Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Одноместный надувной матрас путешественник Flair Blue Brunner

Комфортный Flair Blue Brunner

Легкий и удобный матрас с прочной конструкцией , он обеспечивает отличные условия для отдыха в кемпинге, кемпинге, поле, палатке, дома.

Матрас был изготовлен из прочного и очень прочного ПВХ . Снаружи покройте поверхность мягким велюровым налетом. Прекрасно адаптируется к положению тела во время сна и обеспечивает адекватную поддержку головы. В матрасе используется специальная кольцевая структура , которая намного прочнее, стабильнее и удобнее, чем в случае традиционных матрасов с панельной конструкцией.

В матрасе используется специальная кольцевая структура , которая намного прочнее, стабильнее и удобнее, чем в случае традиционных матрасов с панельной конструкцией

Brunner - итальянская марка уличной продукции, основанная в 1960 году. Продукция характеризуется высочайшим качеством, оригинальным, инновационным внешним видом и долговечностью.

Продукция бренда Brunner - это, прежде всего, семейные палатки, туристические палатки, палатки для кемпинга, а также многие другие аксессуары для кемпинга. Просматривая предложение Бруннера, вы также найдете небьющиеся блюда, столовые приборы, термоматы, емкости для воды, высококачественные туристические лампы, удобные стулья и столы для кемпинга, шезлонги и аксессуары, которые повышают комфорт в кемпинге.

Дизайнеры Brunner прилагают все усилия, чтобы дорожные аксессуары занимали мало места и в то же время были чрезвычайно функциональными. В предложении бренда мы находим все, что нужно любителям караванинга, и проводим свой отпуск на лоне природы.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

счетчик