Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Курсы профпереподготовки и повышения квалификации

Опубликовано: 23.04.2021

Курсы профпереподготовки и повышения квалификации

Со временем медицинским работникам может понадобиться повышение квалификации или же профессиональная переподготовка. 

ИДПО предлагает выбрать такие направления, как Гастроэнтерология https://dpo-institute.ru/gastroenterologiya, Психотерапия, Радиология, Педиатрия, Токсикология, Урология, Физиотерапия и многое другое. Ознакомиться с перечнем можно на сайте института дополнительного образования. Там же представлена информация об условиях прохождения обучения. 

Преимущества дистанционных курсов профпереподготовки и повышения квалификации

По завершению курсов участникам будут выданы следующие документы:

  • удостоверение;
  • диплом.

Все документы являются действительными по всей России. Диплом государственного образца выдается в комплекте с приложением, защищенным от подделок водяными знаками. К преимуществам дистанционных курсов стоит отнести возможность прохождения обучения в удобное время, а также возможность совмещения с работой. 

Курсы профпереподготовки и повышения квалификации

Для обучения предоставляются учебные материалы, которые соответствуют государственным стандартам. Оплачивать такие курсы профпереподготовки или повышению квалификации можно частями, что делает их более доступными. Также к преимуществам стоит отнести доступную цену на курсы. 

Как получить профессиональное образование

Чтобы можно было обучиться в институте дополнительного профессионального образования, необходимо:

  1. оставить заявку на сайте через форму, по телефону или же по электронной почте;
  2. необходимо выбрать программу обучения, в чем помогут специалисты института;
  3. во время самого процесса обучения предоставляется менеджер, который будет оказывать помощь на протяжении всего курса;
  4. сдача экзамена по пройденному материалу;
  5. получение документов о профпереподготовке или повышению квалификации.

Чтобы получить консультирование от сотрудников института, необходимо просто заказать на сайте обратный звонок. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, расскажут о процессе обучения, условиях оплаты и не только. 

Курсы профпереподготовки и повышения квалификации

Дистанционные курсы подойдут для тех, кто не имеет большого количества свободного времени. Обучающиеся оценят удобный гибкий график, а количество академических часов определяется индивидуально. Именно поэтому услуги от института дополнительного профессионального образования пользуются большим спросом среди желающих получить диплом и удостоверение. 

счетчик

rss