Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Тренажерный зал Краков фитнес клуб центр Galeria Krakowska прайс-лист

Тренажерный зал My Fitness Place по адресу ул. Павия - довольно интимное пространство с необыкновенной атмосферой. Его спортивная зона расположена на 950 м2, и одной из самых сильных сторон нашего фитнес-клуба является идеальное расположение.

Спортивное оборудование и предложение

Тренажерный зал хорошего качества в центре Кракова - это сокровище для всех любителей спорта. На данный момент в My Fitness Place есть шесть тренировочных зон, среди которых вы можете выделить: кардио, изотонические тренажеры, полусвободные тренажеры, свободные веса, функциональные тренировки или растяжки. Хорошо оборудованный тренажерный зал также является неотъемлемой частью тренировочного пространства.

Для любителей кардио упражнений есть богато оборудованная зона, позволяющая проводить интенсивные тренировки. Здесь вы найдете до 34 машин, поэтому можете быть уверены, что упражнения вас не утомят. Вам также понравятся зона свободных весов и полусвободные машины. Кроме того, вы можете воспользоваться многочисленными устройствами, которые разнообразят ваши упражнения и будут стимулировать даже глубокие части мышц. Особого внимания заслуживают современные изотонические машины и широкий спектр свободных весов. Благодаря им тренировки в нашем спортзале будут действительно особенными.

Специалисты My Fitness Place также позаботились о том, чтобы предложить вам множество групповых занятий. Они будут полезны, когда вы потеряете мотивацию и готовность заниматься физическими упражнениями и добавите новую энергию (особенно в долгие осенние и зимние дни!). В вашем распоряжении мы предоставляем вам современный тренажерный зал и интересную графику занятий, благодаря которой вы можете легко составить свой идеальный план тренировок.

Стоит знать, что тренажерный зал My Fitness Place также заботится о комфорте и удобстве своих клиентов. Для людей, посещающих клуб, доступен бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка (первые 2 часа) и сауна, которая является идеальной кульминацией для каждого класса.

Если вы ищете идеальный фитнес-клуб, приходите к нам сегодня!

Похожие

Новая точка городской публичной библиотеки во Вроцлаве
Библиотека была перенесена из своей нынешней штаб-квартиры на ул. Парк. В настоящее время в нем около 3000 томов, в конечном итоге это будет около 5000 наименований. Библиотека будет открыта по вторникам (с 10.00 до 16.00) и по пятницам (с 12.00 до 18.00). Вроцлавцы с новой точки смогут получить выгоду уже в следующий вторник, 10 июля. В последние недели были проведены интенсивные ремонтные работы для адаптации части здания по ул. Шопена для нужд библиотеки. - Мы разрушили
Израиль - вся правда о Тель-Авиве - РУКОВОДСТВО
... клубов, баров и отличных пабов с шашлыком и фалафелем. Большинство событий начинаются с 22-23 и продолжаются до утра. Следующее место для вечеринок - окрестности Старого Яффо. Там мы также найдем клубную зону. Тель-Авив также является излюбленным местом для гей-мероприятий, потому что он считается столицей гомосексуалистов. На каждом шагу вы можете видеть красочные флаги, обозначающие места, дружественные к среде ЛГБТ. Каждый год здесь проходит парад на 100 000 человек.

счетчик