Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

ПРО ЛАГЕРЬ С ЛУКАСОМ CERAN ГРЕЦИЯ / РОДОС ИЮНЬ 2017

Что такое Pro Camp?

Pro Camp - это класс для всех, кто уже имеет основы кайтсерфинга и хочет развиваться дальше. Минимальные навыки, которые вы должны иметь, плавать на ветру в обоих направлениях. Хорошо, если у вас уже есть первые прыжки позади, если нет, вы узнаете их у нас.

В профессиональном лагере вы можете изучать маневры - от первых прыжков, до старомодных трюков, таких как: граба, повороты на спине, выходы с доски, мертвецы, элементы гоночной тактики, плавание без бретелек и повороты на досках для ориентирования, для современных трюков в стиле фристайл: рейли, сбенд, проход с ручкой, силовой ручник, проход с ручкой kiteloop и двойной проход с ручкой.

Вы также получите практические знания - как физически подготовиться к кайтсерфингу, правильное оборудование для обрезки, надлежащий разминка перед плаванием, методология - как тренироваться, чтобы улучшить свои навыки кайтсерфинга и многие другие курьезы, связанные с комплектом.

Это видео ответит вам на большинство вопросов;)

Здесь вы найдете видео с других наших профессиональных лагерей - https://www.youtube.com/playlist?list=PLR_bVOFrkmEtf_xn3TN0kCEmJYyGjLutc

Почему про Кэмпи с «Принцем»?

Łukasz "Kiązy" Ceran является одной из икон польского кайтсерфинга. В течение 15 лет он работал инструктором по настольному спорту, а также был автором первых профессиональных лагерей в Польше и за рубежом и тренером Аси Литвин (Чемпион Европы по фристайлу) и Блажей Огоги (Чемпион Польши и вице-чемпион Европы KiteRace). От 10 до 64 лет, поэтому, независимо от вашего возраста и вашей текущей физической формы, вы можете пойти и потренироваться с нами.

Во время занятий в небольших группах (максимум 8 человек) каждый участник будет выполнять индивидуально подготовленную программу. Видеокуршинг будет проводиться во время плавания, о чем будет сказано позже . Каждый день обучения будет начинаться с обсуждения плана, который будет проводиться, сухих тренировок, разминки, (если возможно, погоды) двух часов (или полутора часов в зависимости от потребностей) занятия на воде, свободного плавания и подведения итогов. Вся поездка и маневры отдельных людей на воде будут записываться с помощью камеры и камеры.

В предыдущих Pro Camps также принимали участие: Азия Литвин, Блажей Огог, Филипп Лисецки, Лукаш Мацеевский, Томек Дактера, Матеуш Дерлета.

Если вы хотите учиться больше и быстрее (от базового прыжка, backrolla, перехода до kiteloops, unhooked прыжков и проходов Handle), мы приглашаем вас в наш PRO CAMP!


Достижения Лукаша:

Чемпион Польши по вейкбордингу в категориях Masters 2011 и 2012

Чемпион Польши по кайтсерфингу 2006 года - фристайл, 2009 и 2010 годы - KiteRace

Кубок мира по кайтсерфингу - Discipline Race - третье место в Греции 2008 и третье место в Марокко 2009,

Пятое место в дисциплине «Фристайл - Италия 2008», пятое место в дисциплине «Волна - Марокко 2009».

Кубок Европы - первое место в общем зачете - Австрия 2010

Многократный призер польского чемпионата по виндсерфингу, айсборду и роллборду

Посмотрите, что выбранные Pro Campaigners пишут о Лукаше:

Азия Литвин: «Я начал тренироваться с принцем, когда мне было 12 лет. Он научил меня основам прыжков и первому ручному прохождению, мы провели много времени вместе не только на воде, но и на пляже, где мы тренировали «сухие» трюки, на китеромах. Это был Лукаш, который привел меня на мое первое соревнование по кайтсерфингу. И с тех пор она начинает. В 2009 году я выиграл титул чемпиона мира по PKRA, а в 2011 году стал чемпионом Европы по KTE. С уважением,
Азия Литвин "
Red Bull, Deutsche Bank PBC SA
www.asialitwin.com

com

Błażej Ożóg: «Принц обучал меня более 3 лет, за это время он научил меня первым профессиям и переходам в гонке. Профессиональный подход и приятная атмосфера. Я рекомендовал бы! "

Войтек Рачиньски, 47 лет: «Лукаш научил нас (мою жену) основам кайта
Войтек Рачиньски, 47 лет: «Лукаш научил нас (мою жену) основам кайта. Наши первые слайды - его заслуга. Терпение, дружеская атмосфера, но без льгот. Я очень рекомендую это!

Кшиштоф Ласонь, 52 года: «ProCamp с принцем ?? !! Я очень рекомендую !!! Каждый трюк «сносится» на первые факторы. Вы тренируете каждый элемент отдельно и в конечном итоге объединяете его в одно целое. Принц, который спокоен, но не терпит противодействия, прекрасно мотивирует нас делать дальнейшие попытки, наконец, сделать «невозможное». Собранных впечатлений после ProCamp достаточно для нескольких следующих поездок.
Такой спокойный подход особенно ценится старшими, которые плавают ради болельщика, но также испытывают давление на прогресс каякеров.
Вот как принц, вероятно, плавает, но не у каждого хорошего игрока есть педагогический талант.
Принц определенно ДА. "

Родос - Прасониси - около десятка лет назад в конце ухабистой горной дороги несколько поляков увидели удивительное место: большой пляж, окруженный с обеих сторон горами и морем. Прасониси, расположенный на юге острова, в 8 км от деревни Катавия, ехал по горной ухабистой дороге. На территории было только 2 небольших таверны. Сегодня Прасониси, который греки называют «Польская деревня», является одним из крупнейших в мире центров виндсерфинга, где есть много гостевых домов, ресторанов, магазинов и 3 школы виндсерфинга. В летние месяцы на Родосе есть ветер, солнце, теплая бирюзовая вода и возможность плавать на волнах или плоской воде. Сезон в Prasonisitic длится с мая по октябрь. В начале и в конце сезона мы используем пену с длинными ногами, летом можно купаться в короткой пенке или в лайкре. Основные достопримечательности острова (рядом с Прасониси) включают города Линдос и Родос. Экскурсия по острову также может быть интересной.

Смотрите больше фотографий из нашей предыдущей поездки на Родос - нажмите!

Вот так выглядит пятно.

Вот так выглядит пятно

В Прасониси есть польская база, которая предоставляет снаряжение для Wind4fun, обучение виндсерфингу и кайтсерфингу.
Прасониси это исключительное место. На одном и том же пляже мы можем плавать в совершенно разных условиях. На западной стороне Прасониси у нас есть область волн, которая позволяет продвинутым плавать и прыгать на волнах. С восточной стороны вода у берега плоская, как стол, что значительно облегчает тренировки для начинающих и любителей среднего уровня. Дно песчаное, без рифов и камней. На плоской стороне, однако, мы рекомендуем плавать в обуви, потому что вы можете наступить на рыбу-скорпиона. Мелководье находится в нескольких метрах от берега. База для виндсерфинга находится на расстоянии 100 м от воды, а оборудование заменяется на специальных тележках прямо на пляжах. Гостевые дома и таверны находятся на расстоянии 150 м от места. В мае, июне и октябре много места на воде и на пляже. В июле и сентябре многолюдно, а в августе большая толпа.

Океан Палас Отель

Ocean Palace предлагает размещение прямо на полуострове Прасониси. В ресторане на территории отеля подают местные деликатесы. Близость места и отличная атмосфера - самые большие преимущества этого места.

В каждом номере этого отеля есть кондиционер и телевизор с кабельными каналами. Из некоторых номеров открывается вид на море или сад. Во всех номерах есть отдельная ванная комната.

В отеле есть условия для занятий водными видами спорта и проката велосипедов. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе кайтсерфингом, виндсерфингом и велоспортом. Аэропорт Родоса находится в 64 км.

Похожие

Греция отпуск в последнюю минуту
В настоящее время одним из самых популярных мест отдыха в Греции является более 1000 отелей по привлекательной цене. На нашем сайте мы представляем отели, в которые мы рекомендуем отпускную поездку 2017 года, многие из них являются предложениями в последнюю минуту, которые можно быстро купить. Мы приглашаем вас просмотреть наше богатое предложение. Колыбель европейской цивилизации - возможно, каждый будет иметь в виду древних философов, художников, олимпийцев, богатую историю, окутанную
Греция - Дешевые путешествия - Дешевые путешествия - Департамент туризма - Студенческие новости
Найдено всего: 4 Греция является одним из самых популярных туристических направлений,
ТОП 10 самых красивых памятников в Европе
Парфенон, Афины, Греция Строительство началось в 447 году до нашей эры, скорее всего, по планам Иктиноса и Калликрата. Скульптуры должны были быть созданы самим Фидием. Храм считается лучшим примером здания в дорическом ордене, хотя в нем также присутствуют элементы ионийского ордена.Уничтожение здания началось в 5 веке, когда после удаления статуи Афины
Что такое Pro Camp?
Com/playlist?

счетчик