Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Обзор: Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort, Рас Аль Хайма

  1. Комната
  2. обеденный
  3. Вердикт

Слова Дэвида Данна   Первое, что поражает вас в Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort , это пляж

Слова Дэвида Данна

Первое, что поражает вас в Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort , это пляж. Он огромный. Даже когда курорт занят, можно найти спокойное место вдали от других гостей, где можно расслабиться и погреться на солнце ОАЭ.

Подъездная дорога, расположенная рядом с просторным торговым центром Al Hamra, проходит мимо домов и притоков, сверкающих на свету, перед пышными фарватерами и зеленью поля для гольфа, откуда открываются великолепные виды на заливы, ведущие из Персидского залива.

Ухоженные сады - сильная сторона этого признанного фаворита отдыха RAK. Аккуратные газоны, аккуратные кусты и пальмы являются визуально полезным буфером между главными зданиями отеля, виллами в традиционном стиле и этим обширным пляжем.

Комната

Комната

Наша кровать на ночь была в King Guest Room, настолько просторной, насколько это можно было предположить, с подходящей ванной комнатой. Фактически, одна ванная комната почти такого же размера, как некоторые стандартные лондонские гостиничные номера , с ванной хорошего размера и душевой кабиной, снабженной средствами для ухода за волосами и телом Crabtree & Evelyn.

Красивая отдельная мебель из темного дерева и потолочные балки придают теплоту элегантным, а не современным номерам, которые также имеют отдельный балкон, в нашем случае выходящий на широкий пляж и охватывающий залив.

Это ловушка для спокойствия, безусловно, в отличие от оживленного семейного бассейна, одного из двух бассейнов с шезлонгами. И когда вы закончите впитывать лучи, на курорте есть спа-салон с различными процедурами, теннисные корты, настольный теннис на зеленых лужайках и безопасная игровая площадка для детей с беспокойными малышами.

Для «старших» 18-луночное поле для гольфа предлагает живописный пейзаж, на котором можно потренироваться. Разработанный Питером Харрадином, это курс с пар 72, который работает вокруг четырех взаимосвязанных лагун с пятью различными вариантами тройника на каждой лунке.

Все это приводит к аппетиту - и у вас есть варианты.

обеденный

обеденный

Живая музыка и танцовщица живота сопровождают настоящую ливанскую кухню в Al Jazeera. Кроме того, вдали от главного здания, Le Chalet является идеальным местом для гостей, отдыхающих на закате солнца, а также прохладительных напитков у бассейна и на пляже в течение дня. А Scirocco - бар, который, как ни странно, напоминает деревенский паб в Корнуолле, Великобритания, - идеально подходит для просмотра спортивных состязаний, но в нем также есть и певец.

В Trader Vic's , филиале сети ресторанов и баров в полинезийском стиле, звучит живая музыка . Места на свежем воздухе и с изобретательным меню, которое смешивает некоторые заманчивые ароматы с экзотическими результатами; попробуйте шашлык из говядины чо-чо на огне и сладкие и острые креветки из вулкана. Одним из основных моментов, возможно, является смешанное меню напитков в тропическом стиле - взрослые напитки - которые часто подают в сложных сосудах, в том числе в керамической раковине. Как и в Al Jazeera, место встречи, похоже, напоминает местный хаб и заполняется по мере того, как ночь и список участников группы движутся дальше.

Al Shamal - это ресторан интернациональной кухни, вдохновленный уличным рынком , который подойдет семьям с детьми младшего возраста. Именно здесь подается завтрак; занятое дело на выходных, которое длится до 11 утра.

Вердикт

В целом, Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort является признанным курортом, который находится в контакте со своим окружением и местной культурой, сочетая современные удобства и удобства, не оставаясь при этом роскошными. Он имеет непринужденную и дружелюбную для семьи привлекательность, что делает его хорошей мишенью для пар Дубая или родителей, ищущих выгодное побег без необходимости путешествовать далеко.

Семейный номер с видом на сад, с завтраком, стоит 612 дирхамов (плюс 10 за каждый сервисный сбор) за ночь в зависимости от предварительной покупки. Hilton Al Hamra Beach & Gold Resort, Вена, Аль Джазира, Аль Хамра, Рас Аль Хайма. Контакты: 07-244-666.

связанные с

счетчик