Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Карамбол в Подляском. Два человека получили ранения. Трудности в пробках длились пять часов

Три пассажирских автомобиля и два грузовика столкнулись на маршруте Щучин - Граево в Подляском воеводстве. Два человека получили ранения. Дорога была полностью заблокирована на пять часов. Полиция назначила объездные пути. Мы получили информацию и фотографии с места происшествия от г-на Артура на платформе Your Info.

Столкновение с участием пяти транспортных средств произошло незадолго до 4 часов на трассе отношений Щучин - Граево в Подляском воеводстве. На национальной дороге № 61 в районе Гуты столкнулись три легковых автомобиля и два грузовика.

Два раненых были доставлены в больницу в Граево, где они получили медицинскую помощь.

Два человека пострадали (фот.Твои Инфо / Артур)

Дорога на месте аварии была полностью перекрыта. Из-за жары водители ждали, когда дорога будет очищена. Полиция обозначила обходные пути по окрестным городам. - Движение должно быть восстановлено около 8 часов вечера. До этого грузовики направляются в Элк и Белосток, а те, кто едет из Щучина в Пиш, - сообщил Веслав Дембинский из КПП в Граево. Трудности закончились после 21:00.

Полиция определила объездные дороги по окрестным городам (фото Twoje Info / Artur) Полиция определила объездные дороги по окрестным городам (фото Twoje Info / Artur)   Водители ждут, когда дорога будет очищена (фот Водители ждут, когда дорога будет очищена (фот. Информация / Артур)

источник: ваша информация

Похожие

Предок человека мог быть получен из ... Балкан
... вского, созданная на основе указаний Мадлен Беме и Николая Спасова. Источник: Университет Эберхарда Карла в Тюбингене Согласно последним исследованиям, самый старый из гомининов, из которых произошел наш вид, жил 7,2 миллиона лет назад в Европе, а не в Африке. Это сенсационная история, которая заставляет меня подозревать, что это не очередная фальшивая новость. Но нет - она ​​стоит за ее многолетними исследованиями, проведенными серьезной научной командой и

счетчик