Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отели трускавца

Опубликовано: 30.06.2016

видео отели трускавца

Трускавец ! Лучший спа - отель ПЯТЫЙ ОКЕАН ! Мое мнение благодарного постоянного клиента!

Трускавец поистине считается жемчужиной Закарпатья со своими целительными источниками и прекраснейшими природными ландшафтами. А еще Трускавец славиться своей полезной водой "Нафтуся". Это одна из главных рекреационных зон Украины благодаря данной полезной минеральной водичке. Это вода благоприятствует выводу маленьких камней и песочка из желчного пузыря, почек, , мочеточника и желчевыводящих путей, способствует нормализации обмена веществ, благоприятно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы, способствует выводу из организма радионуклидов и шлаков. Поэтому врачи рекомендуют ежегодно посещать Трускавец.

Из года в год Трускавец становиться все лучше и красивее. Отстраиваются новые санатории и отели, зоны отдыха, парки. Развивается инфраструктура. Появляются новые рестораны и кафе и реконструируются старые. Одним из известных и популярных мест в Трускавце вполне заслуженно считается отель Дворик Лева. Информация об этом прекрасном мете размещена на сайте отели трускавца.

На сайте можно забронировать номера в отеле "Дворик Лева" и получить полный объем услуг, в которой входит наличие интернета, кондиционера, телевизора и многих других вещей для вашего комфортного проживания.

В отеле сделан современный ремонт и вы будете чувствовать себя уютно и по домашнему тепло. Помимо этого в отеле расположен прекрасный ресторан, в котором подается свежая и вкусная пища. Шикарное меню позволит выбрать блюда на любой вкус. А особенно вас порадует наша пицца, приготовленная на дровах. А живая музыка, которая расположена в нашем ресторане, сделает ваши вечера незабываемыми и романтическими.

Для детей у нас особая программа, которая не даст грустить нашим маленьким гостям и у нас будет одинаково весело и интересно и взрослым и детям.

Наш гостеприимный комплекс будет рад любому клиенту и с удовольствием будет заботиться о вашем комфорте, отдыхе и удобстве.

У нас действует интересная система скидок, которая является неоспоримым бонусом и дополняет наше комфортабельное обслуживание. Мы стараемся быть всегда на высоте и рады гостям и посетителям нашего прекрасного и уютного места.

Контактные телефоны нашего отеля вы сможете найти на сайте и связаться с нашим администратором для дальнейшего бронирования или по поводу возникших вопросов.


Отели и санатории Трускавца. Обзор лечебных курортов Украины


СПА-Отель "Шале Грааль" Трускавец

счетчик

rss