Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Запланируйте свой отпуск 2018 сегодня! Самый дешевый? Болгария и Албания!

  1. Албания

Вы всегда планируете отпуск в последнюю минуту? Планируйте свои будущие каникулы сегодня - и вы сэкономите деньги и избежите стресса.

Какие места связаны с дешевыми зарубежными праздниками? Конечно, Болгария и Албания являются победителями в этом отношении, который стал настоящим открытием для отпуска для многих поляков.

Конечно, Болгария и Албания являются победителями в этом отношении, который стал настоящим открытием для отпуска для многих поляков

фото Shutershock

Поездки в Болгарию были чрезвычайно популярны во время PRL. Сегодня эта мода возвращается! Золотые Пески и Солнечный Берег - курорты, которые испытывают настоящую осаду во время курортного сезона. Это никого не должно удивлять - в Болгарии это дешево, и, кстати, там редко температура опускается ниже 26 ° С.

Золотые пески - это курорт, который будет любить пары, родителей с детьми и тусовщиков. Здесь много отелей, баров, дискотек, парков, аквапарков и полей для гольфа - одним словом, скучать нельзя. На выходных стоит посетить соседний город Варна.

Второй из самых популярных курортов в Болгарии - Солнечный берег также называют Лас-Вегас Востока. Как и Золотые пески - на Солнечном берегу есть большой отель и ресторанное предложение.

Если вы находитесь в отпуске в Болгарии и мечтаете о более спокойном отдыхе, отправляйтесь в Несебр.

Цены в Болгарии похожи на цены в Польше. И на Золотых Песках, и на Солнечном берегу мы будем в восторге от богатого гастрономического предложения, где вкусный ужин будет подан по сходной цене, как в более дешевом польском ресторане.

Вы не можете забыть о пляжах в Болгарии! Они настолько широки, что даже в сезон каждый найдет себе место. На пляже вы можете взять напрокат шезлонг, зонт, а также водный велосипед.

Албания

Это еще одно дешевое место на Балканах, которое только что открыли туристы. Люди, которые уже заявили в Албании, что это не последний раз. И это не удивительно, ведь здесь дешево и красиво! Саранда - это курорт, расположенный недалеко от границы с Грецией. Саранда - еще один «Сорок Святых», который относится к Сорока мученикам из Себастии. Помимо Саранды, город Ксамиль популярен. В Албании пляжи восхищают, идеальная температура составляет около 25-30 по Цельсию, а также многочисленные достопримечательности.

Скадарское озеро является одной из достопримечательностей Албании. Он расположен на границе между Албанией и Черногорией. Мы увидим здесь много видов птиц, в том числе: пеликанов, бакланов и цапель.

Обязательным пунктом проживания в Албании является посещение источников Сирии и Катлера. Этот небесный источник в буквальном переводе называется «Голубой глаз». Акварель, а также природные условия здесь очаровательны. Купание в этом месте разрешено, но температура воды не поощряет - это всего лишь 10 градусов. Жители Албании очень часто предпочитают устраивать пикники в этом районе. Также поблизости есть ресторан.

Хотя Албания - небольшая страна, она имеет целых 362 км морского побережья. Здесь преобладают галечные и каменистые пляжи.

Стоит спланировать свой будущий отпуск сегодня и Книга предложений на лето 2018 Мы рекомендуем Болгарию и Албанию, потому что это красивые и дешевые направления. Болгария и Албания понравится всем, независимо от праздничных предпочтений. Из-за множества достопримечательностей вы можете проводить время здесь различными способами - от принятия солнечных ванн, осмотра достопримечательностей и заканчивая наукой о водных видах спорта. Восхитительные пляжи, множество достопримечательностей для посещения, а также отели и гастрономия на высшем уровне. Это определенно стоит быть здесь!

Это определенно стоит быть здесь

фот. Шутершок / мат. партнер

Источник: материалы партнера

Похожие

Греция отпуск в последнюю минуту
В настоящее время одним из самых популярных мест отдыха в Греции является более 1000 отелей по привлекательной цене. На нашем сайте мы представляем отели, в которые мы рекомендуем отпускную поездку 2017 года, многие из них являются предложениями в последнюю минуту, которые можно быстро купить. Мы приглашаем вас просмотреть наше богатое предложение. Колыбель европейской цивилизации - возможно, каждый будет иметь в виду древних философов, художников, олимпийцев, богатую историю, окутанную
Фото архив Председатель Правления Агентства дорожной инфраструктуры Англ. Святослав Глосов подпис...
Фото архив Председатель Правления Агентства дорожной инфраструктуры Англ. Святослав Глосов подписал контракт для проектирования и строительства 16,98 км автодороги I-8 Калотина - София кольцевая дорога на
Предок человека мог быть получен из ... Балкан
Graecopithecus freybergi - картина Велизара Симеоновского, созданная на основе указаний Мадлен Беме и Николая Спасова. Источник: Университет Эберхарда Карла в Тюбингене Согласно последним исследованиям, самый старый из гомининов, из которых произошел наш вид, жил 7,2 миллиона лет назад в Европе, а не в Африке.
Тарифы на поездки до € 300 и последние горящие предложения
... и возрастной группы В отпуске до 300 евро ? Reise.de делает это возможным! Если вам нужен перерыв и ваш бюджет ограничен, это не повод оставаться дома. Несколько дней для поездки также возможно за небольшие деньги, особенно если пункт назначения определяется спонтанно. Наслаждайтесь единением с велнесом или на пляже. В качестве индивидуального путешественника откройте для себя интересные города и культуры или познакомьтесь с новыми людьми. Может быть,
Планирование маршрута 66
Маршрут 66 План поездки Ваш отпуск на шоссе США 66 Точно так же, как вы делали бы это для любого другого отпуска, для вашего плана Поездки Route 66 вам нужно будет собрать информацию и провести некоторое исследование, прочитать советы и предложения, чтобы узнать больше о достопримечательностях,
Самые интересные места Хорватии: красивые острова и памятники, внесенные в список ЮНЕСКО
Посетив только пляжи, вы можете быстро убедиться, что все известно о Хорватии. И это не только идеальное место для солнечных и водных купаний ... Это также прекрасный памятник, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, и множество живописных, в основном необитаемых островов в мире. Хорватия была также изобретена ... галстук! Хорватия следует за ЮНЕСКО 1/6 Старый город в Дубровнике Дубровник считается жемчужиной

Комментарии

Вы хотите комфортно жить в известной языковой зоне и тратить приемлемую сумму на свой отпуск?
Вы хотите комфортно жить в известной языковой зоне и тратить приемлемую сумму на свой отпуск? Тогда наша соседняя страна Австрия - лучшее место для путешествий! Потратьте свои Австрия отдых под 300 евро В дико романтических местах, таких как Эльмау, Лех или Заальбах-Хинтерглемм , вы можете отправиться в поход по идиллическим альпийским окрестностям с панорамным видом и попробовать сытные блюда региональной кухни. Майрхофен в
Как мы воспринимаем любовь сегодня?
Как мы воспринимаем любовь сегодня? Почему некоторые предпочитают оставаться в роли одиноких? Что создает барьеры в поиске партнера ... Читать дальше Познань
Вы хотите провести незабываемый отпуск в тени пирамид, под жарким солнцем и с великолепным фоновым сюжетом?
Вы хотите провести незабываемый отпуск в тени пирамид, под жарким солнцем и с великолепным фоновым сюжетом? Египет будет отличной идеей!
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая? В настоящее время разряженный телефон может означать либо отсутствие важного служебного телефона, либо невозможность добавить еще одну «дыру» в Instagrama. Независимо от причины, большинство владельцев телефонов с разряженной батареей просто в отчаянии. Они наступят, где смогут.

Какие места связаны с дешевыми зарубежными праздниками?
И возрастной группы В отпуске до 300 евро ?
Вы хотите комфортно жить в известной языковой зоне и тратить приемлемую сумму на свой отпуск?
Как мы воспринимаем любовь сегодня?
Почему некоторые предпочитают оставаться в роли одиноких?
Вы хотите провести незабываемый отпуск в тени пирамид, под жарким солнцем и с великолепным фоновым сюжетом?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?

счетчик