Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Экопоселок Крым Алушта

Опубликовано: 09.08.2016

видео Экопоселок Крым Алушта

Усадьба в элитном Экопоселении доступна каждому без первоначального взноса

Крым для туристов становится с каждым годом все более привлекательным. Это обуславливается тем, что многие страны для выезда закрыты, а на полуострове отдых не только комфортный, но и недорогой. При этом в Крыму есть такие места, которые просто необходимо попасть.

Например, своей чудесной атмосферой и комфортом славится экологический поселок "Альпийская долина". В нем есть все, что есть для идеального отдыха - экопоселок крым алушта - больше и придумать невозможно.

Сам поселок предоставляет для проживания удобные номера разного уровня комфортности: стандартные, комфортные, улучшенные, люкс и апартаменты на 2-х или 3-х отдыхающих. На территории эко-поселка, помимо гостиничного комплекса, имеются спа-салоны, зоны отдыха и кафе и рестораны с разнообразным меню.

Сам поселок находится на берегу моря и окружен парковой зоной. Тишина и чистый воздух - визитная карточка "Альпийской долины". Близость к Алуште позволяет добраться до крупного туристического города за короткий промежуток времени.

Если вы хотите окунуться с головой в сказочную атмосферу и провести отдых незабываемо, то эко-поселок "Альпийская долина" идеально подойдет для этого вам и вашим детям.

Долго выбирали с семьёй куда поехать отдыхать и наш выбор остановился на Крыме. А именно в какое место в Крыме отправиться вариантов было много, но мы решили посёлок Алушта. Так как это экологически чистое место, да и вообще очень красивое, отзывы нас порадовали. Поехали в эко-посёлок "Альпийская долина", в интернете нашла их сайт, где собрана вся информация о данном месте, что очень удобно. Аппартаменты в Альпийской Долине прекрасные, все выполнено с таким стилем, что хочется остаться здесь навсегда и никогда не уезжать. Приятный персонал. Это место нам действительно очень понравилось и поездка запомнится надолго. Всем советую.

Я очень долго копила деньги, мечтала поехать в Крым. И вот наконец, когда финансы позволяли, собралась этим летом. Решила отправиться в эко-посёлок "Альпийская Долина", так как мне было важно, чтобы место было чистым и приятным само по себе. А это место как раз идеально подходит под описание. Поселилась я в очень уютном домике, заселение произошло быстро и без лишних проблем. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Гулять там просто сказка, воздух чистый и нереально красивый. Намного лучше, чем отдыхать в городе, по крайней мере для меня. Отличный отдых, всем советую посетить это место.


Из отходов в доходы (Эко-курорт "Морское")

счетчик

rss