Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Виза жены, мужа Великобританию. Виза жены Великобритания. Dependant visa UK

На первый взгляд кажется логичным, что супруг / супруга лица, находящегося в Великобритании имеет право приехать в страну по визе жены / мужа. На самом деле, необходимо предоставить ряд документов и внимательно подготовить информацию, необходимую для получения визы.

Необходимо доказать визовому офицеру, что:

  • кандидат состоит в браке с лицом, имеющим право на постоянное пребывание на территории Великобритании или гражданство Великобритании;
  • супруги реально встречались;
  • супруги намерены проживать вместе и брак сохраняется;
  • супруги имеют достаточно средств к существованию, имеют необходимое жилье, способны содержать себя без использования общественных / публичных фондов.
  • владение английским языком (необходимо сдать тест)
  • оба партнера достигли 21-летнего возраста

При подготовке документов и обращением за получением визы необходимо предоставить доказательства, подтверждающие, что ваш брак не фиктивный.

В большинстве случаев владелец визы данного типа имеет право находиться на территории Великобритании до истечения срока действия супруга / супруги, который / которая находится в Великобритании и обязан покинуть Великобританию вместе с ним / ней.

Владелец визы данного типа имеет право на работу на территории Великобритании и получения разрешения на постоянное пребывание в Великобритании и, впоследствии, гражданства.

Кандидат на получение данного типа визы имеет право на апелляцию против отказа в выдаче визы.

При получении визы в паспорт вклеивается виза-этикетка на 1 мес., А по прибытии в Великобританию заявитель получает биометрическую карту-визу на весь период пребывания. Карту автоматически посылают по выбранной в анкете адресу (почта, другой адрес), никаких дополнительных процедур не требуется. Но карточку обязательно нужно получить в течение 10 дней с даты приезда в Великобританию. Заявитель получает письмо с инструкцией Где как получить биометрическую карту.

Наши специалисты в Украине и Великобритании оценят ваши шансы на получение визы данного типа, помогут правильно подготовить документы, подготовят к собеседованию с визовым офицером и окажут необходимую юридическую помощь при продлении визы / изменении иммиграционного статуса на территории Великобритании.

Образец визы:

Образец письма с инструкцией о получении биометрической карты:

Образец визы, которая выдавались ранее по старой процедуре с этикеткой на весь период пребывания:

Образец визы, которая выдавались ранее по старой процедуре с этикеткой на весь период пребывания:

Услуги и стоимость по данному типу визы .

Похожие

ТОП 10 самых красивых памятников в Европе
Парфенон, Афины, Греция Строительство началось в 447 году до нашей эры, скорее всего, по планам Иктиноса и Калликрата. Скульптуры должны были быть созданы самим Фидием. Храм считается лучшим примером здания в дорическом ордене, хотя в нем также присутствуют элементы ионийского ордена.Уничтожение здания началось в 5 веке, когда после удаления статуи Афины

счетчик