Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Горящие туры Вена

Забронируйте автобусные туры в Вену с экскурсиями из десятков городов Польши и авиаперелеты с вылетами из Варшавы по низким ценам. Смотрите интересные экскурсионные программы, выполненные лучшими гидами Во время поездки вы увидите самые интересные места столицы Австрии.

Вена - столица и крупнейший город Австрии. Он расположен в северо-восточной части страны, на Дунае. Это город, который формирует отдельное федеративное государство. Исторический центр города, полный памятников всех исторических периодов, с преобладанием историзма 19-го века и отделением рубежа 19-го и 20-го веков, был в 2001 году включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря большому количеству достопримечательностей, это один из самых посещаемых городов в Европе. По данным I 2010 года, население города составляет 1 698 957 человек (1-е место в Австрии), а площадь - 414,89 км² (также 1-е место в Австрии). Вена официально разделена на 23 района. Столичный район Вены насчитывает, по данным 2007 года, около 2,3 миллиона жителей. Вена является значительным центром европейской культуры. Помимо многочисленных музеев, театров и художественных галерей, здесь есть оперный театр 1861 года и здание классической филармонии 1842 года.

В конце 18-го века здесь были созданы самые известные композиторы этого времени, о чем свидетельствует термин «венские классики», - также Иосиф Гайдн, Вольфганг Амадей Моцарт и Людвиг ван Бетховен, помимо Кристофа Виллибальда Глюка, Антония Сальери и Франц Ксавер. Süssmayr. Среди авторов заслуживают внимания Лоренцо да Понте и Пьетро Метастазио. Однако в театре одной из самых значительных фигур был Эмануэль Шиканедер. В девятнадцатом веке штраусцы были самой известной художественной семьей Вены. Многие места в городе также могут гордиться присутствием этих создателей.

Самым важным и самым привлекательным историческим зданием в Вене является Хофбург - бывшая резиденция семьи Габсбургов, которой уже около 700 лет. Только часовня осталась от своего первоначального дизайна, а другие части дворца много раз перестраивались. Здание впечатляет, его площадь превышает 240 000 м2. В нем 19 целых дворов, 50 лестниц, 2600 комнат и музеев, часовен, садов, библиотек и других комнат. Большая часть оставшихся памятников находится в традиционном Старом городе, который считается самым красивым в Европе. Помимо уже упомянутого барочного Хофбурга, здесь есть средневековый собор Святого Стефана и множество домов 19-го века, в том числе Национальная опера и Музей искусств. В Старом городе есть также знаменитая колонна Святой Троицы в память об эпидемии чумы и культурный комплекс MuseumsQuartier. Особого внимания заслуживает собор с 137-метровой башней, который является одновременно достопримечательностью города и смотровой площадкой для панорамы Вены.

Нельзя не упомянуть Вену, не говоря уже о венских дворцах
Нельзя не упомянуть Вену, не говоря уже о венских дворцах. Комплекс Schönbrunn обладает необычным шармом, который считается одним из самых ценных жилых зданий с точки зрения архитектуры. Он характеризуется уникальным богатством архитектурных украшений, лепнины, лепнины, настенных росписей, позолоты и красивых мозаичных полов. Во дворце также есть зоологический сад и пальмовый домик. На близлежащем холме есть смотровой павильон, из которого можно любоваться панорамой Вены. Шенбрунн - это также парковый комплекс во французском стиле с лабиринтом из самшита. Дворец имеет 1400 камер. Вторым значимым объектом является Бельведер, состоящий из двух зданий - Верхнего Бельведера и Нижнего Бельведера - разделенных французским садом. Это была летняя резиденция в начале князя Евгения Сабайдзки, а затем императрицы Марии Терезы. Сегодня это место для коллекции великих произведений искусства.

Приезд многочисленных групп туристов в Вену побудил городские власти ввести определенное удобство. Стало так называемым Vienkarte - билет на выходные, дающий право проехать 3 дня по всем линиям общественного транспорта. В течение 4 дней карта также позволяет вам насладиться достопримечательностями Вены бесплатно или со значительными скидками. Цена карты составляет около 15 евро. Еще одна интересная идея Вены, чтобы сделать ваше пребывание более привлекательным, - взять в аренду велосипеды в нескольких десятках городских центров. Первый час бесплатный, каждый следующий стоит 2 евро, но по-прежнему редко пользуется "Vienna Bikes". С 19 века город окружен многополосной широкой дорогой, от которой радиально отходят дороги в разные пригородные районы. Благодаря этому решению город теперь гораздо меньше подвержен пробкам, чем другие европейские мегаполисы.

Характерное добавление слова «по-венски» к названию блюда не редкость. Много характерных блюд происходит из этого города, но Вена занимает особое место в категории сладких продуктов. Вероятно, самым известным является кофе, который подают здесь мастера несколькими десятками разных способов. Венский кофе, который теперь можно пить в середине Европы, нигде не имеет вкуса, как в столице Австрии. Интересно, что началом этих традиций стало открытие в Вене первого кафетерия, известного как «Дом под синей бутылкой» (Hof zur Blauen Flasche), принадлежащего поляку Ежи Францишек Кульчицки. Для венского кофе необходим шоколадный пирог сахерта, рецепт которого оставался неизменным в течение почти 180 лет. Что-то совершенно неожиданное и удивительное среди венских фирменных блюд - засахаренные фиалки, которые якобы обожала императрица Сиси.

Мы организуем поездки в Австрия , поощрительные поездки, интеграционные поездки, стимулирующие поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами

Похожие

Праздники и горящие туры Румыния
Румыния прекрасная страна, мы можем рассчитывать на большое гостеприимство и уважение там. Женщины все еще целуются. Во многих местах мы встретим жителей в региональных костюмах, которые носят не только для нужд туризма, но и потому, что фольклор там очень живой и окружен бережной заботой. Румыны знают, что это их сокровище. Они практичные, находчивые и мирные люди, говорят, что румыны справятся в любой ситуации. Особое значение для румынской культуры имеет музыка, живая и живая игра на
Отдых и горящие туры на Ямайке
Мы приглашаем вас на привлекательные поездки в последнюю минуту на Ямайку. Ямайка - островное государство в Центральной Америке, а в Вест-Индии Карибское море. Штат включает в себя остров Ямайка, третий по величине остров в архипелаге Большие Антильские острова и небольшие острова Педро-Кейс и Морант-Кейс. Столица Ямайки - Кингстон. Большая часть поверхности страны занята известняковым плато с развитыми карстовыми явлениями, сложенными с запада на восток сложенными горами. На
Закинф туры по желанию цены и отзывы Zante Magic достопримечательности
Находясь на Закинфе, стоит посетить хотя бы одно дополнительное путешествие, чтобы познакомиться с красотой острова. Конечно, вы можете посетить самостоятельно, используя общественный транспорт, о котором мы написали в практической информации, или взять напрокат автомобиль, скутер, квадроцикл или даже велосипед, хотя otatnim может быть трудно исследовать остров, потому что различия в уровне действительно велики (о ценах на прокат автомобилей вы можете прочитать на конец).
Тарифы на поездки до € 300 и последние горящие предложения
... горящие предложения до 300 евро Собирайте вещи, путешествуйте и отдыхайте: наши пакетные туры стоимостью менее 300 евро идеально подходят для тех, кто хочет насладиться отдыхом от бронирования до полного бронирования и предлагает вам в основном перелет, проживание, а также трансфер и экскурсовода на месте. Окунитесь в средиземноморский дух Паэлья на Майорке, прогуляйтесь по разноцветным базарам с восточными ароматами в Турции или познакомьтесь с гостеприимством греков
ТОП 10 самых красивых памятников в Европе
... туры должны были быть созданы самим Фидием. Храм считается лучшим примером здания в дорическом ордене, хотя в нем также присутствуют элементы ионийского ордена.Уничтожение здания началось в 5 веке, когда после удаления статуи Афины его превратили в христианский храм. Десять веков спустя здесь уже действовала мечеть, которую турки превратили в пороховой склад. Он взорвался в 1687 году, нанеся большой урон. В 19 веке оставшиеся скульптуры отправились в музеи Лондона, Парижа и Копенгагена.
Куба - индивидуальное путешествие - Кирибати Клаб
Настоящая Куба - это музыка, сальса, румба и реггейтон, танцы на улицах, улыбки и неспешные разговоры на пороге до поздней ночи, этот очаровательный колониальный город и зеленые табачные плантации, наконец, немного уставшая, но чрезвычайно атмосферная Гавана. Мы хотим показать вам, Куба! Эта программа на Кубе сочетает в себе очарование Гаваны, природу, климат Тринидада и отдых на пляжах Кайо Санта-Мария.

счетчик