Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Почти 200 000 левов получат две школы из области ОП «Развитие человеческих ресурсов»

Проекты Сельскохозяйственной профессиональной средней школы им Проекты Сельскохозяйственной профессиональной средней школы им. Климента Аркадьевича Тимирязева - Сандански и Профессиональной средней школы транспорта - Разлога включены в список утвержденных к финансированию программ BG051PO001-4.1.05 «Образовательная интеграция детей и студентов из этнических меньшинств».

Около 200 000 лв. получит две команды для реализации проектов «Понять и принять» и «Талантливый, толерантный и единый в различиях».

Поддерживаемые мероприятия включают в себя: предоставление учебных средств, аппаратуры, учебников и учебных пособий, дидактических материалов, учебных программ; улучшение школьной среды путем обогащения соответствующими возрасту средствами обучения и играми; улучшение состояния строительного инвентаря, адаптация не школьников к учебному процессу, работа с родителями, которые не позволяют своим детям посещать регулярные занятия; создание клубов по интересам; формирование групп свободного выбора (ЭПА) в области культуры, фольклора и традиций различных этнических групп, танцевальных образований; искусство; традиционные ремесла и многое другое.
Работы по проекту будут завершены к 31 октября 2013 года.

Похожие

... опуска Калотина до развязки Драгоман (от км 1 + 000 до км 15 + 500). Этот раздел будет построен ...
... опуска Калотина до развязки Драгоман (от км 1 + 000 до км 15 + 500). Этот раздел будет построен STRRABAG BPA с участниками: Strabag EAD, Strabag Sp. Z oo, Польша, и Bitumina GmbH Болгария. Стоимость контракта составляет 137,491 млн. Левов без учета НДС. Часть финансирования предоставляется в рамках механизма «Соединяющаяся Европа» ЕС, а остальная часть - из республиканского бюджета. Сегмент будет с двумя полосами в направлении и полосой аварийного останова. На 12 + 520 км
Гватемала Путеводитель по 12 основным достопримечательностям. Анита B *
Благодаря акционным ценам на рейсы из линии Iberia, которая во второй раз бросила пул билетов почти даром в страны Центральной Америки, все больше и больше людей посещают этот мир, игнорируемые туристами и особенно туристами из Польши. Так что наслаждайтесь продвижением и посещением! Гватемала - это страна, в которую можно по-настоящему влюбиться. Поэтому я решил составить субъективный список мест, которые стоит посетить. Гватемала почти в три раза меньше Польши. Гораздо разнообразнее,

счетчик