Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Музей кристаллов Сваровски Инсбрук

Вы здесь: Что посмотреть в Инсбруке >

>

I Swarowski Kristallwelten - это музей, в котором хранятся произведения хрустальных драгоценных камней, известные и прославленные во всем мире, который был открыт в 1995 году по случаю столетия производства. Каждый год музей собирает тысячи посетителей. Музей кристаллов Сваровски в Инсбруке расположен в тирольском городе Ваттенс , до которого легко добраться из Инсбрука. Все началось в конце 19-го века, когда богемный ювелир Даниэль Сваровски переехал со своей женой Марией в Ваттенс в поисках удачи. Спустя короткое время он открыл небольшую хрустальную фабрику, где первоначально работали 10 рабочих.

реклама

Его рост связан с изобретением машины для резки и полировки камней. С этого момента производство и оборот выросли в геометрической прогрессии, и через пять лет число ее сотрудников возросло с 10 до 100. Сегодня компания является многонациональной компанией по производству изделий из стекла, которая насчитывает 5 тысяч сотрудников только в Ваттене (половина из 10 тысяч). жителей) и 26 тысяч по всему миру с оборотом, превышающим 2 миллиарда евро.

Рядом с фабрикой Swarovski стоит « Mondi di Cristall o», подземный мир, вдохновленный темой кристаллов Рядом с фабрикой Swarovski стоит « Mondi di Cristall o», подземный мир, вдохновленный темой кристаллов. Основанный в 1995 году к столетию известного австрийского специалиста по кристаллам, музей кристаллов Сваровски в Инсбруке является достопримечательностью тирольского города Ваттенс , до которого легко добраться из Инсбрука. Кристаллы на доске объявлений? Ничего дальше! ... скорее музей современного искусства и, безусловно, стоит посетить.


Продукция компании Swarovski распространяется не только на коллекционные предметы из хрусталя, любимые своей яркостью и способностью преломлять свет, даже на технические предметы, такие как бинокль, а также на предметы моды (сумки, украшения, часы, гаджеты). , Гигант с сверкающими глазами и изо рта которого выходят кристально чистые воды, приветствует вас у входа в то, что мы также называем галереей современного искусства .

Внутри вы найдете работы, посвященные кристаллу художников, таких как:

Юбер Аратим - Джон Брекке - Сальвадор Дали - Брайан Ино - Ханс М. Энценсбергер - Кит Харинг - Андре Хеллер - Ингеборг Люшер - Ники де Сен-Фаль - Фабрицио Плесси - Алоис Шильд - Сюзанна Шмегнер - Пол Сеиде - Харальд Зееманн - Энди

В первом большом зале сияют хрустальные шедевры этих великих художников. А потом самый большой известный кристалл, хрустальный театр, хрустальный купол с куполом и 11-метровая хрустальная стена. Пятьсот девяносто зеркал в куполе «Хрустального собора» создают водоворот цветов и звуков. В Хрустальном театре персонажи ждут, что ваше воображение сможет пробудиться. В галерее представлена ​​международная коллекция картин и изображений, посвященных миру хрусталя, где представлены такие художники, как Миро, Шагал, Навратил, Понгратц, Тезак, Хельмут Ньютон, Ман Рэй и Жизель Фрейнд. В смежной комнате Миров гигантский глобус с кристалловидным духом в центре в центре ждет вас, чтобы удивить вас. Парк вокруг Гиганта поистине волшебен, вы думаете, что это одно из самых посещаемых мест в Австрии. Они не могли пропустить магазин , где вы можете делать покупки и кафе для отдыха после посещения музея кристаллов Сваровски в Инсбруке .

Не забывайте, что в центре Инсбрука находится самый большой в мире магазин Swarovski, недалеко от знаменитой Goldenes Dachl , знаменитой Золотая крыша Инсбрука внутри одного из самых старых зданий в старом городе и предлагает полный ассортимент предметов Swarovski, а также некоторые специальные коллекции.

Музей кристаллов Сваровски

Кристаллвельтенштрассе 1,

Площадь: за пределами исторического центра (Ваттенс)

Тел: +43 (0) 512 5224 5108 00

Инсбруке

Где это

топ

Хостелы Инсбрука Хостелы Австрия Отель Инсбрук

Carte de la Autriche Карта фон Остеррайх Мапа Австрия Карта Австрии

Карты Инсбрук Карта фон Инсбрук Карта Инсбрука Карта Инсбрука

Похожие

Окунитесь в приключенческую сказку в Тироле: Инсбрук
Инсбрук он принимал зимние Олимпийские игры в 1964 и 1976 годах, и с тех пор его впечатлили не только его архитектурные и красивые горные пейзажи, но и спортивные мероприятия: катание на лыжах, беговые лыжи, катание на лыжах, прогулки на снегоступах и коньках в непосредственной близости от города.
Кристаллы на доске объявлений?

счетчик