Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Из Польши в Швецию?

Поиск и книга

Соединение из Польши в Швецию очень популярно среди польских водителей. Есть несколько паромных переправ. Самый популярный маршрут для автобусов, грузовиков и грузовых автомобилей - прямой маршрут от Свиноуйсьце в Треллеборг совместно эксплуатируемые двумя судовладельцами - TT Line и Unity Line ,

Есть даже четыре перехода в день, каждый из которых длится 8 часов Есть даже четыре перехода в день, каждый из которых длится 8 часов. Треллеборг находится примерно в 650 км от Стокгольма и в 300 км от Гетеборга. Другие популярные маршруты из Польши в Швецию, особенно для автобусов, путешествующих через Германию, - это короткий маршрут из Германии в Данию, а затем из Дании в Швецию. Например, это пересечение с Путгарден Родби или Росток Гедсеру и позже Хельсингёр в Хельсингборг , Переходы из Путгардена и Хельсингёра занимают от 30 до 45 минут.

Есть также другие прямые паромные сообщения из Польши в Швецию. Маршрут с Свиноуйсьце в Истад работает Unity Line, предлагая до четырех пересечений в день, каждый продолжительностью около 8 часов. Оператор Polferries также предлагает тот же маршрут с частотой до 2 пересечений в день. Линия Стена проходит из Гдыни в Карлскруну два раза в день. Это пересечение немного длиннее - оно занимает около 12 часов, но это прямое соединение популярно среди всех типов коммерческих транспортных средств, потому что вы можете сэкономить много времени на вождении и воспользоваться хорошим паромным оборудованием, которое гарантирует хороший отдых. Следующий маршрут - Гданьск - Nynashamn. Переправы проходят несколько раз в неделю.

Есть также несколько других вариантов путешествия в Швецию, например, паром из Рига прямо в Стокгольм с судовладельцем Tallink Silja Lines , Этот переход занимает около 19 часов. Существуют также маршруты из Германии в Швецию, например судовладелец Roctock-Trelleborg Stena Line и TT Line, а также Travemunde-Malmo с судовладельцем Nordo Link. Вы также можете добраться до Фредриксхавна в Дании и сесть на паром до Гетеборга. Все эти маршруты очень гибкие для каждого типа транспортного средства.

счетчик