Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Поездка в Палау и Трук

Палау и Трук - это небольшие архипелаги островов Микронезии Палау и Трук - это небольшие архипелаги островов Микронезии. Настолько мало, что их трудно найти на карте мира. Оба места скрывают удивительный подводный мир. Богатый крупными животными, удивительными рифами и обломками на дне. Поездка, которую на этот раз мы хотим предложить вам, является настоящей жемчужиной подведения итогов сезона 2014 года.
Палау в категории многих путешествующих людей находится на подиуме самых красивых мест в мире. Среди людей, с которыми мы часто путешествуем, это место выходит на первый план !!
Палау - это прежде всего удивительные острова, напоминающие плавающие на воде зеленые пирожные. На их поверхности полностью преобладает зелень. Среди островов архипелага мало людей, населенных населением. Лучший пример их красоты - фильм наших друзей. Первые минуты фильмов показывают их аранжировку и красоту с воздуха. CLICK ...
Дайвинг места яркие. Вы можете встретить большинство животных Тихого океана на Палау. Начиная с небольшого размера «рыба-мандарин», обитающая на местном рифе рядом с дайвинг-базой, после стада акул, манты, тунца, черепах и множества представителей теплых океанских вод. Мы были на Палау в 2011 году, и, по нашему мнению, найденное там стадо акул можно легко сравнить с галапагосскими или другими местами их обитания. Разнообразие рельефа, частые отмели с невероятно лазурной водой. Каналы, созданные многочисленными островами, придают магический характер этому месту. Это, безусловно, одно из самых красивых мест, которые нам удалось посетить !!! Проверьте это сами CLICK ...
Ближайшие места «Архипелага Трук» известны прежде всего по невероятно сохранившимся обломкам грузовых кораблей, линкоров, вспомогательных судов и японских самолетов периода Второй мировой войны. Это крупнейший в мире и самый известный дайвинг сайт. Затонувшие на дне обломки разноцветных кораллов украшены подводным ландшафтом архипелага.
Причиной гибели значительной части японского флота стало нападение Америки во время военных действий 17 февраля 1944 года. Необходимость получить или нейтрализовать. Трук появился после того, как американцы начали приобретать Маршалловы острова, которые были в пределах досягаемости авиации от Трука. Атака на Трук оказалась удачей американского военно-морского флота, проведенной с минимальными потерями - 25 самолетов и средний поврежденный авианосец. В результате авиационных и морских атак в Труке и его окрестностях были потоплены два легких японских крейсера («Агано» и «Нака»), легкий школьный крейсер «Катори», четыре эсминца, в основном, более старых типов («Оите», «Фумизуки», «Майказе»). "Тачикадзе"), несколько небольших судов и 32 транспортных судна общей вместимостью около 200 000 тонн. Большое количество солдат и военных материалов погибло от затонувших кораблей. Более 250 японских самолетов были уничтожены на земле или сбиты.

Поездка, которую мы хотим предложить вам, адресована начинающим, любителям активного отдыха и техническим дайверам, которые хотят погрузиться намного глубже.
В районе Палау мы будем погружаться вместе с одной лодкой на рифах архипелага, в то время как в регионе Трук у нас есть база для дайвинга, к которой у нас есть несколько лодок для дайвинга. Разделяя мелкий поршень и глубже, мы разделимся на две / три команды, чтобы все остались довольными.

Мы начинаем путешествие в другой конец света с рейса из Европы в Токио. После очень долгого перелета вы можете отдохнуть в приятном отеле. Это всегда еще одна возможность посетить привлекательное место. У нас есть 3 дня, чтобы отдохнуть или посетить Японию, но не достаточно, чтобы расслабиться :)
Те из вас, кто решит совершить прямой рейс в Палау в обход вашего пребывания в Токио, также получат возможность. Вылетая немного позже из Польши, вы встретите остальную часть группы на самолете в Палау.
В Токио мы будем жить в Крыло Международного Премиум Токио Йоцуя , Отель расположен в центре города.
Мы начинаем путешествие в другой конец света с рейса из Европы в Токио Посещая Токио, мы начинаем с небольшого отдыха в отеле, а затем начинаем путешествие. Первым этапом является «старый» район Асакуса, где мы посещаем буддийские храмы Sen 草 寺 - Сенсоджи, который восходит к 7 веку. Мы отправимся в Сенсоя по очень красочной прогулке по 200-метровой улице с множеством магазинов, продающих не только сувениры, но и местные деликатесы. Затем мы отправимся в район Каппабаши, знаменитый пластиковой едой, а оттуда на автобусе к мосту Ниджубаши напротив 皇居 (Kōkyo) - Императорского дворца, где за стенами все еще живет Император. Переезд перед зданием парламента, дворцом Акасака, а затем искусственно построенным на острове Одайба, где в типичном японском ресторане с видом на Мост Рейнбоу и Токийский залив будет подан обед и ужин. После завершения прогулки по океану и копии Статуи Свободы, переезд в Токийскую башню высотой 333 метра, с которой со смотровой площадки мы сможем полюбоваться ночной панорамой столицы Токио.
Droga Day - это поездка на целый день в Никко и Никко Эдомура. В Никко введен в заблуждение комплекс храмов, мавзолей Тосёгу, посвященный самому знаменитому сёгуну Токугаве Иэясу. Никко Эдомура - это живой музей, где все переоденутся в японскую одежду и переедут в старую Японию, где в течение нескольких часов мы узнаем, как жили и играли японцы. http://www.edowonderland.net/ На обратном пути ужин и ужин, возвращение в отель.
Третий день - это экскурсия на целый день по Токио. В этот день мы начнем с небоскреба Дзеленцы - Синдзюку и зайдем на 45-й этаж мэрии, откуда мы сможем увидеть Токио, и если мы благодарим его, это будет вулкан Фудзи. Мы отправимся в 神宮 神宮 -Meiji Jingu, синтоистский храм, построенный в честь императора Мэйдзи в 1920 году. После посещения Meiji Jingu, мы пройдем через through Harajuku - место преданных レ ス プ osp косплей Omotesando, где находятся самые известные дома моды, корпоративные магазины, элегантные Бутики и магазин восточных базаров, где можно купить сувениры, японские поделки и антиквариат. По дороге на обед на знаменитый рыбный рынок su su Tsukiji, мы остановимся, чтобы увидеть новое здание театра Кабуки. Затем мы отправимся в район 銀座 Гиндза - самый модный торговый район Токио, который ночью превращается в престижный район гостиничных клубов и ресторанов. Далее мы отправимся в гости, где познакомимся с настоящим вкусом и секретами 茶道, на церемонии заваривания японского чая (размахивая). Вечером возле станции 渋 谷 Shibuya, которая является районом современной молодежи города Токио, мы рекомендуем свободное время на обед и ужин. Он полон ресторанов, баров и ночных клубов, магазинов с яркими неоновыми огнями, создающими неповторимую атмосферу. На станции Сибуя стоит знаменитая статуя собаки Хачико, которую мы увидим вместе со знаменитым и наиболее фотографируемым перекрестком в Сибуя. Возвращение в отель.

После короткого визита в Японию мы направляемся в Корор на Палау. Ранее организованный транспорт приводит нас к Отель Sea Passion , Мы будем размещены в номере Delux с видом на море. Отель расположен недалеко от дайвинг-центра, на краю залива с потрясающим видом на море и окружающие острова. Завтраки и ужины очень вкусные, а довольно большой сад с интересными постройками дает вам возможность расслабиться с прекрасным видом.
База для дайвинга находится примерно в 10 минутах ходьбы от отеля. Каждый день после завтрака пешком или по предварительной договоренности мы переезжаем в дайвинг-центр, совершая 2 погружения в день. База также предлагает неограниченное количество погружений на местном рифе, рядом с дайвинг-базой, включая нитрокс EAN32 (для тех, у кого есть лицензия), обед и напитки, предлагаемые на лодке. Во время нашего пребывания мы совершим как минимум 11 погружений на рифах Палау. После короткого визита в Японию мы направляемся в Корор на Палау Кроме того, дайвинг-база доставит нас на подводное плавание к озеру медуз. Это очень интересный опыт! На этот раз без водолазного снаряжения только в ABC мы будем плавать в довольно большом количестве медуз, у которых нет развитой корочки. Они на 100% безопасны для людей, не вызывают ожогов. Дайвинг на Палау - это смесь погружений с большой дичью и большим количеством макро животных. Между погружениями мы проведем время десатурации на близлежащих островах, пообедаем и потягиваем холодную кока-колу :) В последний день дня между полетом и погружением мы можем организовать полет на вертолете, низко над островами Палау. Я помню эту короткую поездку. Вертолет, часто похожий на боевую машину с войны, лишенный боковых дверей, между островами проложен сильный изгиб, образующий ущелье, чтобы затем подняться чуть выше, показывая площадь обширных островов. Нечто удивительное !!!
Следующее место нашей поездки - архипелаг Трук. Как мы уже упоминали, это самая большая в мире затонувшая часть Второй мировой войны. Это место скрывает удивительные сокровища, начиная от небольших японских самолетов и заканчивая линкорами, огромными грузовыми кораблями и небольшими военными подразделениями. За некоторыми из них будут наблюдать снаружи, а в некоторых крушениях мы будем проводить все погружения !! Развалины сильно гофрированы и их часто трудно отличить от обычных кораллов. Благодаря своим укромным уголкам и выступающим элементам затонувшие корабли укрывают большое количество видов рыб. Лично для нас архипелаг Трук чествует весь сезон дайвинга 2014 года и исполняет мечты юности!
На острове Чуук мы разместимся в Трук Стоп Отель в номерах с видом на океан. Это довольно скромный отель, но лучший в этом районе! Чуук, в отличие от Палау, лишен крупных министерств и многочисленных групп туристов, это небольшой сельскохозяйственный остров. Территория вокруг отеля спокойная с длинным пляжем и довольно лесистым берегом, прекрасным местом для прогулок и открыток :)
В Truk мы посвятим 5 дней дайвингу (10 погружений), каждый день мы будем совершать как минимум два погружения на затонувшие корабли, каждый раз в другом положении. Благодаря неограниченному количеству мест для погружений, мелких и глубоких затонувших судов, каждый дайвер прекрасно проведет здесь время.
Чтобы удовлетворить всех участников поездки (рекреационные и продвинутые дайверы), дайвинг-группа будет разделена на две три лодки в зависимости от глубины и сложности погружения (декомпрессия или рекреационные погружения). База для дайвинга прекрасно оборудована для различных видов погружений, имеет хорошо подготовленную компрессорную и прокат развлекательного и технического оборудования.
После подводного плавания мы планируем походы к местным укреплениям, пляжу и старению в гамаке с напитком и маленьким зонтиком на ладони :)
Ну, каждый праздник заканчивается однажды ... и у нас тоже ... На обратном пути мы не останавливаемся ни в одном месте, где встречаемся, с небольшими перерывами в аэропортах, которые мы возвращаем домой.
Ниже приведен подробный план отправления, разделенный на дни недели. Фотографии с нашей предыдущей поездки можно найти в LINK ... Фильм можно найти в LINK ...
Картинки, адресованные вышеуказанному предложению, включая фотографии LINK ...

ПЛАН:
20 лис - вылет из Польши. Лод через Копенгаген в Японию
21 ноября - посадка в Токио около 10:40
22 ноября - осмотр достопримечательностей Токио
23 ноября - Достопримечательности Токио
24 ноября - 11:05 вылет в Корок. Посадка в 21:10. Размещение в отеле
25-29 лис - дайвинг в регионе Палау
30 ноября - выходной (полет на вертолете - опция)
01 декабря - перелет через Гуам в Чуук. жилье
02-06 декабря - дайвинг в Трукском районе
07 декабря - выходной (дополнительные экскурсии по острову)
08 декабря - возвращение в Польшу. Посадка в Токио и размещение по логистическим причинам.
09 декабря - Вылет из Токио, посадка в Польше около 18:05
Цена 5'180 USD - для человека, ныряющего в двухместном номере.

Авиабилет 8'100 PLN (обновленная цена с 20.01.2014)


Цена включает в себя:
- Полет по маршруту Польша-Япония-Палау-Трук-Польша.
- Трансферы из аэропорта в отель и в соответствии с планом погружения
- Размещение в двухместном номере на маршруте (номер SNGL по запросу)
* стандартный номер в Японии
* на Палау в номере Delux Ocean View
* на Трук в комнате с видом на океан
- поздний выезд в последний день в отеле Palau and Truk
(у нас самолеты возвращаются поздно вечером, а выезд из номера в 12:00)
- Питание:
* завтрак и обед в Японии
* завтрак и обед во время вашего пребывания в Палау
* Полный пансион в Truk
- 11 погружений на Палау, в том числе подводное плавание на озере с медузой
- Неограниченное погружение на местном рифе в дайв-центре в Палау
- 10 развлекательных погружений на Труке
- EAN32 в цене дайвинга в Палау, на Трук Эйр
- бутылка 11л и свинец
- Руководство по дайвингу

Цена не включает:
- Дайвинг и страхование путешествий
- Визы в США (ГУАМ, через который мы летим в Трук, принадлежит США)
- Визовый сбор, оплачиваемый в аэропорту на выходе из Палау, 50 долларов США
- Визовый сбор, оплачиваемый в аэропорту при выезде из Трука 20 USD
- Туристический налог и налог на дайвинг Палау 130 USD
- Налог на дайвинг на Truk 30 USD
- Питание:
* питание в дополнение к завтраку в Японии
* ужин в Палау
- Технические погружения с использованием других газов, кроме воздуха, на Truk, доплата 100USD
* TMX, EAN, OXY и другое техническое оборудование не включены в дополнительную плату за погружения TECH.
- личное снаряжение для дайвинга в дополнение к баллонам и свинцу
- советы
- собственные расходы.


В случае бронирования, я прошу предоплату в размере 5000 злотых и авиабилет. Оставшаяся сумма будет выплачена траншами за 3 месяца до отъезда, 50% от стоимости и 100% в месяц до отъезда.

Оставшаяся сумма будет выплачена траншами за 3 месяца до отъезда, 50% от стоимости и 100% в месяц до отъезда

Похожие

проведение туров
Анджей Гумовский Экскурсионная и туристическая деятельность в сфере моды сосредоточена на Школьном туристско-туристическом клубе (СККТ). Характер и масштабы деятельности этого кружка и его опекуна утверждаются Педагогическим советом, в случае новообразованного студента, на его собрании в начале учебного года. Ку объединяет моду из разных классов всей школы, для нее организован туризм и экскурсии. В случае, когда SKKT отсутствует в школе, учитель класса может организовать аналогичные
Израиль - вся правда о Тель-Авиве - РУКОВОДСТВО
... поездка займет всего 10-15 минут - в зависимости от того, с какой остановки мы выезжаем. Есть 4 основных остановки. Первая остановка в центре - «Тель-Авив ха-Хагана», это самая близкая по прямой линии к Старой Яффо и в 15 минутах ходьбы от рынка Кармель. Следующая остановка - «Тель-Авив ха-Шалом», эта остановка расположена в центральной точке города, рядом с крупнейшим торговым центром Azrieli Centre. Третья остановка в центре города - «Тель-Авив Центр - Савидор», самая близкая по прямой

счетчик