Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Опубликовано: 20.03.2017

видео

Анекдот от Кузьмы: Вуйко Петро и овцы

Сейчас люди очень быстро устают, чувствуют себя не совсем здоровыми, так как в городах очень грязно, воздух пропитан выхлопами вредного газа от машин, воздух не свежий. И просто необходимо иногда вырываться на свободу от городских оков на природу, где свежий воздух, тишина, возможен отдых не только душой, но и телом. на этом сайте вы можете найти то, чего так ищет ваше я, устав от бесконечных городских сует. Дикая природа в Карпатах, наисвежайший воздух гор, спа - все это будет отличным отдыхом для каждого туриста. Это отличное место для оздоровления и очищения тела и мыслей. Целебные минеральные источники, лечебные травы и сама природа благотворно воздействует на человека. В спа Monastic-Карпаты имеется огромный выбор программ разнообразных спа-процедур, которые просто не оставят вас равнодушными. Работают опытные фитотерапевты, которые специализируются на лечении именно на основе карпатских трав.

Не обойдется и без уникальных банных процедур, которые помогут почувствовать себя вновь отдохнувшим, бодрым и энергичным.

Отдельным преимуществом является недорогой отдых, при этом качество обслуживания не будет уступать, так как отвечает всем стандартам европейских курортов.

Проживание в комфортабельном домике посреди дикой природы просто не может оставить вас равнодушными, вы почувствуете единение с природой. Отдыхать в Карпатах можно круглый год, в любой сезон. Каждое время года радует своей красотой, также можно встретить Новый год и прекрасно отдохнуть. Это будет отличным отдыхом для всей семьи.

Прогулки в лесу, это то, от чего уже отвык обычный городской житель, но здесь этим можно насладиться в полную меру, надышаться лесным или горным воздухом, послушать пение птиц.

Есть категория "все включено", по которой вы получите не только проживание, питание и оздоровительный комплекс процедур, но и туристическую программу, а также занятия и игры профессиональных аниматоров с вашими детьми.

Лечебные кислородные коктейли из целебной воды "Нафтуся" являются также частью оздоровительного комплекса спа-процедур.

В цену проживания уже включен трансфер на железнодорожный вокзал. Курорт Monastic-Карпаты будет отличным оздоровительным отдыхом, и теплым воспоминанием. Конечно, стоит поторопиться, стем, чтобы увидеть эти красоты. Ведь руководство Украины уже продало эти леса, и они нещадно истребляются. Так, что совсем скоро здесь может быть лунный ландшафт.


Александр Призетко: Сельта будет играть в закрытый футбол

счетчик

rss