Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Опубликовано: 27.02.2017

видео

Как оформить визу в Индию самостоятельно: #2 Подготовка к кругосветке

Информация информации рознь, бывает так, что по какому-то пустяку забит весь интернет - миллионы ответов на запрос в поисковике, а то что порой бывает необходимо кровь из носу, приходится выуживать часами. Все прекрасно знают, о чем речь, а особо эмоциональным не стоит в это время держать под рукой что-либо тяжелое - монитор и клавиатура ведь не виноваты в том, что на конкретный вопрос появляется страница рекламы, а потом следующая и так далее.

Было и у меня такое, но клава с монитором не пострадали, а было уже близко к тому, что кофе уйдет не по прямому назначению. Искал я ответы на вопросы по оформлению виз. Слава богу нашел, кому интересно и не хочется искать, то вот здесь читать далее. Как раз всё предельно четко расписано про оформление виз в Штаты, без всяких ушлых и мутных контор, коими забита вся блогосфера (и от рекламы, которых хочется разбить монитор). Хотя это тоже контора, но вот хоть расписано всё достаточно полно и есть гарантия того, что вы получите наконец-то вожделенную визу. А ведь с этими вопросами становится только хуже. Реклама растет как на дрожжах, а поле для нужной, и порой бесценной информации, всё сужается.

Всё-таки интернет полезная и классная штука, но вот всё же стоит поисковикам завести отдельные странички - там реклама, а тут информация, а не мешать в кучу коней и лошадей ради индексации и рейтингов.

Ну ладно ещё я могу понять, что на обычных сайтах для взрослого населения этой рекламы куча, но на детских то зачем пихать? Ведь на какой сайт не зайди: на игровой или познавательный, - везде сплошная реклама. Вот это уже ни в какие ворота не лезет. Я считаю так: нужно запретить размещение рекламы на детских сайтах, сайтах для школьников вообще. Детям это абсолютно ни к чему. Ведь должно же это хоть как-то контролироваться. У детей и так засилие информацией идёт со всех сторон в наше время, рекламы этой по телевизору смотреть не пересмотреть, а тут ещё и в интернете.

Хотя, иногда реклама очень полезной бывает. Иногда случайно узнаёшь о чём-то новеньком из случайно выскочившей рекламы. Так что, тут палка о двух концах. Что хорошо, а что плохо, каждый решает сам для себя. Но я бы, конечно, рекламы поубавил в интернете или посоветовал бы как-то по другому организовать её просмотр. Но, к сожалению, решать не мне. Как бы там ни было, но по приведенной выше ссылке вы сможете посетить очень полезный интернет - ресурс, который поможет вам не только с получением визы в Америку, но и многое узнать об этой замечательной стране.


Виза в США #3 | Как не получить отказ в туристической визе?

счетчик

rss