Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Ссылка на сайт

Опубликовано: 19.03.2021

В нашем мире множество привлекательных предложений по автомобилям. Но для многих недоступны марки и модели авто, которыми бы они желали пользоваться. Но помочь решить данный вопрос может ссылка на сайт компании ООО "Таурус Групп", которая поставляет подержанные авто из США, что обходится гораздо дешевле приобретения аналогичного автомобиля в Украине иным образом.

Что нужно сделать для выбораи заказа автомобиля у этой компании?

Контакт должен быть первым шагом. Только тогда мы будем уверены, что все затраты на ввоз автомобиля из Америки для вас ясны и понятны. Если вы нашли автомобиль, который даже изначально вас заинтересовал. Отправьте нам электронное письмо или используйте контактную форму, доступную для каждого предложения. Помните, что такая оценка совершенно необязательна.

Наш консультант подготовит для вас список инвестиций , в котором вы, среди прочего, найдете: стоимость автомобильного транспорта, стоимость морского фрахта и все таможенные пошлины, связанные с доставкой указанного вами транспортного средства в Украину. Если вы удовлетворены оценкой, после завершения формальностей мы сможем перейти к аукциону, на котором вы будете тем, кто сдает карты. На основе ранее отправленной оценки вы укажете максимальную сумму, которую хотите предложить за данный автомобиль. Сумма может быть любой, помните, что попытка сделать ставку не требует затрат, поэтому стоит просто попробовать.

Если нам удастся выиграть заявку, вы получите подробные инструкции по оплате в тот же день. После оплаты суммы, причитающейся с аукциона, мы заберем ваш автомобиль и безопасно перевезем по указанному вами адресу.

Если вы находитесь на нашем сайте, ознакомьтесь с последними предложениями . Мы обновляем их каждые 6 часов , поэтому проверяйте их почаще. На каждом аукционе мы предоставляем такие данные об автомобиле, как год, марка, модель, номер VIN, пробег, тип повреждения и многое другое, важную для вас информацию. Каждый автомобиль, проданный на аукционе в США, имеет фотографии. Вы также найдете их в предложении данного автомобиля.

Если какой-либо из автомобилей привлек ваше внимание, не стесняйтесь написать нам сообщение. Помните, что такое предложение, подготовленное нашим отделом обслуживания клиентов, не является обязательным и многое вам объяснит.

счетчик

rss