Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Стеллажная продукция для пластика

Опубликовано: 01.03.2021

Стеллажная продукция для пластика

Стеллажи являются неотъемлемым элементом любого предприятия. Как правило, благодаря им, значительно увеличивается свободное место на территории, увеличивается объём хранимых товаров, а особенно если речь идёт о таких лёгких элементах как пластиковых ящиках. Зачастую это наиболее подходящие ёмкости для хранения любых продуктов и овощей, а благодаря секционной насечке их можно укладывать стопками в несколько рядов.

Стеллажи для лёгких элементов от компании «Sclad.Ru»

Если рассматривать стеллаж как место хранения, то прежде всего стоит выделить несколько критериев по их выбору:

  1. Самый важный критерий выбора любого стеллажа является мобильность и возможность быстро сборки и разборки.
  2. Второй не менее важный критерий – это вес. Для регулярно используемых производственных единиц, практичнее использовать лёгкие стеллажи.
  3. Третий критерий выбора – это грузоподъёмность. Такой параметр лучше предусматривать для тяжёлой промышленности с длительным хранением своей продукции.

Так – же для практичности многие предприниматели настоятельно рекомендуют использовать стеллажи со встроенными полочками и ящиками. Именно они позволяют хранить мелкие детали, медикаменты и бижутерию.

Стеллажная продукция для пластика

Всем этим требованиям отвечают стеллажи от компании «Sclad.Ru». На странице сайта компании имеется весьма широкий ассортимент стеллажей для контейнеров.

Ассортимент стеллажей

Фактически фирма «Sclad.Ru» начала свою деятельность более 10 лет назад, и уже сейчас она является ведущим производителем и анализатором подобной продукции. В прайс-листе имеются:

  • стеллажи с большой грузоподъёмностью (до 4 тонн);
  • стеллажи для лёгкой промышленности (от 50 до 210 кг);
  • стеллажи для камер хранения продуктов (от 150 до 300 кг);
  • стеллажи для военных организаций (от 300 до 0,5 тонны);

Абсолютно все эти виды стеллажной продукции, проходят предварительную проверку и соответствуют ГОСТу. Это позволяет покупателю получить гарантийный талон и после закупочное сервисное обслуживание на протяжении 12 месяцев.

Стеллажная продукция для пластика

Как оформить заказ на сайте

Оформление покупки происходит сразу на сайте компании, но стоит отметить что предпочтительнее делать оптовую закупку, это значительно понизит финансовые затраты на приобретение данных элементов в будущем.  Благодаря весьма удобной навигации сайта, покупателю можно легко указать свои данные, номер телефона и точный адрес доставки в специальном окне оформления заказа.

Настоятельно рекомендуем посетить этот замечательный интернет – магазин! 

Комментарии

2021-02-26

Без стеллажей на складе бы вся работа встала. С помощью них пространство становится функциональным и эргономичным. Разновидностей сегодня много. В первую очередь нужно определится с максимальной нагрузкой на полки стеллажей. Тогда будет понятно из каких материалов они должны быть выполнены. Второй важный критерий - легкость монтажа. Иногда возникает необходимость в изменении конструкции.

счетчик

rss