Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Иванка Трамп прибывает в Южную Корею перед зимней Олимпиадой

Иванка Трамп прибывает в международный аэропорт Инчхон. Ан Янг-Джун / Reuters

Иванка Трамп находится в Южной Корее в течение нескольких часов и принимается как президент.

Дочь президента США прибыла в Инчхон в пятницу днем, чтобы присутствовать на церемония закрытия зимней олимпиады , которая состоится 25 февраля. Ее приезд был показан в прямом эфире на южнокорейском телевидении.

Президент Дональд Трамп написал в Твиттере в пятницу : «У нас не может быть лучшего или умного человека, представляющего нашу страну».

Иванка Трамп с президентом Южной Кореи Мун Чже Ин в Президентском голубом доме в Сеуле. Ким Мин Хи / Reuters

Южнокорейские чиновники до сих пор выкатили красную ковровую дорожку для Иванки с банкетом в официальной резиденции президента в Сеуле, столице.

В своей речи перед обедом Иванка пообещала «подтвердить нашу приверженность нашей кампании максимального давления для обеспечения безъядерности Корейского полуострова», ссылаясь на внешнюю политику США в отношении Северной Кореи, сообщает Анна Файфилд из The Washington Post.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ранее на этой неделе ранее на этой неделе выразил готовность к переговорам с Северной Кореей , но поклялся поддерживать «максимальное давление» посредством международных санкций, пока Пхеньян не протянул руку.

Гости на президентском банкете в пятницу подали кошерную еду корейской еды, чтобы "символизировать гармонию" Файфилд написал ,

- корень лотоса и грушевый салат

- мармелад, или красная финика, каша

- мягкий тофу на гриле для Иванки и кальби - ребрышки на гриле - для всех остальных

- пибимпаб

- фасолевый суп

- Замороженная клубника в «трех разных вкусах»

- сушеная хурма и жареный грецкий орех

- Цитрусовый чай

- красное вино из долины Напа

- Белое вино из провинции Чунгбук, Южная Корея

Первой дочери также дали красные вышитые тапочки при входе в дом, в то время как пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс получила тапочки стандартного выпуска ,

Официальные лица Южной Кореи также планируют, чтобы президент Мун Чже Ин сопровождал Иванку, чтобы посмотреть лыжные соревнования, а первая леди Ким Чен Сук покажет ее по всей стране, Южнокорейская газета The Chosun Ilbo сообщила в понедельник , Иванка сама увлеченная лыжница и имеет ударил по склонам по крайней мере дважды, так как ее отец вступил в должность ,

Официальные лица также, как сообщается, хотят «подарить» ее троим детям подарки.

Конечная цель этой лести состоит в том, чтобы лоббировать отца Иванки, Дональда Трампа, чтобы посетить Северную Корею с дипломатической поездкой, цитирует чиновников Чосун Илбо.

Иванка Трамп и Мун за столом на президентском банкете. Президентский дом Южной Кореи через Гетти

Хотя Сеул не имеет дипломатического обязательства принимать ребенка президента на таком грандиозном уровне, чиновники "рассматривают исключительные меры" из-за влияния Иванки в Белом доме, заявил неназванный правительственный чиновник Южной Кореи The Chosun Ilbo.

Для сравнения, вице-президент Майк Пенс не получил такой теплый прием, когда он прибыл в Южную Корею, чтобы открыть зимние Олимпийские игры две недели назад.

Чосон Илбо сказал: «Правительство, очевидно, хочет смягчить ее, поэтому [Дональд] Трамп соглашается на визит президента Пунъяна в Пхеньян», - сказал Мун Джей Ин.

Сеул выкатывает красную ковровую дорожку для Иванки, "исходя из того, что она, по сути, первая леди США, а не неохотная жена Трампа Мелания", - добавил Чосон Илбо.

Президент Южной Кореи Мун также встретился с Ким Йо Чонг, сестрой северокорейского лидера Ким Чен Ына. KCNA / через REUTERS

Южная Корея активно добивается мира на Корейском полуострове. В начале месяца Президент Мун встретился с сестрой Ким Чен Ына Ким Йо Чен, и пообещал «создать необходимые условия в будущем» для него, чтобы посетить Север.

Иванка, однако, не планирует встречаться с перебежчиками или чиновниками из Северной Кореи, включая Ким Йо Чонга, которого окрестили " Иванка Трамп Северной Кореи "- во время ее визита.

счетчик