Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Кошки зимой

Зима продолжает наступление, льет снег и дует холодно

Зима продолжает наступление, льет снег и дует холодно. В эти трудные дни для свободно живущих кошек мы должны уделять особое внимание тем, кто обречен быть независимыми и которые в течение всего года следят за тем, чтобы нам не угрожали вторжения болезней грызунов. Давайте углубимся в нашу совесть и вспомним, что не каждому котенку так повезло, как нашему, лежащему на подушке в окружении любви и тепла енота или «кровельщика». Некоторые из наших союзников в борьбе с грызунами сталкиваются со смертельными условиями безжалостной зимы, не имея возможности противостоять им.

Вот несколько простых советов, которые помогут вам пережить тяжелые дни кошек, которых каждый день видят в нашей среде, крадут остаточное тепло под нашими машинами или проскальзывают в подвалы и хозяйственные постройки:

  1. ОТКРЫТОЕ ОКНО!
    Одним из проверенных и проверенных способов предоставления приюта для свободно живущих кошек является предоставление им доступа к комнатам, расположенным в зданиях (гаражах, подвалах и т. Д.). Для этого достаточно смонтировать люк, обеспечив свободный доступ в помещение, оборудованное шторкой для защиты от погодных условий. Однако следует помнить о необходимости проверки состояния чистоты помещений при их дезинфекции и последовательном удалении потенциальных примесей. Особое внимание следует уделить тому, не попали ли в нее кошки, например, закрыв окно.
  2. BUDA / контейнер на
    Если предоставление комнат в зданиях вступает в противоречие с мнением соседей по комнате, отличной заменой будет простая коробка или коробка, а в конце концов даже картонный контейнер. Следует отметить, что коробка не слишком большая, потому что не удастся обогреть ее своим телом. Важно защищать его таким образом, чтобы он не впитывал и не проникал в ветер. Мы помещаем здание в закрытое, уединенное, но в то же время посещаемое кошками.
  3. логово
    Важной проблемой при выборе постельного белья для кошки является тип ткани, устойчивый к влагопоглощению; Наиболее подходящим для этой цели является шерсть флис или овечья шерсть. Необходимо постепенно проверять состояние кровати, чтобы она не промокла и, следовательно, не замерзла.
  4. КОРМЛЕНИЕ
    Если мы решаем кормить кошек, важно, чтобы это было систематическое и последовательное действие, потому что кошки быстро привыкают к тому факту, что они получают пищу от людей и прекращают кормить их, что может даже привести к голоду. В случае очень низких температур хорошим решением будет кормить сухой корм, который не замерзает. Если возможно подавать теплую пищу, это оптимальное решение. Мы обращаем внимание на то, чтобы обеспечить пищу таким образом, чтобы она максимально защищала его от дождя, замерзания и промокания. Если мы поставим еду на улицу, постарайтесь надеть маленькую крышу над чашей. Мы обращаем внимание на удаление остатков пищи, не допуская их порчи.

Мы также помним о доступе к пресной воде, которая при замерзании часто замерзает в чашах, а ее недостаток приводит к обезвоживанию.

Возможно, мы не сможем помочь всем домашним животным, но, возможно, одно из наших действий приведет к тому, что этот котенок, который порхает замерзшим под нашим домом, не предоставит неприятную статистику замороженных кошек, которая будет обнаружена с приходом весны!

ПОМНИТЕ! ЕСЛИ ВЫ СКАЗАЛЕ, ЧТО ОНИ КОТЫ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЭТОТ ОБЪЕКТ ГОРОДСКОЙ ОХРАНЫ !!!

«Назад

Предыдущие статьи из серии "Мы бьем по тревоге!"

Похожие

Беременность зимой. Как выжить?
... зимой - это вызов. Выживание в этот сложный период не так сложно. Достаточно заботиться о себе и заботиться о себе и своем ребенке. Как? Об этом через минуту. На что обратить внимание зимой во время беременности? Труднее двигаться, а ледяные дороги и дороги представляют
Египет (Арабская Республика Египет)
... кошки, которые в древнем египетском государстве считались божественными существами. Им чрезвычайно поклонялись, и убийство кошки было наказуемо смертной казнью. Кошки в Египте были приписаны божественным силам, а картины, изображающие образ богини плодородия - Бастет - о человеческом теле и лице кошки. Египет по-прежнему страна, где кошачьи традиции очень сильны. Посещая многочисленные ярмарки и ярмарки, организованные на улицах города, мы находим киоски, полные
Как выжить?
Как?
На что обратить внимание зимой во время беременности?

счетчик