translate - это находка для тех, кто хочет делать покупки на иностранных сайтах, просматривать новости на своем родном языке или получать дерзкую помощь с домашними заданиями на французском языке. Однако, как и все в Интернете (см.
Google представила новые возможности поиска
этот материал доступен на русском Одним из нововведений станут истории по типу Instagram, которые Google также будет выдавать в результатах поиска. Иллюстрация / REUTERS
Милые животные из разных уголков мира (фото + видео)
... видео с эфира! Топ 10 самых сумасшедших отелей со всего мира Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и

счетчик