Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Какие города можно посетить в Украине?

 Украина ►  Отдых в Киевской области ►  Отдых в Украине и в других странах
Оцените материал
(0 голосов)

Многие туристы, которые приезжают на отдых, даже не догадываются о том, насколько прекрасна и разнообразна эта страна. Начиная от Карпат, где можно увидеть удивительную красоту гор, бурные реки, встретить добродушных людей с их необычными традициями, которые передаются из поколения в поколение, посетить ярмарку и купить рушник свадебный, вышиванку и многое другое. В центральной части Украины можно узнать о казацком прошлом этой страны.

Как выбрать экскурсию?

Во время летнего периода перед туристами очень часто возникает вопрос, как выбрать экскурсию.

    Вот несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор:
  1. Прежде всего, нужно следовать своим вкусам и предпочтениям в отдыхе. Исходя из этого, выбирать, будет ли это поездка на водном транспорте, автобусное путешествие по историческим местам или шопинг-тур.
  2. Можно обратиться к гиду, которого предоставляет туристическая компания. Он предоставит маршрут с перечисленными экскурсиями.
  3. Заранее выясните, что нужно для той или иной экскурсии.
  4. Предпочтение лучше отдавать проверенному маршруту.

Цены на экскурсии и туры по Украине невысокие, поэтому можно посетить несколько мест и разнообразить программу отдыха. Наиболее популярные туристические города Украины – это Киев, Одесса, Запорожье, Львов, Харьков.

Столица Украины – Киев – один из самых больших городов, который имеет удивительную архитектуру и красивую природу. Здесь можно посетить Андреевскую церковь, Софийский собор, Киево-Печерскую лавру. Вдоль Андреевского спуска можно посмотреть на художественные галереи, мастерские, зайти в сувенирные лавки и на память свадебный рушник купить Киев в виде статуэтки и много другое.

Одним из наиболее популярных городов среди туристов является Одесса. Она расположена на побережье Черного моря. Одесса имеет красивую архитектуру, а также необычную культуру. Одной из главных достопримечательностей является местный привоз.

Любители посетить исторические места отдают свое предпочтение Запорожью. Именно здесь, на острове Хортица, находилась знаменитая Запорожская Сечь.

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта