Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Билеты на спектакли для детей

Мы покупаем билеты для каждого взрослого человека и каждого ребенка, поступающего   зрелище
Мы покупаем билеты для каждого взрослого человека и каждого ребенка, поступающего
зрелище. Цена билета на выходные составляет 39 злотых на человека и 35 злотых в неделю.
Билеты можно купить онлайн или в театральной кассе перед спектаклем, но лучше сделать заказ заранее, отправив электронное письмо на адрес , Вы также можете забронировать места по телефону 792 88 66 72 или 606 467 434. Получив подтверждение бронирования, вы должны оплатить билеты банковским переводом на наш счет не позднее, чем за один день до выступления. Мы отправим билеты по электронной почте на адрес, указанный после получения оплаты. Билеты не должны быть напечатаны . Все, что вам нужно сделать, это ввести номер или имя заказа в кинотеатре или показать электронную версию.

Забронированные билеты также можно оплатить наличными или картой в кассах театра перед спектаклем. Кассовый аппарат находится в Сохо, ул. Минская 25, корпус № 74 и всегда открыта за полчаса до представления.

Мы чтим Большую Семейную Карту.
Мы чтим Большую Семейную Карту
Мы также предлагаем групповые билеты. Групповое бронирование следует подавать по телефону - номер 792 88 66 72 или по электронной почте на адрес


Каждую неделю с понедельника по пятницу маленький театр приглашает детей из детских садов на спектакли. Мы планируем каждый раз индивидуально. Цены на билет варьируются в зависимости от количества детей: от 25 до 35 злотых. Опекуны входят бесплатно. Минимальное количество зрителей - 20. Пожалуйста, позвоните 792 88 66 72 или по электронной почте , Также есть возможность организовать спектакли ваших учеников в нашем театре - например, по случаю конца года. Шоу на настоящей театральной сцене - отличный опыт как для детей, так и для их родителей.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением о театре.
правила

Он-лайн покупка

1. Мы предлагаем вам возможность купить билет онлайн с помощью платформы электронных платежей DotPay, прямо с нашего сайта (опция «Репертуар» или «Предстоящие шоу»)
2. Онлайн покупка возможна даже в день представления.
3. В случае возникновения вопросов относительно онлайн-покупки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 792 88 66 72 или 606 467 434
4. После получения оплаты (обычно сразу после покупки), мы отправляем вам письмо с билетами.
5. Билеты не должны быть напечатаны. Все, что вам нужно сделать, это положиться на номер бронирования или указать свое имя в кассе театра.

Бронирование по телефону и электронной почте

1. Билеты можно забронировать, позвонив по телефону +48 606 467 434 или 792 88 66 72, или отправив электронное письмо по адресу ,
2. Лицо, осуществляющее бронирование по телефону или электронной почте, соглашается связаться с сайтом театра по указанному адресу электронной почты или телефону.
3. Бронирование по телефону или электронной почте действительно после подтверждения по электронной почте из театра.
4. При бронировании, пожалуйста, укажите свое имя, адрес электронной почты и телефонный контакт.

платежи

1. Билеты, забронированные по телефону или электронной почте, должны быть оплачены банковским переводом на счет Театра 93 1050 1025 1000 0092 0865 8204 в течение 3 дней с даты получения подтверждения по электронной почте, не позднее, чем за один день до представления.
2. После оплаты забронированных билетов по телефону или электронной почте, мы высылаем вам по электронной почте подтверждение бронирования и билеты в электронном виде.
3. В случае оплаты переводом, пожалуйста, введите в качестве названия перевода: имя и фамилию владельца, дату и название выступления и количество билетов.
4. Оплата также может быть произведена наличными или банковской картой в кассах театра перед спектаклем.
5. Билеты не должны быть напечатаны. Все, что вам нужно сделать, это ввести номер или имя заказа в кинотеатре или показать электронную версию.
6. Если вы покупаете больше билетов, попросите театр о скидке.
7. Скидки не предоставляются на билеты, купленные онлайн.
8. Касса театра находится в штаб-квартире театра по адресу ул. Mińska 25, корпус 74 и всегда открыт за полчаса до представления.
9. В случае отмены заказанных билетов, пожалуйста, сообщите об этом в Театр.
10. Театр по запросу может выставить счет на купленные билеты в течение 7 дней с момента оплаты. Детали счета (название компании, точный адрес, налоговый идентификационный номер) и номер бронирования должны быть отправлены по электронной почте на адрес

Возвращает

1. Билеты можно вернуть не позднее, чем за 2 рабочих дня до выступления. Возврат билета должен быть подтвержден по электронной почте с номером бронирования.
2. Деньги за возвращенные билеты будут переведены путем перечисления на указанный счет. В случае покупки онлайн, возврат будет произведен через платформу DotPay.
3. Если возврат билета происходит позднее, чем за два рабочих дня до спектакля, Театр может предложить обмен билетов на другой день.
4. В случае отмены спектакля или смены репертуара Театр может предложить билет на другую дату или вернуть деньги за купленные билеты.
5. Театр не возвращает деньги, если зритель опаздывает на спектакль.

другой

1. Мы не позволяем зрителям, которые опаздывают, войти в зрелище.
2. В течение 45 мин. Перед спектаклем мы приглашаем зрителей в наше фойе, милое, уютное место, специально подготовленное для приема маленьких зрителей.
3. Места в зале не пронумерованы.
4. Запрещено пить или есть в зале театра.
5. Родители / опекуны несут ответственность за безопасность детей во время их пребывания в театре.
6. Покупка билета означает принятие Правил.
Политика конфиденциальности

В связи с постановлением Европейского парламента о защите личных данных (RODO) от 25 мая 2018 года, мы хотели бы проинформировать вас о методе и целях, в которых Малый театр (далее именуемый Театр) обрабатывает ваши личные данные. Администратором ваших личных данных является Малый театр. Мария Шайер, Ванда Градек sc со штаб-квартирой на улице Racławicka 146/51, 02-117 Варшава, NIP 701 047 25 66, REGON 361000262.

  1. Ваши личные данные будут обрабатываться только на территории Европейского Союза или Европейского экономического пространства.
  2. Администратор прилагает все усилия, чтобы обеспечить безопасность ваших личных данных и защитить их от (виновного или случайного) уничтожения, потери, изменения, несанкционированного доступа или несанкционированного доступа.
  3. Данные предоставляются Администраторам добровольно в процессе онлайн-продажи билетов, а также по электронной почте или по телефону в связи с резервированием мест на спектаклях и других мероприятиях, организуемых Театром.
  4. Ваши персональные данные не предоставляются Администратором другим организациям или третьим лицам, за исключением случаев, когда это необходимо для предоставления услуг, предоставляемых Администратором, т.е. личные данные могут предоставляться субъектам, таким как финансовые консультанты и консультанты, операторы платежей (DotPay) ), компании, предоставляющие услуги хостинга. В этом случае Администратор предоставляет только те персональные данные, которые необходимы для реализации вышеупомянутого услуги.
  5. Мы никогда не отправляем ваши данные, не продаем и не обмениваем их в маркетинговых целях с другими лицами, не связанными с нами.
  6. Мы используем ваши личные данные только для продажи билетов через онлайн-сервис teatrniewielki.pl, по телефону и по электронной почте, в маркетинговой деятельности театра и в проектах, осуществляемых фондом «Театр Нижельки».
  7. Пожалуйста, помните, что вам может потребоваться предоставить ваши данные в соответствии с законодательством или судами и решениями других органов власти.
  8. Мы обрабатываем личные данные в форме адреса электронной почты, имени, фамилии и номера телефона. Контакт по телефону не используется в маркетинговых целях, но только для выяснения вопросов, связанных с покупкой и / или бронированием билетов на спектакли и другие мероприятия, организуемые в театре.
  9. Ваши личные данные будут храниться до тех пор, пока вы не попросите удалить или уйти в отставку. Вы имеете право доступа к своим личным данным, исправления данных, удаления их из нашей базы данных, ограничения их обработки, подачи возражений на обработку данных, передачи данных, подачи жалобы в контролирующий орган, отзыва вашего согласия на обработку личных данных. Если вы хотите удалить личные данные из нашей базы данных или обновить данные - пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

Похожие

... детей там нет вообще. Третьеклассницу Машу мать Екатерина Княгнинська сегодня на учебу не отпустила. Гово...
... детей там нет вообще. Третьеклассницу Машу мать Екатерина Княгнинська сегодня на учебу не отпустила. Говорит: в школу дочь не пойдет и завтра. Все из-за едва не аварийное здание, которому почти 60 лет. За это время ни ремонта не делали, жалуется женщина. Она добавляет: помещение заведения не предусмотрено для такого большого количества учеников, а их там сейчас обучается около тысячи. "На такое количество детей не рассчитаны коридоры, не рассчитана спортивный зал.
Праздники в октябре
На балтийском побережье он еще зеленый! Октябрь, и особенно его первая половина, является отличным временем для поездок в Балтийское море для людей, которые хотят быть в тишине и покое, очаровывая его очарованием ... Внутренние оттенки начинают давать первый утренний холод, а осенью море отдает тепло, накопленное летом. Температура здесь все еще хорошая, дни, вечера и ночи удивительно теплые. В это время года в Балтийском море обычно самые высокие температуры в стране.
[NEW] Marvel Land, Frozen Land и Star Wars Land будут созданы в парижском Диснейленде
... на Бэклот зоны в Marvel Land была спекуляцией в течение нескольких месяцев. В конце февраля Диснейленд отреагировал на слухи. Официальная информация оказалась гораздо более оптимистичной, чем мы ожидали! В Париже будут созданы не только Земля Чудес, но и отдельные зоны, посвященные Звездным войнам и Ледяной Земле. Ожидается, что инвестиции поглотят около 2 миллиардов евро. Работы по модернизации,
Планирование маршрута 66
Маршрут 66 План поездки Ваш отпуск на шоссе США 66 Точно так же, как вы делали бы это для любого другого отпуска, для вашего плана Поездки Route 66 вам нужно будет собрать информацию и провести некоторое исследование, прочитать советы и предложения, чтобы узнать больше о достопримечательностях,

счетчик