Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Окрестности леса - Подляски Домек - Puszcza Knyszyńska - Агротуризм

Территория вокруг WTP Podlaski Коттедж очень интересный и обеспечивает приятный отдых как для активных туристов - людей, для которых осмотр близлежащих достопримечательностей является важным фактором отдыха, так и для людей, которые хотят вырваться из суеты больших городов и отдохнуть во время прогулок в пустыне, вдыхая свежий воздух сосново-елового леса ,     Дендрарий в Kopna Góra - расположен в 10 км от нашего дома, который можно преодолеть, катаясь на велосипеде по асфальту вдоль дороги, ведущей через лес Территория вокруг WTP Podlaski Коттедж очень интересный и обеспечивает приятный отдых как для активных туристов - людей, для которых осмотр близлежащих достопримечательностей является важным фактором отдыха, так и для людей, которые хотят вырваться из суеты больших городов и отдохнуть во время прогулок в пустыне, вдыхая свежий воздух сосново-елового леса ,

Дендрарий в Kopna Góra - расположен в 10 км от нашего дома, который можно преодолеть, катаясь на велосипеде по асфальту вдоль дороги, ведущей через лес. Парк расположен в центре Кнышинского леса и был создан Высшей лесной инспекцией в 1988 году как первый ботанический сад на северо-востоке Польши. Основателем и основателем предприятия был Войцех Выгралак. Дендрарий занимает площадь 26 га, здесь есть несколько пешеходных дорожек, показывающих его красоту, и два пруда, где можно отдохнуть. Он разделен на две части, чтобы представить около 500 различных видов растений и естественную среду первобытного леса Кнышин, нетронутую деятельностью человека.

Вы можете прочитать больше о парке здесь: Дендрарий в Копна Гура - Puszcza Knyszyńska

Сильвариум - Почопек - лесной сад посреди Кнышинского леса, расположенный на окраине деревни Почопек . Расстояние от нашего дома в зависимости от выбранного маршрута составляет 15 км вглубь леса, лесные лесные тропы или около 30 км асфальтированной дороги в направлении Копна-Гура , а затем Крынек . Парковая стоянка находится на главной дороге Белосток - Крынки, от которой тихой прогулкой мы доберемся до музея животных, обитающих в Кнышинском лесу . Прогуливаясь по лесу, мы сталкиваемся с маленькими и большими лапами лесных жителей, которые увековечены в бетоне. Моментальный отдых можно найти отдыхая у пруда или рядом с одним из солнечных часов.

Супрасль - город с правами санатория - расположен в 25 км от нашего дома в направлении Копны Горы и Белостока . Город поражает своим шармом и памятниками, которые предлагают туристам, желающим насладиться миром. Монастырь Благовещения Пресвятой Девы Марии - одно из 7 чудес Польши в опросе National Geographic 2011, Музей икон с интерактивной выставкой и уникальным размещением в подвале монастыря. Летний отдых становится более привлекательным благодаря купанию в реке Супрась, прогулке по набережной и играм в командные игры, а также тренажерному залу на открытом воздухе рядом с городским пляжем. Бесспорная достопримечательность - единственный в Польше чемпионат мира по выпечке и картофелю Kiszka, проходящий в июне / июле, что также отражает качество этих блюд, подаваемых в местных ресторанах.

Посетив Supra Supl , вы не можете пропустить посещение спектакля в театре Wierszalin . Громкая театральная группа, основанная режиссером Петром Томашуком и группой актеров, сотрудничающих с ним. Виерзалин - трехкратный обладатель престижной премии Fringe First, присуждаемой на всемирном театральном фестивале в Эдинбурге. В 1994 году он получил от министра иностранных дел Республики Польша диплом о признании выдающегося вклада в развитие польской культуры в мире, а в 1998 году - награду критиков Международного театрального института в знак признания ценностей мирового театра.

Татарская тропа - единственная в Польше тропа, демонстрирующая татарские традиции на землях Подляского. Wierzchlesie - один из городов на маршруте, по которому можно сказать, что наш дом расположен на татарском маршруте. Два главных города, которые следует увидеть, это Богоники и Крушиняны , а в них самые старые мечети и мицары в Польше. Для гурманов региональной кухни дополнительным преимуществом маршрута являются рестораны в обоих городах, предлагающие блюда татарской кухни, такие как pierekaczewnik, имеющий статус гарантированной традиционной кухни - продукта, защищенного в Европейском союзе.

Lipowy Most Golf Park - поле для гольфа в Липовы Мосте , в 15 км от нашего дома, в направлении Копна Гура . Поле расположено на живописной лесной поляне с прудом, где и профессиональные игроки в гольф, и любители проведут хороший день. На поле есть стрельбище для гольфа. "драйвинг рейндж".

Сокулка - небольшой город в Подляском воеводстве, в 12 км от нашего дома с исторической церковью девятнадцатого века и церковью. Город лежит на пути татарского маршрута, и в последнее время он стал известным благодаря «Чуду в Сокулке» - во время причастия один из священников бросил хозяина, посвященного верующим (так называемым коммуникантам), которые упали на землю. Согласно процедуре, хозяин был помещен в литургические сточные воды с водой. Через несколько дней вода стала красной, и из сосуда удалили кусок миокарда. Тело Господне с осени 2011 года показано верующим в часовне Богоматери Розария в церкви св. Антони, который стал целью многих паломничеств из самых отдаленных уголков Польши. Лагуна Сокольски является местом отдыха в жаркие дни для жителей и многочисленных туристов. В летний сезон спортивные соревнования национального значения проходят над лагуной,

Тропа народных промыслов позволяет вам открыть для себя уникальные, умирающие ремесла и мастерские художников. Все города, которые находятся на тропе, находятся рядом с нашим домом (Сокулка - 12 км, Янов - около 40 км, Чарна Весенская Косцельна - около 40 км). Он был создан в 1994 году по инициативе Отдела этнографии Музея Подлясья в Белостоке с целью защиты и предоставления туристам самых интересных центров народного творчества. Создатели предлагают демонстрацию производства своей продукции. Также есть возможность покупки работы. Бродя по тропе, мы можем встретиться с исчезающими профессиями, такими как: гончарное дело, кузнечное дело, ложка, скульптура или ткачество. Посещение тропы очень интересно для туристов из-за таких достопримечательностей, как:
- гончарные мастерские и кузнечная мастерская в Чарна Весе Косцельна ,
- мастерская по традиционному изготовлению деревянных ложек в Замчишко ,

- ткацкие мастерские с двумя семенами в Янове и соседних деревнях: Василувка и Новокольно ,
- мастерская скульптора в Сокулке .

Вы можете прочитать больше о след в статье "Szlak Handodzieła Ludowego - Czarna Białostocka commune"

Трассы в Кнышинском лесу. Подробнее о маршрутах в лесу можно прочитать, перейдя по ссылке: http://www.turystyka.puszczaknyszynska.org/szlaki/

Посетив Supra Supl, вы не можете пропустить посещение спектакля в театре Wierszalin. Знаменитая театральная группа, основанная режиссером Петром Томашуком и сотрудничающая с ним группа актеров, отмечает в этом году 25-летие. Это уникальная возможность посетить театр по сравнению с такими всемирными театральными явлениями, как «Театральная лаборатория» Ежи Гротовского или «Крикот 2» Тадеуша Кантора.

Похожие

Куба - индивидуальное путешествие - Кирибати Клаб
Настоящая Куба - это музыка, сальса, румба и реггейтон, танцы на улицах, улыбки и неспешные разговоры на пороге до поздней ночи, этот очаровательный колониальный город и зеленые табачные плантации, наконец, немного уставшая, но чрезвычайно атмосферная Гавана. Мы хотим показать вам, Куба! Эта программа на Кубе сочетает в себе очарование Гаваны, природу, климат Тринидада и отдых на пляжах Кайо Санта-Мария.

счетчик