Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Беременность зимой. Как выжить?

  1. На что обратить внимание зимой во время беременности?
  2. Беременность в земле - движение, солнце и воздух
  3. Как одеваться зимой во время беременности?
  4. Беременность при заморозках
  5. Правильная диета при беременности, особенно зимой
  6. Мои способы улучшить мое зимнее настроение во время беременности

Беременность - это особое время для женщины. Каждый из нас заботится не только о себе, но и о ребенке, которого несут под сердцем. Как правило, третий и последний триместр беременности является наиболее сложным для выживания. Что делать, если этот период беременности приходится на зиму? Трудно больше двигаться, и растущий, иногда гигантский размер мешает нам функционировать ежедневно. Мы становимся все более раздражительными, медленными и неуклюжими. Как добавить к этому мороз за окном и часто много снега, это уже выпавшие руки. Беременность зимой - это вызов. Выживание в этот сложный период не так сложно. Достаточно заботиться о себе и заботиться о себе и своем ребенке. Как? Об этом через минуту.

Об этом через минуту

На что обратить внимание зимой во время беременности?

Труднее двигаться, а ледяные дороги и дороги представляют особую угрозу для беременных женщин. Так что следите за собой, идите медленно, носите подходящую обувь (лучше отказаться от каблуков на этот период), и, желательно, совершайте более длительные прогулки с тем, кто поддержит вас и при необходимости поддержит вас за руку.

Микробы нападают на нас со всех сторон. Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом? Неудивительно, что это не просто приятная «привлекательность» для вас, но и угроза для вашего ребенка. Профилактика также является методом борьбы с болезнью, поэтому одевайтесь в зависимости от погоды, используйте домашние методы для повышения иммунитета и избегания контакта с больными людьми.

Отсутствие света, короткие дни и холода не являются положительными. Помните, что счастливая мама - счастливый ребенок, поэтому прогуляйтесь, отдохните, погрейтесь и расслабьтесь, улучшая свое настроение при любой возможности.

Беременность в земле - движение, солнце и воздух

Вероятно, как и я, вы чувствуете, что вы идете, и вы не идете, но беременность очень рекомендуется. Оставьте хотя бы на четверть короткой прогулки. Поверьте мне, вы будете чувствовать себя намного лучше, вы будете насыщать кислородом себя и своего ребенка и укреплять свой иммунитет.

Выход на улицу - это также возможность увеличить количество витамина D в организме, который не только улучшает настроение, но и защищает вас и ваше тело от снижения.

Зимние виды спорта лучше просто отпустить, потому что риск падения, травм или других неприятных открытий в их случае действительно велик. Оставайтесь на прогулке и думайте о гимнастике дома или время от времени выходите в бассейн.

Как одеваться зимой во время беременности?

Как я уже говорил, в основе лежит теплая и удобная обувь. Лучше всего на плоской подошве, которая не подвержена скольжению. Желательно также сделать жесткой лодыжку, и, наконец, лежать с ногой в гипсе было бы просто кошмаром, поэтому очень тщательно подходите к выбору туфель, которые вы надеваете, прежде чем выходить на улицу.

Пятки - это мука для вашего позвоночника, уже отягощенного беременностью. Запомни это! Лучшим выбором будут ботильоны с кожаной изоляцией и резиновой подошвой с протектором, позволяющим снизить риск падения.

Перчатки, шарф, шапка или капюшон практически обязательны. Помните, что мы теряем больше тепла через голову, а наши руки и ноги очень подвержены обморожению. Капюшон является дополнительной защитой от холода, ветра и снега.

Куртка или пальто - это вызов для каждой беременной женщины. Найти что-то удобное, что-то, что будет соответствовать животику и в то же время хорошо выглядеть, часто граничит с чудом. Для этого верхнее покрытие должно быть легким, легко застегиваться и отстегиваться. Мне потребовалось много времени, чтобы найти подходящее пальто, но, к счастью, мне это удалось. Того, в котором вы видите меня на фотографиях, вы можете увидеть, перейдя по ссылке - Здесь модель Akrox ,

Переодевание в т.н. лук всегда работает. Стоит иметь на них несколько слоев и при необходимости удалить один из них. Перегрев зимой может быстро нас простудить. Поддержание правильной температуры во время беременности очень важно.

Беременность при заморозках

Я подготовил для вас три интересные зимние стилизации для беременных, которые достаточно универсальны. Мне они очень нравятся, и я надеюсь, что они вам тоже понравятся.

Правильная диета при беременности, особенно зимой

Каждое тело нуждается в увеличенной дозе энергии в течение зимы. Завтрак перед выходом из дома по утрам является основой повседневного меню. Никогда не забывайте об этом и не пытайтесь сойти с рук под предлогом, что у вас не было времени, потому что вы спешили. Там нет варианта. Завтрак обязателен!

Ешьте регулярно с регулярными интервалами, примерно каждые 3-4 часа. Небольшие порции и полезные закуски уже должны быть усвоены во время беременности. Зимой также стоит помнить, чтобы не было холодных блюд, давайте согреемся и согреемся, если захотим. Теплый чай на прогулке или ароматный суп на ужин - это действительно хорошая идея.

Теплый чай на прогулке или ароматный суп на ужин - это действительно хорошая идея

Мои способы улучшить мое зимнее настроение во время беременности

  • Я дремлю Я ложусь, когда Оли засыпают, и сплю так долго, как могу. Я также сплю с ним в течение дня. Сон действительно заставляет меня иметь больше силы и готовности ко всему.
  • Я не отказываю себе в маленьких удовольствиях. Серии в ванне, теплый шоколад, вкусная еда или небольшие покупки только для меня. Даже мелочи могут эффективно улучшить ваше настроение, и отрицать нечего.
  • Время от времени я пью домашние соки из малины и черноплодной рябины и чай с медом и лимоном. Не только потому, что они мне нравятся, но и являются простым и естественным способом повышения сопротивляемости организма. Я также не убегаю от бутербродов с чесноком или луком, и члены моей семьи смело терпят это пока.
  • Во время двух беременностей я завершила небольшой гардероб для беременных, поэтому с одеждой, подходящей для погоды за окном, у меня нет проблем. Я люблю гулять с Олусом, поэтому мы не отказываем себе в этом удовольствии, даже если много снега или довольно холодно. Ба! Мы даже чаще покидаем дом, чем каждый день, и это доставляет нам большое удовольствие.

Мы даже чаще покидаем дом, чем каждый день, и это доставляет нам большое удовольствие

Наконец, маленький рождественский акцент, 9-ти модная блузка для беременных ( Модель Лавиния ), которая произвела очень хорошее впечатление на других мам во время дня рождения Олуси и которая сейчас является моей любимой блузкой для беременных - легкая, нежная и легко гладить.

Более интересная одежда для беременных компании 9fashion Мне очень нравится найти их сайт или на facebook ,

Есть ли у вас какие-либо другие советы о том, как бороться с беременностью зимой? Пожалуйста , пишите!

родственный

Похожие

Кошки зимой
Зима продолжает наступление, льет снег и дует холодно. В эти трудные дни для свободно живущих кошек мы должны уделять особое внимание тем, кто обречен быть независимыми и которые в течение всего года следят за тем, чтобы нам не угрожали вторжения болезней грызунов. Давайте углубимся в нашу совесть и вспомним, что не каждому котенку так повезло, как нашему, лежащему на
ЭКВАДОР - В ЗЕМЛЕ БАНАНЫ
... во в Южной Америке, которое может предложить как кулинарию, так и путешествия. Название государства происходит от латинского термина его географического положения, то есть на экваторе. В других странах, города или регионы должны быть посещены. В случае Эквадора маршрут заранее определяется его природными условиями. Вы должны посетить каждый из его четырех самых важных и разнообразных регионов, а именно: Тихоокеанское побережье с острыми пляжами,
Садоводство - что это для меня - Огродовиско
«Сад - это не только наслаждение для глаз, но и для утешения души, успокаивает гнев, страсти и дарит удовольствие, которое является предвкушением рая» Однажды я нашел
Как мы проводим Рождество в Европе
... время. И хотя Адвент является периодом ожидания и связан с тьмой (которая скрасит Рождество), его неотъемлемым элементом являются ярмарки - Weihnachtsmärkte . Они постепенно начинают появляться в Польше, но именно Германия положила начало этой приятной традиции. Во время ярмарки вы можете выпить глинтвейн, отведать традиционные немецкие блюда и вернуться домой со сладостями и различными рождественскими аксессуарами. Посещение яркой, яркой ярмарки - идеальный способ почувствовать волшебство
Как просматривать документы DjVu из цифровых библиотек
Записка от 09.11.2008. Этот текст устарел в течение года. Уже в любой из текущих версий браузеров вы не можете установить упомянутый расширенный плагин для просмотра файлов DjVu. Вы должны использовать простой плагин в HTML5 или установить старые версии браузеров (которые менее устойчивы к вирусам и обычно работают медленнее). Но плагин в HTML5 позволяет искать текст в файле DjVu из веб-браузера. Просто нажмите Ctrl-v и введите строку поиска. конец внимания от
Какие дополнительные поездки вы выбираете во время вашего пребывания на Крите?
Хотя отдых на пляже звучит заманчиво, но активный отдых и осмотр достопримечательностей делают наш отдых 100%. Помимо изучения местности, туристические агентства и местные туристические агентства предлагают так называемые дополнительные экскурсии. Это отличный способ провести время, и его стоит использовать. Таким образом, вы обнаружите самые красивые места на Крите без стресса и комфорта. С кем ездить в поездки? На Крите, особенно
Карты солнечного затмения 2017 года: где, когда и как будет выглядеть затмение
... вокупность , когда луна полностью блокирует солнце, чтобы показать звезду призрачная корона , Чтобы понять, что, когда и как вы можете испытать полное солнечное затмение 2017 года, Business Insider поговорил с Майклом Цейлером, картографом Esri, компании, занимающейся картографированием данных и технологиями. Цейлер имеет
Как и зачем сочетать кофе и шоколад
Rimutė история # кофе и шоколад Если вы спросите кого-нибудь, что лучше всего подходит к кофе, он, вероятно, ответит на этот шоколад . Или может мы так думаем? Я надеюсь, что нет, потому что, если вы еще не знаете, кофе и шоколад - небесная комбинация. Вот почему мы часто пользуемся шоколадом во время перерыва на кофе, именно поэтому кофе и шоколад так часто встречаются в мире десертов.
Церемония открытия Азиатских игр 2018 г. Прямая трансляция: когда и где смотреть? Время в IST
Добровольцы ждут за пределами места проведения, так как на 18-х Азиатских играх в Джакарте, Индонезия, проводятся последние приготовления & nbsp | & nbspФото Кредит: & nbspAP Спортивная лихорадка готова охватить Азию, и сегодня в Индонезии стартуют 18-е паназиатские игры. Города Джакарта и Палембанг были выбраны в качестве хозяев Азиатских
Египет (Арабская Республика Египет)
На протяжении многих лет Египет был одним из самых популярных мест отдыха наших соотечественников. В этом нет ничего странного, учитывая, что это страна, где каждый найдет что-то для себя. Замечательные памятники, великая история, современные городские центры, контрастирующие с неизмеримыми районами пустынь ... Если мы добавим к этому характерный климат Египта и широкие коммуникационные возможности, вам будет легче понять феномен египетских путешествий. Вы планируете отдых
Финские туристические достопримечательности: что посмотреть в Финляндии
Финляндия, как земля Святого Николая, является местом мечты для детей, хотя страну стоит посетить по многим причинам, которые делают визит приятным и интересным. В восточной части страны есть такие дикие природные территории, как Лапландия, леса и озера, целинные острова и красивая и ухоженная столица Хельсинки. На западном побережье Финляндии лежит живописный городок Раума, который является частью объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, а еще севернее - университетский город Оулу. Помимо

Комментарии

Тем не менее, эти данные могут вводить в заблуждение, потому что, как мусульмане, граждане, которые не заявляют о принадлежности к другой религии, классифицируются как мусульмане?
Тем не менее, эти данные могут вводить в заблуждение, потому что, как мусульмане, граждане, которые не заявляют о принадлежности к другой религии, классифицируются как мусульмане? в том числе атеисты и агностики. Согласно приблизительным подсчетам, Турция является страной с самым высоким процентом неконфессиональных людей среди стран с доминирующей мусульманской религией. В Турции довольно разнообразный климат. Летом везде очень тепло, зимы холодные и влажные в Стамбуле и Каппадокии, где
Сколько не известно в этой истине, но долгое время тщательно контролировалось, так что, может быть, в этом что-то есть?
Сколько не известно в этой истине, но долгое время тщательно контролировалось, так что, может быть, в этом что-то есть? На всякий случай стоит поторопиться с посещением этого места. Будучи в Прейкстолен, я уже знал, что рано или поздно мне придется вернуться сюда. К сожалению, мы провели там только вечер. С огромной ревностью я посмотрел на палатку, расположенную возле скалы. Они будут спать в специальном месте в ожидании восхода солнца. Просто загляните в Google, чтобы увидеть, что утром
Свободно выбирайте, какое направление вам подходит: на солнце и на море в Испанию, Италию, Турцию или Грецию?
Свободно выбирайте, какое направление вам подходит: на солнце и на море в Испанию, Италию, Турцию или Грецию? Или, может быть, вы предпочитаете ходить в походы и кататься на велосипеде в горах Германии, Австрии или Швейцарии? Забронируйте свой рейс с помощью Reise.de в красивых курортных регионах и дополнительно выберите подходящее жилье: от комфортабельных стандартных отелей до велнес-отелей и роскошных пятизвездочных отелей, мы предлагаем вам сказочные спальные места для отдыха.
Что увидят участники мероприятия еще раз?
Что увидят участники мероприятия еще раз? В области «Индустрия 4.0» вы сможете познакомиться с технологиями и продуктами, созданными во Вроцлаве. В то же время можно будет встретить людей, которые меняют экономику и управляют столицей Нижней Силезии. В зоне Smart City участники смогут увидеть, какие
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая? В настоящее время разряженный телефон может означать либо отсутствие важного служебного телефона, либо невозможность добавить еще одну «дыру» в Instagrama. Независимо от причины, большинство владельцев телефонов с разряженной батареей просто в отчаянии. Они наступят, где смогут.
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом?
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом? Проверьте, знаете ли вы все самые странные флаги мира и необычные истории, скрытые в них. Фрисландия (Нидерланды) Радостный флаг Фрисландии, очевидно, ассоциируется с нарядом Королевы Червей от Алисы в Стране Чудес. Однако трехцветный флаг региона с севера Нидерландов имеет давнюю традицию. Уже в 11-м веке версия с радостными
О что?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Но знаете ли вы, что является худшим?
Но знаете ли вы, что является худшим? Что этот человек даже не будет наивным. Чтобы это произошло, вам нужно сжечь 4 свиньи. Это было большое, но что с того. Кроме того, мясо морской свинки очень трудно отойти от лодыжек, но его можно прогрызть, как куриную ножку, например, отогнув заднюю часть тела от остальной части тела, маленькую беззащитную морскую свинку. Да ... у нас останутся посетители на этом сайте после этой статьи? Я знаю, я в восторге от всех любителей меха, но здесь я просто угощаю
Что есть на лыжах в Тироле?
Что есть на лыжах в Тироле? Вы также можете хорошо поесть в
Обращаете ли вы внимание на точность языка в рекламе?
Обращаете ли вы внимание на точность языка в рекламе?

На что обратить внимание зимой во время беременности?
Что делать, если этот период беременности приходится на зиму?
Как?
На что обратить внимание зимой во время беременности?
Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом?
Как одеваться зимой во время беременности?
С кем ездить в поездки?
Или может мы так думаем?
Прямая трансляция: когда и где смотреть?
Тем не менее, эти данные могут вводить в заблуждение, потому что, как мусульмане, граждане, которые не заявляют о принадлежности к другой религии, классифицируются как мусульмане?

счетчик