Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Оцените материал
(0 голосов)

Так получилось, что у моей семьи довольно много родственников в разных городах, с которыми мы поддерживаем тесные отношения. Родни хватает как со стороны жены, так и с моей стороны. По этой причине у нас сложилась традиция – каждое лето либо мы отдыхаем у родственников, либо они у нас. В это раз очередь отдыхать была наша. Недолго совещаясь, приняли решение провести лето в Киеве. Несколько раз были в этом замечательном городе, но так долго никогда здесь не останавливались. Собрав вещи, мы отправились в путь. Родственники нас встретили и приняли очень дружелюбно. Проведя несколько дней на экскурсиях, я понял, что так долго не выдержу. В планах было еще очень много чего, а сил ходить и ездить на общественном транспорте – нет. Родственники предложили приобрести велосипеды, которые после отпуска перешлем нам домой по почте. Только мы с женой начали поиск, как сразу нашли очень интересный магазин.

На их сайте http://veliki.com.ua/ был огромный выбор двухколесного транспорта. Главная особенность, отмеченная нами, приемлемые цены. Сказать, что в этом магазине много велосипедов, различных принадлежностей и запасных частей с ключами – не сказать ничего. Это какая-то империя велосипедов. Их там такое количество, что даже начинаешь думать – «а не завод ли это?». Недолго посовещавшись, выбрали интересующие нас модели и оформили заказ. Очень скоро нам доставили наши транспортные средства, на которых мы планировали провести весь отпуск, посещая достопримечательности города и его окраин. Надо отметить, что велосипеды нам удалось купить очень высокого качества. Что самое интересное – в нашем городе они значительно дороже.

То есть даже с пересылкой мы все равно экономим довольно хорошую сумму. В первый же день, после покупки, мы отправились заниматься велотуризмом. Это действительно оказалось и быстрее, чем пользоваться городским транспортом, и дешевле. Плюс ко всему – мы перестали уставать от постоянной давки в душных автобусах или троллейбусах. Экскурсии и осмотр достопримечательностей пошли значительно интенсивнее. Мы реально стали посещать больше мест, чем раньше. Нам удавалось проехать по глухим дворам города, вдохнуть его воздух и почувствовать его жизнь. Мы никогда бы не увидели этих мест на обычных экскурсионных маршрутах. Велосипеды. По окончанию отпуска, мы, как и планировали, отправили по почте домой, а сами, полные воспоминаний и впечатлений, отправились в аэропорт.

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта