Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

ЭКВАДОР - В ЗЕМЛЕ БАНАНЫ

Мне всегда было интересно, Эквадор - какая страна появляется на наклейках на бананах? Кстати сладко, вкусно. Затем, где-то по пути, я обнаружил название этой страны также на какао и шоколаде. Эквадор - государство в Южной Америке, которое может предложить как кулинарию, так и путешествия.

Название государства происходит от латинского термина его географического положения, то есть на экваторе. В других странах, города или регионы должны быть посещены. В случае Эквадора маршрут заранее определяется его природными условиями. Вы должны посетить каждый из его четырех самых важных и разнообразных регионов, а именно: Тихоокеанское побережье с острыми пляжами, богатство океана, Амазонка с фруктовыми, овощными и цветочными культурами, которыми Эквадор славится - особенно розы и орхидеи, Анды с «аллеей вулканов» и острова Галапагосские острова с эндемичной флорой и фауной, возможностью наблюдения даже за китами или черепахами. Путешествовать ли по маршруту раскопок и памятников археологии Название государства происходит от латинского термина его географического положения, то есть на экваторе (Куэнка, город Эквадор был второй столицей империи инков), если по кулинарным ингредиентам, исследование страны начинается с Кито - столицы Эквадора. Это красочный город с лицами многочисленных меньшинств и рас, славящийся своим мультикультурализмом, потрясающий старый город, внесенный в список ЮНЕСКО, как один из наиболее хорошо сохранившихся исторических городов со времен колонизации. На улицах мини-ларьки, базары и на них изделия народных промыслов, шерстяные одеяла и бутоны, изделия из кожи и дерева, фрукты. Вы также можете купить закуски, блюдо из орнадо с картошкой и свининой или паштет с зелеными бананами, обжаренными в масле. На побережье второй по величине город - Гуаякиль, а в горах Отовало - один из самых известных ремесленных рынков в Южной Америке. о, оттуда вы попадаете в очередь, которая может привести вас к вершинам Анд, более 3500 м над уровнем моря.

Не существует единой «эквадорской кухни», так же как страна разделила ее, так что в соответствии с этим делением проходит граница между региональными блюдами и ингредиентами, из которых они сделаны. То же самое для всей страны - это традиционная структура питания, где наиболее важным является ужин из двух блюд: суп и сегундо из второго блюда (мясо с рисом, бананы, картофель, хлеб или маниок.) После завтрака десерт и кофе. довольно легкий, часто просто кофе или agua de Rememberdio (травяной чай) с хлебом.

Сказали эквадорские супы т Локро заслуживают внимания, они питательны, богаты, полны овощей, мяса. Купить и попробовать в

Купить и попробовать в

Рестораны различного калибра, на базарах и торговых площадках, иногда эквадорцы даже ели на завтрак. Одним из самых популярных является ягуарло из баранины, картофель со специями, арахис и кровь ягненка. Другим супом, связанным с Эквадором, является фанеска , приготовленная специально на Пасху. Корни блюд варьируются от Испании и Андских традиций. Ее подготовка, как правило, работа для всей семьи, которая занимает несколько дней. В этом блюде также очарован дух эквадорцев, семейное застолье, разделение обязанностей. Он содержит 12 андских зерен в честь двенадцати апостолов, в том числе: кукурузу, лебеду, люпин, бобы, горох, чечевицу, рис, арахис, бобы, а также треску, молоко, тыкву, фарш. Подается с украшенным творогом, вареным яйцом. Sancocho - это суп из мяса, овощей, специй, маниоки, консистенция скорее напоминает рагу.

Sancocho - это суп из мяса, овощей, специй, маниоки, консистенция скорее напоминает рагу

Хотя Эквадор является относительно небольшой страной, богатство и разнообразие природы отражается в пропорции цветов региональной кухни. Горный регион, где коренные жители Серраноса предпочитают мясо, картофель, рис, кукурузу, часто в форме лепешек, называемых bonitisimas. Типичное блюдо - репе - это вид супа из зеленых бананов, свинины. Вы едите много маниока, источник крахмала, вареный или жареный, подается во многих блюдах. Также в виде хлеба, как пан де юка .

В мясе преобладают свинина, курица, говядина, баранина, а также охотно В мясе преобладают свинина, курица, говядина, баранина, а также охотно   съеденная и популярная морская свинка, или cuy, гурманами, известными как деликатес съеденная и популярная морская свинка, или cuy, гурманами, известными как деликатес. Cuy запекается и подается с различными начинками. Такая форма жареного поросенка.

Фритада - еще одно типичное мясное блюдо. Рецепт восходит к временам испанской колонизации. Это блюдо из свинины, вареное и затем жареное Фритада - еще одно типичное мясное блюдо подается с картофельными блинами или отварным картофелем. На мясном пиршестве также гуатита - почти национальное блюдо из приготовленных говяжьих желудков, лука, перца, помидоров, картофеля, арахиса. Нельзя не попробовать чурраско, мясо на гриле нарезать тонкими ломтиками.

С другой стороны, на побережье много рыбы и морепродуктов. Население кастеньо определенно предпочитает рыбу. Дополнением к блюдам часто являются незрелые бананы. Эквадорский севиче состоит из рыбы, иногда также из морепродуктов, сока лайма С другой стороны, на побережье много рыбы и морепродуктов ки, маниок, специи, иногда также помидоры. Конечно, основой диеты являются такие супы, как кальдо-агуадо с мясом или крем-суп кальдо-де-лече с овощами. Рыба идет по столу, часто с рисом. Рыба, которая царит у берегов Эквадора, это тунец. Экспортируется во многие страны. Типичным блюдом с побережья является энцеболлада , тушеная рыба с маниокой и красным луком, подается с банановыми чипсами, которые часто едят на завтрак или в середине дня.

Типичным блюдом с побережья является энцеболлада , тушеная рыба с маниокой и красным луком, подается с банановыми чипсами, которые часто едят на завтрак или в середине дня

В Амазонии маниок также является важным компонентом диеты. Это, прежде всего, фруктовый рай: бананы, ананасы, маракуйя, папайя, персики, манго, гайана в сказочных тропических условиях имеют сказочные условия для созревания.

Эквадор является основным производителем бананов в мире, и Эквадор является основным производителем бананов в мире, и   Этот вок также чрезвычайно важен в эквадорской диете Этот вок также чрезвычайно важен в эквадорской диете. Есть много сортов бананов, травянистых, спелых, классических и мини орито. В дополнение к фруктам Эквадор также является овощным раем: брокколи, артишоки и спаржа известны своим вкусом и качеством. Регион также славится производством какао-бобов и кофе.

Тропические леса Амазонки происходят от Дана Тропические леса Амазонки происходят от Дана   Не популяция шуаров, называемая аямпако - где банановый лист фарширован рыбной начинкой Не популяция шуаров, называемая аямпако - где банановый лист фарширован рыбной начинкой. Bolon de verde - это шарики из предварительно запеченных, а затем измельченных зеленых бананов, сформированных и обжаренных.

После приключений мяса-рыбы и овощей, во влажной После приключений мяса-рыбы и овощей, во влажной   Теплый экваториальный день в Эквадоре - это момент для «сладких» Теплый экваториальный день в Эквадоре - это момент для «сладких».

Чаще всего это фрукты и вариации на них, например, банановый пирог Чаще всего это фрукты и вариации на них, например, банановый пирог   Является ли чукула своего рода холодным десертом с бананами и молоком, а также популярен во всей Южной Америке Дульсе де Лече (Каймак) Является ли чукула своего рода холодным десертом с бананами и молоком, а также популярен во всей Южной Америке Дульсе де Лече (Каймак).

Эквадор специализируется на кимболитосе - начинке из кукурузы, яиц, сыра, изюма в банановых листьях. Эквадор специализируется на кимболитосе - начинке из кукурузы, яиц, сыра, изюма в банановых листьях Ановец и на пару, подается к кофе. Кито славится своим пасхальным десертом, то есть рисом с сыром.

Эквадор славится особенно чичей - своеобразным «пивом». В основном едят в горах и на Амазонке. Алкоголь поступает из ферментации кукурузы, Куинна, риса, сахарного тростника, а также фруктов. Традиционно, это занятие для женщин среди племен Амазонки, чтобы готовить чичу. Большинство населения Эквадор славится особенно чичей - своеобразным «пивом» Типичным домашним спиртом является aguardiente на основе тростникового сахара. Находясь в Кито, вы должны попробовать ошибки , мяты и апельсиновой цедры, дистиллят трав, с традицией, восходящей к восемнадцатому веку. Он сильно вырос в традиции города, он относится к ритуалам гостеприимства и угощения гостей напитком.

Разнообразие, природные богатства, красота, ароматы и запахи Эквадора могут сбивать с толку, но они, безусловно, никого не оставят равнодушным, и каждый кулинарный вкус там будет удовлетворен.

Анна Смолек (флирт с вином)

Подробнее о мировых кухнях в моем блоге

http://flirtzwinem.blogspot.com/

Вы можете найти список всех статей путешествия здесь

Похожие

Беременность зимой. Как выжить?
Беременность - это особое время для женщины. Каждый из нас заботится не только о себе, но и о ребенке, которого несут под сердцем. Как правило, третий и последний триместр беременности является наиболее сложным для выживания. Что делать, если этот период беременности приходится на зиму? Трудно больше двигаться, и растущий, иногда гигантский размер мешает нам функционировать ежедневно. Мы становимся все более раздражительными, медленными и неуклюжими. Как добавить к этому мороз за окном
Мне всегда было интересно, Эквадор - какая страна появляется на наклейках на бананах?
Как выжить?
Что делать, если этот период беременности приходится на зиму?

счетчик