Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Праздники в октябре

  1. На балтийском побережье он еще зеленый! Октябрь, и особенно его первая половина, является отличным...
  2. дары
  3. На балтийском побережье он еще зеленый!
  4. доступ
  5. Для детей
  6. оборудование
  7. животные

На балтийском побережье он еще зеленый!

Октябрь, и особенно его первая половина, является отличным временем для поездок в Балтийское море для людей, которые хотят быть в тишине и покое, очаровывая его очарованием ... Внутренние оттенки начинают давать первый утренний холод, а осенью море отдает тепло, накопленное летом. Температура здесь все еще хорошая, дни, вечера и ночи удивительно теплые. В это время года в Балтийском море обычно самые высокие температуры в стране. Сосны дюны - они всегда зеленые. Это последний шанс остановить образ уходящего лета ...

Октябрьские каникулы также создают лучшие условия для йодотерапии - в воздухе присутствуют самые высокие концентрации йода, что положительно влияет на наш организм. Шум волн не заглушается звуками других отдыхающих, каждый человек встречался на пляже, где все еще можно поймать немного солнца - поклониться и улыбнуться ... Теперь вы можете наблюдать, как рыбаки возвращаются с моря без помех, прислушиваясь к характерным скрипам чаек. Чаще всего мы видим менее заметным во время летнего нашествия белок и оленей. В окружающих лесах у нас уникальное изобилие грибов. Мы можем бросить несколько прощальных мыслей аистам, которые уже прошли курс на юг. Тишина в безветренные дни уникальна ... Это действительно очень очаровательное время. Мы призываем вас воспользоваться последним шансом пообщаться с Балтийским морем в теплых лучах солнца ... В течение следующих нескольких месяцев мы будем скучать по этой погоде!

фото Рафаля Демского фото Рафаля Демского

Если вы хотите насладиться очарованием нетронутых балтийских пляжей, совершить велосипедную прогулку по живописному Словинскому национальному парку или, может быть, просто в тишине, с закрытыми глазами, услышать успокаивающий шум волн - мы возьмем на себя ответственность за ваше побережье, осенний отдых!

Пакеты "На Балтике еще зеленый"

Для вас мы подготовили специальные рекламные пакеты для досок - от двух до шести дней , которые можно использовать с 29 сентября по 5 октября, с 6 по 12 октября, с 13 по 19 октября и с 20 по 26 октября.

К ним относятся аренда комфортабельной квартиры, студии или люкса, полный набор блюд, использование богатой инфраструктуры и множество подарков и сюрпризов.

Пакеты начинаются с ужина в день приезда и заканчиваются завтраком в день отъезда. В другие дни мы приглашаем вас на три классических блюда: завтрак, обед и ужин. Чтобы удовлетворить потребности самых маленьких, шеф-повар Колумб готовит свою собственную идею каждый день. Суп для малышей - это специально смешанные овощи (по запросу с добавлением нежного мяса). Он доступен раньше, чем ужин, потому что с 12:00.

фото Рафаля Демского фото Рафаля Демского

дары

Мы встретим вас приветственным напитком или пинтой пива. В качестве подарка вы также получите семейную, часовую частную сессию в джакузи, мини-гольф-вечеринку и возможность проката велосипедов. Мы сделаем эти классические модели доступными без каких-либо ограничений, кроме того, вы можете взять экологичный электрический велосипед для получасового теста или часовой рикши Columbus.

Список пакетов для осенних каникул можно найти ниже. Они касаются всей поездки. В их стоимость уже включены питание и подарки, упомянутые выше. Вы не будете удивлены дополнительными расходами - за парковку, интернет, климат или за дополнение оборудования комнаты детскими гаджетами (детская кроватка, детская ванночка, подогреватель бутылочек и т. Д.).

Все цены ниже указаны для одного человека:

На балтийском побережье он еще зеленый!
2 дня3 дня4 дня5 дней6 днейв квартире
Коламбус, Роман,
Семейная студия
Терраса * или
Солнечный люкс Панорама
занимают:4 взрослых
человек

279,90 зл. 399,90 зл. зл. 519,90 зл. 639,90 зл. 749,90 зл.
человек 299,90 зл. 449,90 зл. 589,90 зл. 719,90 зл. 849,90 зл. 2 взрослых
человек 399,90 зл. 539,90 зл. 709,90 зл. 869,90 зл. 999,90 зл.
человек 539,90 зл. 839,90 зл. 1 079,90 зл. 1 309,90 зл. 1 519,90 зл. в костюме Слонечна
занимают: 3 взрослых
человек 259,90 зл. 409,90 зл. 549,90 зл. 669,90 зл. 789,90 зл. 2 взрослых
человек 309,90 зл. 489,90 зл. зл. 639,90 зл. 779,90 зл. 909,90 зл.
человек 379,90 зл. 614,90 зл. 849,90 зл. 1 зл. 114,90 зл. 1 374,90 зл. Детский пакет злотый 164,90 зл. 239,90 зл. 304,90 зл. зл. 369,90 зл. 429,90 зл. 279,90 зл

фото Рафаля Демского

В Columbus к детям обращаются уникальным образом - дети младше 12 лет приглашаются на рекламные условия, указанные в таблице. Дети до 2 лет - наши почетные гости - приглашаются бесплатно!

У нас также есть специальное предложение для любимых, которые приедут к вам во время вашего октябрьского отпуска в Колумбусе в рамках комплексного предложения. Ну, они будут платить 149,90 злотых за ночь. Эта цена уже включает в себя набор блюд для них.

доступ

Если вы выбираете альтернативные варианты проезда - они решают путешествовать самолетом, поездом или автобусом - мы предлагаем наиболее полную помощь в преодолении заключительного этапа поездки из аэропорта или вокзала. Мы заберем вас с железнодорожного или автобусного вокзалов в Ровах, Слупске или Устке. Мы возьмем на себя ответственное задание - трансфер из аэропорта или в аэропорт. Мы готовы взять детскую коляску или велосипед. У нас есть детские сиденья. Мы без проблем заберем багаж, отправленный курьером или почтой, позаботимся о нем и, конечно же, после вашего отъезда отправим вам обратно.

Для детей

Ваши дети могут рассчитывать на:

  • детский клуб (специальная игровая комната), оборудованный множеством игрушек, надувным замком, матрасами, досками, настольными играми, пластиковым уголком, детскими музыкальными инструментами, а также консолью X-Box 360 + Kinect или столом для пинг-понга,
  • безопасная двухзонная игровая площадка,
  • «Обезьянья роща» - экранирование на случай непогоды, мир безумия с секретными проходами, горкой и бассейном с тысячами шариков,
  • Поле для мини-гольфа,
  • современные безопасные поля - для футбола, баскетбола, волейбола и бадминтона,
  • большая дубинка,
  • стена для тенниса,
  • рисование углов - в ресторане, клубе и баре.

детский клуб (специальная игровая комната), оборудованный множеством игрушек, надувным замком, матрасами, досками, настольными играми, пластиковым уголком, детскими музыкальными инструментами, а также консолью X-Box 360 + Kinect или столом для пинг-понга,   безопасная двухзонная игровая площадка,   «Обезьянья роща» - экранирование на случай непогоды, мир безумия с секретными проходами, горкой и бассейном с тысячами шариков,   Поле для мини-гольфа,   современные безопасные поля - для футбола, баскетбола, волейбола и бадминтона,   большая дубинка,   стена для тенниса,   рисование углов - в ресторане, клубе и баре

оборудование

Мы предоставляем комфортабельные квартиры, студии и апартаменты в вашем распоряжении. Каждый из них предлагает пространство, ванная комната, холодильник, хотя бы одну минуту. 32-дюймовый ЖК-телевизор, шкаф для одежды, скамейка, стол-туалетный столик, беспроводной доступ в интернет (по технологии Wi-Fi), телефон. Номера оформлены в теплых, приятных тонах, с использованием мебели, материалов и оборудования высочайшего качества. По запросу (бесплатно) мы укомплектуем оборудование детской кроваткой, детской ванной, пеленальным столиком, подогревателем для бутылочек, чайником. Мы без проблем поставили сушилку для белья, стульчик для кормления и вилки для электрических розеток ...

Чтобы время на свежем воздухе было более приятным, мы бесплатно предоставляем спортивный инвентарь: ракеты, мячи, палки для северной ходьбы, шезлонги и буреломы.

Чтобы время на свежем воздухе было более приятным, мы бесплатно предоставляем спортивный инвентарь: ракеты, мячи, палки для северной ходьбы, шезлонги и буреломы

животные

Мы хотели бы сообщить вам, что мы хотели бы пригласить вас с четвероногими друзьями - стоимость, связанная с их поездкой, составит всего 49,90 злотых в день, но не более 149,90 злотых за весь период проживания. Если вы собираетесь приехать с собакой или кошкой, сообщите об этом на этапе бронирования. Пожалуйста, возьмите соответствующие документы, такие как запись о прививках и т. Д. и т.д ... Rowy - один из немногих курортов, где для собак обозначен специальный пляж.

Мы хотим сделать все возможное, чтобы ваш осенний отпуск прошел в семейной атмосфере. Мы уделяем особое внимание обеспечению вкусных, сытных блюд и очень хороших условий для отдыха и игр с детьми. Мы торжественно обещаем предоставить вам высочайший уровень обслуживания.

фото Рафаля Демского фото Рафаля Демского

* Пакетное предложение не распространяется Люкс Гранд и Family Terrace Studio (с двумя спальнями) ,

Мы сердечно приглашаем вас в отпуск в октябре ...

Похожие

Домашние животные
Дегу - необычный грызун с точки зрения питания. Она будет есть все, что мы ей даем, но это не значит, что мы можем дать ей то, что нам нравится. Это животное не должно есть много вещей, поэтому, если мы будем кормить его как хомяка, оно не останется с нами надолго, потому что быстро заболеет. Основное правило в питании дегума - это недостаток сахара.
Праздники и горящие туры Румыния
... ональных костюмах, которые носят не только для нужд туризма, но и потому, что фольклор там очень живой и окружен бережной заботой. Румыны знают, что это их сокровище. Они практичные, находчивые и мирные люди, говорят, что румыны справятся в любой ситуации. Особое значение для румынской культуры имеет музыка, живая и живая игра на трубах, флейтах, трубах и тарелках. Румыния характеризуется умеренно-континентальным климатом, но она не однородна, обусловлена
Билеты на спектакли для детей
Мы покупаем билеты для каждого взрослого человека и каждого ребенка, поступающего зрелище. Цена билета на выходные составляет 39 злотых на человека и 35 злотых в неделю. Билеты можно купить онлайн или в театральной кассе перед спектаклем,
iPhone XR пока лучший iPhone от Apple, но вот почему люди не покупают его
Еще до того, как Apple объявила о выпуске своих новейших iPhone в сентябре, было много ажиотажа и беспокойства по поводу одного конкретного iPhone - iPhone XR. Он рекламировался как недорогой iPhone, который будет обладать множеством тех же функций, что и более дорогой iPhone XS. И это была хорошая новость, потому что это означало, что вам не нужно было платить непомерную сумму денег, чтобы получить новый iPhone. Аналитики также считают, что XR поможет Apple увеличить свои продажи, особенно
... ещение заведения не предусмотрено для такого большого количества учеников, а их там сейчас обучается...
... ещение заведения не предусмотрено для такого большого количества учеников, а их там сейчас обучается около тысячи. "На такое количество детей не рассчитаны коридоры, не рассчитана спортивный зал. Сейчас в спортивном зале учится где-то по четыре класса. Это дети разных классов: и седьмого, и девятого, и первого, и достиг - все одновременно. На перерыв дети не ходят, они даже по очереди выходят из школы, потому что не могут по коридорам одновременно ходить, места нет ", - говорит
Цезарь Моравский , актер известный среди других как отец братьев Мрочек из телесериала Мяк Милош , он б...
Цезарь Моравский , актер известный среди других как отец братьев Мрочек из телесериала Мяк Милош , он был назначен директором Польского
Дары природы - цветы магнолии
... онской медицине. Кора используется для этого растения (см. Также: кора магнолии ), а также разноцветными цветками магнолии и цветочными бутонами. Цветы магнолии - свойства В традиционной народной медицине почки цветов магнолии используются для снижения давления и подавления факторов, активирующих
Президент Австрии в Катовице сел на поезд, чтобы способствовать сокращению выбросов CO2. К сожалению, железные дорог...
Президент Австрии в Катовице сел на поезд, чтобы способствовать сокращению выбросов CO2. К сожалению, железные дороги не оправдались и австрийская делегация вышла во второй класс. Александр ван дер Беллен,
Дома отдыха в Лукке
Отдых в Лукке Лукка на реке Серкио - один из самых очаровательных городов Тосканы. Город также является столицей одноименной провинции, основанной во времена этрусков, также являвшейся более поздней римской колонией. Помимо всего прочего, оригинальная римская дорожная сеть сохранилась в центре города вокруг Сан-Микеле. В городе совершенно нетронутые городские стены . Прогулка по стене длится четыре часа. Церковь Сан-Микеле впечатляет в центре города. В противоположном
проведение туров
... ещен; не разрешается покидать отсек без необходимости; отправляясь в туалет, вы должны уведомить менеджера или опекуна о поездке; в купе нужно вести себя культурно, он не говорит о повышенных голосах и ему не хватает. Если вы живете во время многодневной поездки, вы не должны произвольно покидать помещение. В местах кемпинга и отдыха нужно соблюдать правила культурного поведения и не чахнуть в этих местах. Категорически запрещается
Беременность зимой. Как выжить?
Беременность - это особое время для женщины. Каждый из нас заботится не только о себе, но и о ребенке, которого несут под сердцем. Как правило, третий и последний триместр беременности является наиболее сложным для выживания. Что делать, если этот период беременности приходится на зиму? Трудно больше двигаться, и растущий, иногда гигантский размер мешает нам функционировать ежедневно. Мы становимся все более раздражительными, медленными и неуклюжими. Как добавить к этому мороз за окном

Комментарии

Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости?
Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости? 6. Google возвращается к основам Google не совсем ошибается с этим переводом: еще в тот день эти симпатичные южноафриканские антилопы были названы в честь своей привычки
Или его достаточно заменить торговыми центрами?
Или его достаточно заменить торговыми центрами? Помимо прочего, этот номер будет посвящен встрече под названием «Кто убил город», который состоится во вторник в Институте городской культуры в Гданьске. Сравнение новогодних украшений представительных улиц Гданьска и Варшавы. фото Trojmiasto.pl / Офис столицы Варшавы Наряду с последней реконструкцией треков в Вжеще, ал. Grunwaldzka потерял другой проход и получил нефункциональный газон. Nz. Ниже приведен пример,
Будете ли вы проехать весь маршрут 66 или его часть?
Будете ли вы проехать весь маршрут 66 или его часть? Посмотрите карту, определите основные места для посещения (Гранд-Каньон? Окаменелый лес? Проведите оригинальную трассу? Придерживайтесь автострады и останавливайтесь только в интересных городах?) Лучшие советы для планирования вашего путешествия Бесплатная электронная книга Руководство для начинающих по планированию спокойной поездки Вот что вы найдете внутри:
Но знаете ли вы, что является худшим?
Но знаете ли вы, что является худшим? Что этот человек даже не будет наивным. Чтобы это произошло, вам нужно сжечь 4 свиньи. Это было большое, но что с того. Кроме того, мясо морской свинки очень трудно отойти от лодыжек, но его можно прогрызть, как куриную ножку, например, отогнув заднюю часть тела от остальной части тела, маленькую беззащитную морскую свинку. Да ... у нас останутся посетители на этом сайте после этой статьи? Я знаю, я в восторге от всех любителей меха, но здесь я просто угощаю
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая? В настоящее время разряженный телефон может означать либо отсутствие важного служебного телефона, либо невозможность добавить еще одну «дыру» в Instagrama. Независимо от причины, большинство владельцев телефонов с разряженной батареей просто в отчаянии. Они наступят, где смогут.
Что увидят участники мероприятия еще раз?
Что увидят участники мероприятия еще раз? В области «Индустрия 4.0» вы сможете познакомиться с технологиями и продуктами, созданными во Вроцлаве. В то же время можно будет встретить людей, которые меняют экономику и управляют столицей Нижней Силезии. В зоне Smart City участники смогут увидеть, какие
Что еще?
Что еще? Острова. Крк , Раб и Вир - недорогой курортный рай с гарантией солнца и фантастическим чувством хорошего самочувствия!
Конечно, Турция также красивое побережье Эгейского моря?
Конечно, Турция также красивое побережье Эгейского моря? на протяжении более трех тысяч лет различные культуры пересекались здесь. Посещая этот регион, мы обязательно должны посетить руины Трои и Пергама, не говоря уже о Эфесе. Достопримечательности этого лучше всего сохранившегося древнего города действительно восхитительны. Еще одно интересное место - Памуккале. Деревня славится своими красивыми травертиновыми террасами, созданными охлаждением, богатым кальциевой водой, которая вытекает из

Как выжить?
Что делать, если этот период беременности приходится на зиму?
Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости?
Или его достаточно заменить торговыми центрами?
Будете ли вы проехать весь маршрут 66 или его часть?
Но знаете ли вы, что является худшим?
Нас останутся посетители на этом сайте после этой статьи?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Что увидят участники мероприятия еще раз?
Что увидят участники мероприятия еще раз?

счетчик