Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

НСИ: население Болгарии сократится на 2 миллиона к 2060 году, но София будет расти :: Investor.bg

НСИ прогнозирует, что к 2060 году население Болгарии сократится на 2 млн. Фото: stock.xchng

К 2060 году население нашей страны сократится почти на 2 миллиона человек, согласно данным недавнего опроса Национального статистического института (НСИ), который отслеживает количество жителей в Болгарии.

Национальная статистика предсказывает несколько вариантов развития населения в Болгарии, согласно первому сценарию в 2060 году, число болгар, проживающих в Болгарии, составит 5,3 млн. Для справки во время последней переписи зарегистрированных жителей в Болгарии в общей сложности 7,3 млн. . человек.

Второй сценарий демографического развития страны более оптимистичен, и, по его словам, в 2060 году в Болгарии предусматривается 5,7 миллиона человек.

По третьему сценарию , который является самым пессимистичным, примерно через полвека население нашей страны «растает» примерно на 2,2 миллиона, и, следовательно, население нашей страны составит всего 5,1 миллиона.
Очень интересны выводы по каждому полю. Население Софийского городского округа увеличится на 45% до 1,87 млн ​​человек в 2060 году показать расчеты Investor.bg на основе данных прогноза NSI.
В период до 2060 года население Смолян, Ловеч и Разград растает на 2/3. Во многих районах с 1990 года произошло резкое сокращение населения, и новое сокращение просто сделает их экономически мертвыми.
С падением на 14% за 49-летний период за Варной последует падение на 21% в Бургасской области и на 36% в Пловдивской области.
По данным ООН Население Болгарии тает быстрее всех в мире , Болгария входит в 5 самых густонаселенных стран мира в 2009 году. По этому показателю мы направляемся в Японию, Германию, Италию и Швецию.

По данным экспертов НСИ, в 2060 году 100 болгар трудоспособного возраста (дети до 14 лет и пожилые люди старше 65 лет) будут трудоустроены на 100 болгар трудоспособного возраста (от 14 до 65 лет).
В то же время прогноз на ближайший 2015 год состоит в том, что на 100 работающих болгар будет приходиться 52 безработных.

Анализ Евростатом численности и плотности населения мира показывает, что в начале 2010 года на планете проживало более 7 миллиардов человек. Тем не менее, население продолжает расти, в настоящее время около 7 миллиардов и 60 миллионов человек.

По прогнозам Евростата, в 2060 году население мира превысит 9,6 миллиарда человек, увеличившись почти на 39% по сравнению с 2010 годом.

Страны G20 составляют 9,8% населения мира, США - 4,5%, Европейский Союз - 7,3%, Индонезия - 3,5%, Бразилия - 2,8%, а остальной мир - 34 9%.

Наиболее густонаселенными являются Китай и Индия, жители которых вместе составляют 37,2% населения мира.

7 из 10 крупнейших агломераций мира расположены в Азии. Несомненно, Япония является столицей Токио с населением более 35 миллионов человек. Столица Индии Дели с населением более 20 миллионов человек, Мексика, Нью-Йорк, Сан-Паулу и Шанхай, где проживает около 20 миллионов человек, Мумбаи, Пекин и Дакка, насчитывает от 15 до 20 миллионов человек. Самый оживленный город в первой десятке - Калькутта, где живет менее 15 миллионов человек.

Похожие

Карты солнечного затмения 2017 года: где, когда и как будет выглядеть затмение
Футболка с солнечным затмением для продажи в Depoe Bay, штат Орегон. Reuters Полное солнечное затмение бушует, когда миллионы людей готовятся к астрономическому событию, которое не охватывало США в течение 99 лет. 21 августа луна скользит перед солнцем и бросает темную, движущуюся
Более 701 тысячи рейсы! Евроконтроль подвел итоги польского авиационного рынка в 2014 году
В 2014 году в Польше было выполнено 701 500 рейсов, и 23% всех звонков обслуживались недорогими перевозчиками. Узнайте, как выглядел авиационный рынок в Польше в прошлом году и что ожидать в ближайшем будущем. Управление гражданской авиации Польши представило Краткий обзор авиационного рынка в Польше Подготовлено EUROCONTROL (Европейская
iPhone XR пока лучший iPhone от Apple, но вот почему люди не покупают его
Еще до того, как Apple объявила о выпуске своих новейших iPhone в сентябре, было много ажиотажа и беспокойства по поводу одного конкретного iPhone - iPhone XR. Он рекламировался как недорогой iPhone, который будет обладать множеством тех же функций, что и более дорогой iPhone XS. И это была хорошая новость, потому что это означало, что вам не нужно было платить непомерную сумму денег, чтобы получить новый iPhone. Аналитики также считают, что XR поможет Apple увеличить свои продажи, особенно
... будет АО "GBS Infrastructureural Construction". Стоимость контракта составляет 97,8 млн. Лев...
... будет АО "GBS Infrastructureural Construction". Стоимость контракта составляет 97,8 млн. Левов без учета НДС. Секция будет построена полностью за счет средств республиканского бюджета. Сегмент будет с двумя полосами в направлении и полосой аварийного останова. Срок действия договора составляет 910 календарных дней, из которых 180 дней предназначены для технического проектирования, а 730 дней - для строительства. 15 ноября 2018 года был подписан контракт на проектирование
... ногда они терпеть не могут даже выходя из дома, возвращаясь с работы, и хотели бы иметь возможность заряжать...
... ногда они терпеть не могут даже выходя из дома, возвращаясь с работы, и хотели бы иметь возможность заряжать их по пути. Во Вроцлаве это уже возможно - специальные зарядные станции дебютировали на нескольких десятках остановок. как сообщить RMF Со вчерашнего дня до 15 сентября можно будет бесплатно зарядить телефон на 11 остановках - все, что вам нужно, - это USB-кабель.
Известные польские женщины в Германии
Польская женская карьера в Германии Вы встретили немецкоязычного партнера, но не уверены, что переезд в Германию это хорошая идея? Вы беспокоитесь о дальнейшем развитии карьеры? Убедитесь сами, что многим польским женщинам удалось сделать карьеру в Германии, в Германии есть известные польские женщины, которые не сожалеют об уходе. Истории, написанные жизнью успешных польских женщин, являются доказательством
Предоплаченные ставки
Разница между предоплатой и постоплатой Это немного упрощено, но правда: Предоплата означает, что перед тем, как вы позвоните, гарантируется, что для звонка будет достаточно кредитов. Постоплата означает, что после того, как вы позвонили, создается счет-фактура, который оплачивается позже. Это должно было быть сказано однажды. Предоплаченные тарифы от FONIC дополнительно отличаются тем, что у них нет обязательств по контракту
ТОП 10 самых красивых памятников в Европе
Парфенон, Афины, Греция Строительство началось в 447 году до нашей эры, скорее всего, по планам Иктиноса и Калликрата. Скульптуры должны были быть созданы самим Фидием. Храм считается лучшим примером здания в дорическом ордене, хотя в нем также присутствуют элементы ионийского ордена.Уничтожение здания началось в 5 веке, когда после удаления статуи Афины

Комментарии

Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая? В настоящее время разряженный телефон может означать либо отсутствие важного служебного телефона, либо невозможность добавить еще одну «дыру» в Instagrama. Независимо от причины, большинство владельцев телефонов с разряженной батареей просто в отчаянии. Они наступят, где смогут.
Придет ли кто-нибудь, мне будет интересно, будет ли продвижение моего мероприятия побуждать меня прийти на мой вернисаж?
Придет ли кто-нибудь, мне будет интересно, будет ли продвижение моего мероприятия побуждать меня прийти на мой вернисаж? Опасения, предположительно, в хорошем состоянии, потому что они показывают, что то, что делает человек, важно для него. Когда наступает час «ноль», и с каждой минутой комната заполняется, до меня доходит, что то, что я делаю, имеет смысл. Приходят родственники и знакомые, но есть и те, кого я не видел несколько лет, есть и такие, которых я даже не ожидал, и те, кого я не знал
Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего?
Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего? А когда не купишь слишком много ароматных букетов? Я думаю, что нет более универсального подарка, чем цветы. Любимая женщина будет наслаждаться ими, но вы также можете подарить их своей
Если мы хотим слушать традиционную музыку и смотреть шоу танца живота, не будет ли это проблемой?
Если мы хотим слушать традиционную музыку и смотреть шоу танца живота, не будет ли это проблемой? Во многих отелях и других местах проводятся вечера танцевальной и народной музыки. В Турции нас ждет множество удовольствий, и туристы, которые не знают местной кухни, обнаружат, что блюда подаются свежими, вкусными и разнообразными. Рыба из утреннего улова, овощи и травы, жареная курица и ягненок и вкусный сливочный йогурт - железные блюда в традиционном турецком меню. В Турции вам
Но знаете ли вы, как проснуться, придать интенсивность и даже новое измерение вашему любимому шоколаду?
Но знаете ли вы, как проснуться, придать интенсивность и даже новое измерение вашему любимому шоколаду? Ответ прост - кофе. 🙂 И у кофе, и у шоколада есть много общих комбинаций ароматов - у некоторых есть немного фруктовых нот, в то время как другие являются интенсивными, с небольшой горечью горечи. Сочетание их обоих открывает дверь в совершенно новый мир ароматов. Короче говоря, если вы хотите получить максимальную отдачу от такой комбинации, вы должны применить аналогичный уровень интенсивности.
Но знаете ли вы, что является худшим?
Но знаете ли вы, что является худшим? Что этот человек даже не будет наивным. Чтобы это произошло, вам нужно сжечь 4 свиньи. Это было большое, но что с того. Кроме того, мясо морской свинки очень трудно отойти от лодыжек, но его можно прогрызть, как куриную ножку, например, отогнув заднюю часть тела от остальной части тела, маленькую беззащитную морскую свинку. Да ... у нас останутся посетители на этом сайте после этой статьи? Я знаю, я в восторге от всех любителей меха, но здесь я просто угощаю
Идя дальше к массиву Беласница, мы проходим мимо станции зимних видов спорта Бабин До, но есть ли что-нибудь интересное для любителей активного отдыха среди некоторых ресторанов отеля?
Идя дальше к массиву Беласница, мы проходим мимо станции зимних видов спорта Бабин До, но есть ли что-нибудь интересное для любителей активного отдыха среди некоторых ресторанов отеля? Примерно через 10 километров мы достигаем перевала (1480 м) с Планински Дом Биеле Водэ. Сейчас мы спускаемся по серпантину серпантина, но время от времени останавливаемся, чтобы сделать снимок, потому что у нас фантастический вид на массив Беласница. Через 4 км мы достигаем высоты 1250 м до перекрестка. Здесь,
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов?
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов? Опять же, ответ очень прост - вы должны отправиться в указанное место в нестандартное время. Я всегда заявлял, что стоит идти по следу очень рано утром, потому что тогда меня не будет рядом, кроме меня. Этот трюк не работает на Preikestolen. С раннего утра здесь, конечно, много туристов, что касается Норвегии, и это совсем другое измерение, например, по сравнению
Но откуда взялись знания?
Но откуда взялись знания? Если мы узнаем секреты совершенствования, мы добьемся успеха. Я всегда окружал себя растениями, я проводил много времени, ухаживая за ними, но я все еще мечтал о своем собственном саду, где я могу решить обо всем и никого не спрашивать о моем мнении. Это случилось несколько лет назад. У меня есть свое место на земле, в саду и близких, которые меня поддерживают. Я наслаждаюсь этим и постоянно совершенствуюсь. Потому что это жизнь садовника. Садовник

Вы беспокоитесь о дальнейшем развитии карьеры?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Придет ли кто-нибудь, мне будет интересно, будет ли продвижение моего мероприятия побуждать меня прийти на мой вернисаж?
Придет ли кто-нибудь, мне будет интересно, будет ли продвижение моего мероприятия побуждать меня прийти на мой вернисаж?
Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего?
А когда не купишь слишком много ароматных букетов?
Если мы хотим слушать традиционную музыку и смотреть шоу танца живота, не будет ли это проблемой?
Но знаете ли вы, как проснуться, придать интенсивность и даже новое измерение вашему любимому шоколаду?
Но знаете ли вы, что является худшим?
Но знаете ли вы, что является худшим?

счетчик