Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отдых на природе, походы

Опубликовано: 25.06.2016

видео Отдых на природе, походы

Швейцария /// Поход с палаткой в Швейцарские Альпы // Отличные выходные на природе (Коротко)

Пешие туристические походы существуют групповые и одиночные, и среди путешественников бытует мнение о том, что одиночные походы - это не самая лучшая идея. Однако самые амбициозные и смелые туристы, не смотря на все риски, все же решаются отправится в поход в одиночку. Одно из основных преимуществ таких походов в том, что нет необходимости подстраиваться под желания своих попутчиков, и можно полностью на свое усмотрение спланировать маршрут и темп движения.

Однако нельзя забывать, что одиночный поход гораздо более опаснее и труднее чем групповой. Группа дает ощущение некой защищенности и успокоенности, даже если она состоит из туристов-новичков. То есть каждый участник группы знает, что в случае возникновения тех или иных проблем, ему обязательно придут на помощь другие участники.

Одиночный же турист может надеяться только на себя, то есть он в прямом смысле берет на себя обязанности целой группы. Ему придется самостоятельно нести весь необходимый груз, ставить палатку, искать воду, разводить костер и готовить еду. При этом он должен владеть всеми необходимыми навыками выживания, уметь ориентироваться в неизвестной местности, хорошо знать что можно и что нельзя употреблять в пищу в дикой природе, а при необходимости и оказать самому себе медицинскую помощь.


Мультфильм про поход. Мультики про путешествие и отдых на природе. Детские мультфильмы.


Поход семьей - Вялые паруса - Уральские пельмени

счетчик

rss