Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Новости - Местный детский сад в Чернихуве

"Пчела мая в кино!" Пчела мая в кино

14 мая 2019 г. , дошкольники приняли участие в поездке в Краков. Дети из нашего детского сада уже несколько лет посещают кинотеатр Kijów, но не с целью просмотра фильмов, а ... театральных представлений в исполнении артистов Национального театра образования во Вроцлаве.

На этот раз дети посмотрели красочное, полное музыки и очень информативное представление. "Пчелиный май". Художники привели детей к жизни насекомых на лугу, а также угрожали им угрозами, вызванными нами. Например, дети узнали, что радиоволны мешают жизни насекомых.

Дошкольники очень чутко реагировали на проблемы, возникшие во время выступления, и в конце вознаграждали артистов бурными аплодисментами!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Похожие

Современные ванные комнаты - смотрите интересные новости
... временные устройства ванных комнат - это не только функционализм и новые технологии, но и комфорт и удобство домашнего SPA. Ванная комната также является комнатой для отдыха и релаксации сегодня. Мы представляем новинки, которые позволят нам обустроить интерьер. Накрывать ванну Покрытие ванны завершает современную программу ванная для функций
Рай в Пенанге Аватар Тайный Сад
Новая достопримечательность в Пенанге, и она прекрасна - Секретный сад Пенанг Аватара. Как следует из названия, эта достопримечательность имитирует чудесный мир Пандоры из блокбастера «Аватар» (2009). Фильм показывает красоту ослепительных красок в лесу, когда они вдохновляют и удивляют публику. Теперь, Пенанг Аватар Тайный Сад оживляет фильм.
Греция - Дешевые путешествия - Дешевые путешествия - Департамент туризма - Студенческие новости
Найдено всего: 4 Греция является одним из самых популярных туристических направлений,
Детский черный пингвин LittleLife обед
Детский черный пингвин LittleLife обед Обед - это уникальный мягкий чехол вместимостью 2 л для хранения еды и напитков в забавных животных конструкциях, которые понравятся каждому маленькому путешественнику. Идеально подходит для поездок, прогулок и встреч на свежем воздухе. На крышку легко поместятся закуски и напитки, а изолирующий слой внутри обеспечит длительное поддержание температуры , чистоту и безопасность пищевых

счетчик