Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Польское вино

Мы стремимся создать традиционное польское вино, отличное от того, что мы знаем с полок магазинов. Вино, которое запомнится своим уникальным вкусом и ароматом. Производя польское вино в небольших масштабах, мы можем сделать его "вручную", используя только традиционные методы производства. Мы, очевидно, используем современные энологические знания, но мы избегаем современных методов винификации, которые, по нашему мнению, не обязательно оказывают положительное влияние на вино, которое нам подходит, и на то, что мы хотели бы предложить вам.

Первое вино 2014 года своим характером подтверждает правильность этой дороги. Единственным недостатком является, к сожалению, небольшая сумма. Только на четвертом году выращивания (2015) винодел может рассчитывать на полные коллекции и заполнить бокалы всеми своими гостями.

Еще одно вино, винтажное 2015 года, - это шесть разных предложений. Мы поменяли этикетки, и каждое вино получило название цветка, чтобы подчеркнуть их ароматический букет. К белым, польским винам относятся полусухие сант-марти (ирис) и асфоделла (нарцисс), полусладкие гирасол (подсолнечник), розовое вино альпевиол (альпийская фиалка) и красное блауэ (васильковый). Шестое вино, красный красный сорняк (мак), еще не готово, потому что оно выдерживается в бочке, и мы надеемся, что оно хорошо созреет к Рождеству. Мы можем похвастаться первым успехом - розовое наше польское вино Alpeviol завоевало золотую медаль на международном винном конкурсе Galicja Vitis 2016. Все вина, о которых мы сообщали, были оценены очень высоко. Положение о соревнованиях накладывает ограничение на количество медалей, а высокое качество вин на соревнованиях означало, что в этом году серебряные и бронзовые медали, за которые были награждены вина, не были вручены.
Добро пожаловать в Агротуризм Винница Авра для дегустации!

Добро пожаловать в   Агротуризм Винница Авра   для дегустации

счетчик