Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Качественные пластмассовые контейнеры

Опубликовано: 23.04.2021

пластмассовые контейнеры

Для организации хранения или перевозки готовых блюд, овощей, фруктов или других продуктов питания необходимо позаботиться о выборе качественной ёмкости. Так, например, большим спросом пользуются прозрачные контейнеры, изготовленные из пластика. В них легко различать содержимое, они имеют небольшой вес.

Заказ пластиковых контейнеров

Онлайн-магазин Ekb.Sclad.Ru предлагает заказать пластмассовые ящики в Екатеринбурге различных габаритов, цветов. К преимуществам таких изделий относятся:

  • экологическая безопасность;
  • возможность контактировать с продуктами питания;
  • имеет большую жёсткость, чем контейнеры из дерева;
  • материал устойчив к влаге, а также перепадам температуры, воздействию солнечных лучей;
  • на поверхности таких изделий не появляется плесень.

Изделия из полипропилена легко поддаются санитарной обработке. Контейнеры помещаются друг в друга, что облегчает процесс их хранения и транспортировки. Стоит отметить, что при правильном использовании таких контейнеров их срок эксплуатирования может длиться годами. За счет крышки достигается герметичность. Вкус и аромат блюд сохраняется. 

пластмассовые контейнеры

Чтобы подобрать наиболее подходящий вариант пластикового контейнера, стоит ознакомиться с характеристиками, представленными на сайте маркета. При необходимости можно обратиться за консультированием к специалистам магазина, чтобы получить помощь в выборе ящиков, оформлении покупки изделий. 

Изделия высокого качества

Все пластмассовые контейнеры, предлагающиеся к приобретению, имеют сертификат, поэтому клиент может не волноваться по поводу вопроса качества. На все изделия предоставляется гарантийный период на 12 месяцев. 

Лотки, представленные в каталоге, используются для: 

  • пищевых продуктов;
  • складского хранения;
  • хозяйственного применения в быту. 

Выбирать пластиковые контейнеры необходимо в зависимости от цели их предназначения. Компания Ekb.Sclad.Ru осуществляет продажу ящиков из пластмассы в розницу, оптом. Для постоянных покупателей предоставляются накопительные скидки. 

пластмассовые контейнеры

Иногда маркет продаёт снятые с производства контейнеры по ценам б/у. Для покупки контейнеров в больших количествах устанавливаются оптовые цены на изделия. Узнать о способах оплаты, условиях доставки, а также других условиях покупки пластиковых контейнеров можно на сайте магазина Ekb.Sclad.Ru. 

счетчик

rss