Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

В тесте: Реолинк Аргус Про

  1. распаковка
  2. Распаковка и внешний вид Reolink Solar Panel
  3. Внешний вид Реолинк Аргус Про
  4. спецификации
  5. монтаж
  6. Мониторинг и настройки
  7. вывод

из Reolink У нас уже было несколько камер для длительного тестирования в редакции. Среди прочего Reolink Argus 2 и солнечная панель что Reolink Argus Наружная / внутренняя камера Smart Security а также Внутренняя умная домашняя камера Reolink C1 Pro , Все вместе простота установки и эксплуатации. Теперь мы просим еще один отзыв Reolink Argus Pro с солнечной панелью добраться до редактора. Это также может быть запитано от солнечной панели.

распаковка

Reolink Argus Pro поставляется в черном ящике. На коробке напечатано примечание о приложении и информация о камере. Внутри находятся камера с литиево-ионным аккумулятором емкостью 5200 мАч, защитный силиконовый чехол, крепежные элементы (винты и ремешок) и подставка. В отдельном конверте находятся «Краткое руководство по началу работы», «Шаблон сверления», «Наклейки» для контроля и буклет для использования аккумуляторной батареи.

В отдельном конверте находятся «Краткое руководство по началу работы», «Шаблон сверления», «Наклейки» для контроля и буклет для использования аккумуляторной батареи

Reolink Argus Pro поставляется с различными аксессуарами.

Распаковка и внешний вид Reolink Solar Panel

Солнечная панель поставляется с основанием, крепежом и кратким руководством. Панель изготовлена ​​из черного, прочного пластика.

Панель изготовлена ​​из черного, прочного пластика

Солнечная панель снабжена зарядным кабелем и креплением.

На передней панели установлен солнечный элемент. Вариант крепления для основания можно найти в задней части центра. Здесь также находится USB-кабель длиной 4 метра, который позже подключается к Reolink Argus 2, чтобы снабжать их электричеством или заряжать аккумулятор.

Солнечная панель в вид сзади. Солнечная панель в вид сзади Солнечная панель спереди.

Внешний вид Реолинк Аргус Про

Reolink Argus Pro выполнен из белого пластика и имеет резьбу в нижней части, которая крепится болтами к основанию. На обратной стороне вы прикрепляете аккумулятор к камере. Аккумулятор можно заряжать либо с помощью прилагаемого USB-кабеля, либо с помощью солнечной панели.

Аккумулятор можно заряжать либо с помощью прилагаемого USB-кабеля, либо с помощью солнечной панели

На задней части аккумулятора обрезается. На задней части аккумулятора обрезается Аккумулятор имеет контакты вниз для подключения к камере. На задней части аккумулятора расположен силиконовый клапан, порт зарядки.

На виде сверху справа, под силиконовой крышкой, спрятаны слот для карты micro SD и кнопка сброса. Сама камера имеет датчик дневного света спереди сверху.

Камера собрана с аккумулятором. Камера собрана с аккумулятором На боковой стороне камеры под силиконовой крышкой сидит порт для SD-карты.

Непосредственно под объективом камеры. Индикатор состояния (красный = сбой подключения к беспроводной локальной сети, синий = успешное подключение к беспроводной локальной сети) виден под объективом и под микрофоном. На большой площади под микрофоном расположен ИК-датчик движения. Внизу сидит динамик.

Объектив и ИК-датчик находятся спереди. Объектив и ИК-датчик находятся спереди Синий светодиод сигнализирует об успешном соединении WLAN.

спецификации

  • Размер: 21,7 х 15,9 х 15,5 см
  • Вес: 998 г
  • Качество видео: 1080p Full HD при 15 кадрах / сек.
  • Датчик изображения: CMOS датчик изображения
  • Формат видео: H.264
  • Поле зрения: фиксированная линза, диагональ 130 °
  • Ночное видение: до 10 м
  • Цифровой зум: 12-кратный цифровой зум
  • Аудио: двухстороннее аудио
  • PIR: расстояние обнаружения до 9 м, угол охвата: до 120 ° по горизонтали
  • Предупреждения: по электронной почте, push-сообщению и языку
  • Беспроводная связь: стандарт IEEE 802.11b / g / n, частота: 2,4 ГГц, безопасность WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK
  • Батарея: 5200 мАч, используется с солнечной панелью или через кабель микро-USB (5 В / 2 А)
  • Память: поддерживает карты памяти Micro SD на 64 ГБ или Reolink Cloud
  • Рабочая температура: -10 ° C - 55 ° C / Всепогодный

Строительство и монтаж Reolink Argus Pro

Сначала вы устанавливаете Reolink App , Затем вы положили аккумулятор в камеру. Сразу же слышен голос: «Камера запустилась. Пожалуйста, запустите приложение Reolink, добавьте камеру и настройте ее / Камера уже запущена. Пожалуйста, откройте приложение Reolink и добавьте камеру, чтобы настроить его ". В приложении нажмите кнопку «плюс», чтобы добавить новое устройство.

В приложении нажмите кнопку «плюс», чтобы добавить новое устройство

Если вы сначала запустили камеру, прозвучит объявление о запуске приложения. Если вы сначала запустили камеру, прозвучит объявление о запуске приложения Нажмите на кнопку «плюс», чтобы добавить новую камеру в приложение.

На задней панели камеры находится QR-код, который вы сейчас сканируете с помощью приложения. Теперь вы выбираете, что хотите установить беспроводное соединение с камерой. Приложение спросит, слышали ли вы голос камеры. Вы соглашаетесь, затем введите данные Wi-Fi.

Вы сканируете код камеры.

Теперь на вашем смартфоне появляется QR-код, который вы сканируете камерой. Слышен короткий звук, камера переняла настройки беспроводной сети. Связь есть.

Камера подключается к вашему роутеру.

Затем происходит инициализация устройства, в котором вы создаете пароль на первом шаге. На втором шаге вы называете свою камеру и выбираете, включать ли летнее время. Затем инициализация заканчивается, и на стартовой странице приложения появляется неподвижное изображение последнего снимка камеры.

монтаж

Reolink Argus Pro можно сверлить на поверхности с помощью прилагаемой подставки или закреплять с помощью ремешка. Во-первых, монтажная пластина освобождается от основания нажатием кнопки (будьте осторожны, здесь требуется немного навыков). После этого монтажная пластина может быть прикреплена с помощью винтов на поверхности или с помощью ремня на стволе дерева; хотя версия ремешка мне не очень нравится, потому что ремешок всегда немного отрывался.

После этого монтажная пластина может быть прикреплена с помощью винтов на поверхности или с помощью ремня на стволе дерева;  хотя версия ремешка мне не очень нравится, потому что ремешок всегда немного отрывался

Ремень протягивается через монтажную пластину. Ремень протягивается через монтажную пластину Камера прикреплена к дереву ремнем.

Мониторинг и настройки

На начальной странице приложения отображается последнее изображение с камеры, или, если оно не должно быть подключено. Кроме того, здесь отображается уровень заряда батареи . Здесь вы также можете активировать или деактивировать ИК-датчик для интеллектуального мониторинга движения.

Здесь вы также можете активировать или деактивировать ИК-датчик для интеллектуального мониторинга движения

На стартовой странице либо живое изображение, либо черное изображение, если соединение не может быть найдено прямо сейчас.

О кнопке передач вы попадаете в настройки камеры . В настройках камеры вы найдете информацию об устройстве . При необходимости вы простите здесь новое имя устройства. Чтобы добавить членов семьи в камеру, нажмите кнопку « Поделиться» . Если опция push-сообщений активирована, эти сообщения могут быть получены. Функция справки проясняет вопросы о мониторинге. Состояние батареи также читается здесь. WLAN и состояние сети также настраиваются здесь.

О кнопке передач вы попадаете в настройки.

Под Видео и Аудио вы изменяете отображение камеры. То есть вы указываете, видно ли имя камеры на изображении на мониторе, или меняете положение имени. Дата также может быть адаптирована к изображению по желанию. Используйте параметры « Поворот» и «Зеркало» , чтобы перевернуть изображение с камеры вверх или отразить его слева направо. Параметр « Анти-мерцание» изменяет частоту освещения камеры.

Вот, например, дисплей можно изменить.

Если вы нажмете « Качество», вы измените разрешение, частоту кадров и максимальную частоту кадров для чистого или плавного изображения.

После того, как вы вставили SD-карту , она отобразится в настройках. Вы также активируете датчик PIR здесь и входите в его настройки с активированным PIR. В настройках PIR вы создаете расписание, увеличиваете или уменьшаете чувствительность датчика и выбираете тип тревоги (отправка электронной почты, сирена камеры или запись), как только обнаруживается движение.

Теперь вы можете изменить пароль в настройках , вручную активировать инфракрасные лампы и индикатор состояния , изменить настройки электронной почты и выбрать опцию автоматического обновления .

Системные настройки перенесут вас на дату и время или сбросят настройки камеры . Также находится в конце настроек ни кнопка Удалить устройство, чтобы удалить подключенную камеру из приложения.

Также находится в конце настроек ни кнопка Удалить устройство, чтобы удалить подключенную камеру из приложения

Камера также может быть сброшена в настройках.

Чтобы перейти к просмотру в реальном времени на начальной странице камеры, нажмите либо на стоп-кадр, либо на кнопку воспроизведения в правом нижнем углу экрана. В режиме реального времени под картинкой есть различные опции редактирования.

С помощью кнопки паузы вы приостанавливаете просмотр в реальном времени, кнопка камеры делает снимок текущего наблюдения, кнопка видео записывает видео наблюдения, небольшая «кнопка окна» меняет отображение с прозрачного на беглый, «Кнопка Picture Frame» меняет цвет изображения с автоматического / черно-белого / цветного, а кнопка со стрелкой увеличивает изображение до размера дисплея.

С помощью кнопки паузы вы приостанавливаете просмотр в реальном времени, кнопка камеры делает снимок текущего наблюдения, кнопка видео записывает видео наблюдения, небольшая «кнопка окна» меняет отображение с прозрачного на беглый, «Кнопка Picture Frame» меняет цвет изображения с автоматического / черно-белого / цветного, а кнопка со стрелкой увеличивает изображение до размера дисплея

Нажмите на неподвижное изображение, чтобы перейти к просмотру в реальном времени. Нажмите на неподвижное изображение, чтобы перейти к просмотру в реальном времени Живое изображение может быть увеличено, чтобы заполнить экран. Ниже живого изображения есть несколько способов отредактировать изображение.

Поговорите с контролируемым человеком через кнопку разговора . Качество звонка очень хорошее. При необходимости звук динамика можно отключить с помощью кнопки над живым изображением. Вверху справа находится кнопка канала . Это может быть использовано для изменения канала передачи камеры.

Кнопка воспроизведения может быть использована только в том случае, если вставлена ​​SD-карта. При этом созданные видео можно просматривать снова.

На стартовой странице вы все равно можете попасть в меню приложения. Там вы можете найти магазин Reolink с другими предложениями, найти новости о Reolink или зарегистрировать камеру в Reolink, чтобы получить дополнительную 6-месячную гарантию от двухлетней гарантии с гарантированными обновлениями программного обеспечения или, если вы пишете обзоры Amazon.

Наконец, что не менее важно, вы можете получить доступ к настройкам приложения через меню. Там вы указываете, активирована ли активная передача в реальном времени при запуске приложения, предупреждение о потреблении данных, новые устройства автоматически добавляются через локальную сеть, аппаратное обеспечение декодируется, существует защита паролем или вы смотрите путь к хранилищу.

Там вы указываете, активирована ли активная передача в реальном времени при запуске приложения, предупреждение о потреблении данных, новые устройства автоматически добавляются через локальную сеть, аппаратное обеспечение декодируется, существует защита паролем или вы смотрите путь к хранилищу

Через меню приложения вы попадаете в настройки приложения.

вывод

Как обычно, Reolink Argus Pro быстро и легко устанавливается. Беспроводную камеру можно использовать в помещении и на улице. Благодаря прилагаемому силиконовому чехлу камера защищена от ветра и непогоды. Качество звука и звонка хорошее. Благодаря солнечной панели вам не нужно беспокоиться о том, что у камеры кончится сок.

Reolink Argus Pro с солнечной панелью предназначен для Цена 143,99 евро на Amazon доступны.

Похожие

Альди Норд: Беженцы в мобильном предложении очевидно исключены
В Aldi Nord есть проблемы с активацией SIM-карты для беженцев Aldi Nord. В общем, легко быть SIM-картой для мобильный активировать после покупки этих. Все, что вам нужно, это форма и
Предок человека мог быть получен из ... Балкан
... вид, жил 7,2 миллиона лет назад в Европе, а не в Африке. Это сенсационная история, которая заставляет меня подозревать, что это не очередная фальшивая новость. Но нет - она ​​стоит за ее многолетними исследованиями, проведенными серьезной научной командой и публикация в уважаемом научном журнале "PLOS ONE" , Поэтому с чистой совестью я могу написать, что наш самый старый предок из линии гомининов,

счетчик